Перейти к содержимому

Мяср подорожало?


Rasstrelli

Recommended Posts

Молодожены продали секс в первую брачную ночь

1339151103_untitled-2.jpg

Германские молодожены, решившие повторить подвиг Деми Мур в "Непристойном предложении" разместили в Интернете объявление о том, что невеста предлагает себя в первую брачную ночь любому мужчине, который заплатит наибольшую цену на аукционе.

Объявление гласит: "Да, вы правильно поняли, вы можете овладеть мною в первую брачную ночь на глазах моего супруга. Мы встретим вас в отеле, и вы, как настоящий джентльмен, оплатите его".

Объявление было размещено на эротическом веб-сайте, директор которого назвал его "очень необычным".

Оно, однако, не вызвало особого ажиотажа. Возможно, это вызвано возрастом невесты по имени Сандра – недавно ей исполнилось 38 лет. В любом случае, ее возжелал лишь один любитель приключений, и он оценил удовольствие всего в 366 евро.

http://sehife.az/wor...hnuyu-noch.html

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто бигейрятство...кюль женихын башына.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мясо причем

Честно говоря я тоже не поняла название темы:-))))Автор женское тело назвал мясом получается:-)))))

Что касается темы просто нечего делать вот и все,сразу видно какая у них будет семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...