Перейти к содержимому

да или нет?


Эмир Эмиров

Recommended Posts

Бывает такое, что девушка безумно красива, молода, умна, чиста, из хорошей семьи, сентиментальна, добра, в общем, человек со многими положительными качествами, отрицательные было бы глупо называть, т.к таковых вроде как и нет, но как бы этот человек ни был симпатичен, что-то оттягивает от решающего шага. Причем, когда этот человек в тебя без памяти влюблен и ты уверен в нем, но что-то удерживает, а тебе уже четвертак стукнул. Может, некоторые люди, зная свой характер, просто боятся необратимости ситуации? Сожалений в дальнейшем? Меня уже долгое время мучает этот вопрос, но никак не могу найти ответа. У кого-нибудь было такое, чтобы женился без большой любви со своей стороны, и это оказалось его истинной судьбою?

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мы никогда не можем знать что там впереди...но зов сердца всегда нас ведет по правильному пути....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что зов этот разделился на две части, хотя можно еще немого подождать и посмотреть, что дальше будет, но человек в такой ситуации почему-то не понимает самого себя.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ,смотрела фильм ,не скажу уже название.( Шарон Стоун в главной роли).Так ее героине делает предложение ее друг ,ее компаньон,партнер ..называйте как хотите ,они вместе проварачивают дела .Так она сначала отказывает ему ,не хочет за него и когда он спрашивает почему она говорит фразу ,которая зацепила меня:" я люблю тебя,но не влюблена ,понимаешь .."

Возможно в этом ответ на ваш вопрос?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ,смотрела фильм ,не скажу уже название.( Шарон Стоун в главной роли).Так ее героине делает предложение ее друг ,ее компаньон,партнер ..называйте как хотите ,они вместе проварачивают дела .Так она сначала отказывает ему ,не хочет за него и когда он спрашивает почему она говорит фразу ,которая зацепила меня:" я люблю тебя,но не влюблена ,понимаешь .."

Возможно в этом ответ на ваш вопрос?

Нет, А..., может, ответ в том, что она сначала отказывает ему?

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реалист....и поэтому не вижу смысла ждать чего-то...вы мужчины умеете пудрить мозги и кормить завтраками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмир, если вы боитесь озвучить причину, я сделаю это за вас - это обычный страх и нежелание терять свободу )

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реалист....и поэтому не вижу смысла ждать чего-то...вы мужчины умеете пудрить мозги и кормить завтраками))))

Уля, я вообще тут ни при чем.) просто описал ситуацию, ежели иначе, то приглашу всех на свадьбу.))

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмир, если вы боитесь озвучить причину, я сделаю это за вас - это обычный страх и нежелание терять свободу )

Step2, вот так просто?.) я вот думаю, о каком страхе и свободе может идти речь, если есть большая любовь, а если ее нет и подавно.

Степ, скажи еще, что присутствует боязнь отказаться от выпивки.))

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, А..., может, ответ в том, что она сначала отказывает ему?

В теме несколько вопросов ,и при внимательном прочтении их все становится понятно.

Вы спрашиваете -в чем причина оттягивания ,когда вроде все так "как надо" ?

И второй вопрос -было ли у вас такое ,чтобы женились не по любви ,а в итоге оказалось что это судьба?

Если задуматься над вашим первым постом ответ как бы сам собой находится.

"Там" нет любви.Сердцем тот человек понимает,что она не то ,что он искал,он и сомневается.

А мозги ему говорят - "в ней все так как должно быть.Бери ,не пожалеешь " ))

То есть Вы сами ответили на поставленные вопросы .

Я просто озвучила ответ - что там нет влюбленности ,влечения,страсти.Есть только расчет и симпатия к ней.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмир, ты меня пугаешь...у тебя все там ок с пьянкой? или это с больной пьяной головы на здоровую трезвую ?

и воще,классический азербайджанский мужЩина так и обычно говорит...я тут ни при чемhasharat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме несколько вопросов ,и при внимательном прочтении их все становится понятно.

Вы спрашиваете -в чем причина оттягивания ,когда вроде все так "как надо" ?

И второй вопрос -было ли у вас такое ,чтобы женились не по любви ,а в итоге оказалось что это судьба?

Если задуматься над вашим первым постом ответ как бы сам собой находится.

"Там" нет любви.Сердцем тот человек понимает,что она не то ,что он искал,он и сомневается.

А мозги ему говорят - "в ней все так как должно быть.Бери ,не пожалеешь " ))

То есть Вы сами ответили на поставленные вопросы .

Я просто озвучила ответ - что там нет влюбленности ,влечения,страсти.Есть только расчет и симпатия к ней.

"Бери, не пожалеешь" .)) недавно мне на базаре тоже самое сказали, когда покупал абрикосы(неудачное словосочетание).

А... когда понимаешь, знаешь, уверен, что таких девушек мало, очень очень мало( человек, о котором идет речь, все проверил перепроверил, убедился во многом) то задумываешься, а будет ли лучше и было ли? то что не было - это факт, а то что будет - очень маловероятно. Об этом и задумываешься.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бери, не пожалеешь" .)) недавно мне на базаре тоже самое сказали, когда покупал абрикосы(неудачное словосочетание).

А... когда понимаешь, знаешь, уверен, что таких девушек мало, очень очень мало( человек, о котором идет речь, все проверил перепроверил, убедился во многом) то задумываешься, а будет ли лучше и было ли? то что не было - это факт, а то что будет - очень маловероятно. Об этом и задумываешься.

о чем я и сказала -расчет.

звучит обидно ,но кто сказал ,что правда должна звучать иначе ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмир, ты меня пугаешь...у тебя все там ок с пьянкой? или это с больной пьяной головы на здоровую трезвую ?

и воще,классический азербайджанский мужЩина так и обычно говорит...я тут ни при чемhasharat.gif

С пьянкой пока перерыв.) дал отдых своим органам, поэтому и подумываю о высоком.) Каждый раз, когда ты пишешь про выпивку, я облизываюсь, прекращай.))) Я так до пятницы не выдержу.)

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем я и сказала -расчет.

звучит обидно ,но кто сказал ,что правда должна звучать иначе ))

какой такой расчет? Был бы расчет - не было бы раздумий. как-то так.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой такой расчет? Был бы расчет - не было бы раздумий. как-то так.

))

перечитайте свой пост и скажите мне ,что это если не расчет?

и вообще,почему люди к слову"расчет" всегда отрицательно относятся.Ничего в этом ,кстати,плохого нет.Даже при выборе спутника жизни нужно думать головой ,и делать расчеты,

я не материальной стороне вопроса (примечание для всех неравнодушных ко мне )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас скажу что это.) Это глубокое анализирование сложившейся ситуации в свете нынешних обстоятельств и течением времени в убыток. Кстати, полюбить человека можно всего за один миг; увидев как он смеется, зевает, улыбается, стесняется, плачет или скажет что-то незначительное, но близкое.

И вы правы, думать головой надо, ибо сердце - слепой орган, способной усыпить все остальное, ширма которого может раздвигаться постепенно, и он в конце концов остается беззащитным, а голова в эти самое моменты разводит руками.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бери, не пожалеешь" .)) недавно мне на базаре тоже самое сказали, когда покупал абрикосы(неудачное словосочетание).

А... когда понимаешь, знаешь, уверен, что таких девушек мало, очень очень мало( человек, о котором идет речь, все проверил перепроверил, убедился во многом) то задумываешься, а будет ли лучше и было ли? то что не было - это факт, а то что будет - очень маловероятно. Об этом и задумываешься.

Вот вам и ответ.Когда задумываешься-значит сомневаешься,а жениться сомневаясь очень опасное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас скажу что это.)

Это глубокое анализирование сложившейся ситуации в свете нынешних обстоятельств и течением времени в убыток.

еще раз и помедленнее ,пожалуйста.Я не поняла что вы хотели сказать.

А причем тут убыток?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и ответ.Когда задумываешься-значит сомневаешься,а жениться сомневаясь очень опасное мероприятие.

Ну Аушка, я ж о другом говорил там, где употребил слово "задумываешься".) с точностью до наоборот, но то, что вы сказал - верно.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз и помедленнее ,пожалуйста.Я не поняла что вы хотели сказать.

А причем тут убыток?

убыток во времени т.е я старею.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Аушка, я ж о другом говорил там, где употребил слово "задумываешься".) с точностью до наоборот, но то, что вы сказал - верно.

Видимо я не так прочла и вообще непонятно есть ли там любовь или желание женится только из-за того,что "таких,как она мало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убыток во времени т.е я старею.

так поторопитесь "глубоко анализировать сложившуюся ситуацию в свете нынешних обстоятельств и течения времени" , коротко говоря сделать таки "расчет" ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пьянкой пока перерыв.) дал отдых своим органам, поэтому и подумываю о высоком.) Каждый раз, когда ты пишешь про выпивку, я облизываюсь, прекращай.))) Я так до пятницы не выдержу.)

так ты со мной?урааааааааааааааааааааgulyayu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не так прочла и вообще непонятно есть ли там любовь или желание женится только из-за того,что "таких,как она мало".

Аушка, там много чего есть, не берите в голову.)

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Step2, вот так просто?.) я вот думаю, о каком страхе и свободе может идти речь, если есть большая любовь, а если ее нет и подавно.

Степ, скажи еще, что присутствует боязнь отказаться от выпивки.))

Все правильные ответы всегда лежат на поверхности. Не стоит много философствовать )

Когда есть большая любовь, мозг обычно отключается. Если такие признаки не наблюдаются, значит это просто хорошая девочка, к которой не тянет ) Это участь всех хороших девочек и мальчиков )

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поторопитесь "глубоко анализировать сложившуюся ситуацию в свете нынешних обстоятельств и течения времени" , коротко говоря сделать таки "расчет" ))

Видимо, все-таки придется выпить.)

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты со мной?урааааааааааааааааааааgulyayu.gif

Уль, в пятницу я, наверно, в больнице буду, отца вчера током бил аппарат, а потом не знаю.((

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильные ответы всегда лежат на поверхности. Не стоит много философствовать )

Когда есть большая любовь, мозг обычно отключается. Если такие признаки не наблюдаются, значит это просто хорошая девочка, к которой не тянет ) Это участь всех хороших девочек и мальчиков )

Ну, а если мозг отключился наполовину?.) скажем, на четверть.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если мозг отключился наполовину?.) скажем, на четверть.

Это уже псевдофилософия )

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, он женился несколько лет назад, такая же ситуация была, какую я описал, и сейчас они души друг в друге не чают.

я об этом.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, он женился несколько лет назад, такая же ситуация была, какую я описал, и сейчас они души друг в друге не чают.

я об этом.

Если бы, да кабы.... ) Не факт. что с другим вашим другом произойдет тоже самое.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы, да кабы.... ) Не факт. что с другим вашим другом произойдет тоже самое.

можем поспорить на этот счет.)) если будут такие же предпосылки, и в нем будет та же мозаика.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можем поспорить на этот счет.)) если будут такие же предпосылки, и в нем будет та же мозаика.

Эмир, в случае выигрыша (вашего, конечно же) предлагаю вывести формулу любви и запатентовать )

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмир, в случае выигрыша (вашего, конечно же) предлагаю вывести формулу любви и запатентовать )

Нет, в случае выигрыша(моего, конечно же) я заставлю этого самого человека купить несколько литров джека дениелса и буду счастлив.)

могу одну бутылку выслать тебе.)

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...