Перейти к содержимому

Люди в Черном


Berryl

Recommended Posts

почему?

Потому что она давно не играла и хочет оттянуться по полной и судя по ее реакции в наблюдалке после раздачи карт, она была довольна раскладом. А довольным можно быть в двух случаях - либо ты маф, либо ты коп. ДМ насколько я знаю узнает о своей роли потом.

Так вот. То, что она коп я исключаю. Ведь сама же сказала, что боится голосовать потому как есть риск попасть в копа. По-моему, это слишком сложные хитросплетения для первого дня )

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

агент О, учитывая нашу массовость, голосование было показательным)))))

тем более, мы прежде поговорили о том, что Сверчок точно уходит ... и решающий голос получается твой.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что она давно не играла и хочет оттянуться по полной и судя по ее реакции в наблюдалке после раздачи карт, она была довольна раскладом. А довольным можно быть в двух случаях - либо ты маф, либо ты коп. ДМ насколько я знаю узнает о своей роли потом.

Так вот. То, что она коп я исключаю. Ведь сама же сказала, что боится голосовать потому как есть риск попасть в копа. По-моему, это слишком сложные хитросплетения для первого дня )

агент О очень любит мирные роли, и радуется, когда получает их)

но, не исключены исключения :) )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за, а против..

почему? мне тоже интересно))

Ну да )

после всего лишь 2-х проголосовавших выбрать именно того, против кого уже имелись голоса, при том, что изначально ты боялась попасть в копа и вообще была за то, чтобы никто не вылетал ...... Хм.....

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агент О очень любит мирные роли, и радуется, когда получает их)

но, не исключены исключения rolleyes.gif )))

конечно, не исключены исключения))

но я рада, что ты не забыла о моих приоритетах :)roza4.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агент О, агент Джей повторяет мои собственные вопросы ... в этом что-то есть? :) ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме радости мирной роли, в остальном ты играешь, как мафия)) надо это на завтра учесть))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в общем сложилась примерная картина. Агент О в принципе опытный игрок и скорее всего так подставляться бы не стал. Другое дело Серлина, которая наблюдала за обновлениями страницы с моей стороны и увидив, что на голосовалку я и сам, собственно, "обвиняемый" вряд ли успеем решила просто слить голос.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то, что я до необновляемой страницы говорила против кого хочу голосовать, никак не считается?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агент О, агент Джей повторяет мои собственные вопросы ... в этом что-то есть? :) ))

В смысле?) я не успеваю за вами читать с телефона )))

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да )

после всего лишь 2-х проголосовавших выбрать именно того, против кого уже имелись голоса, при том, что изначально ты боялась попасть в копа и вообще была за то, чтобы никто не вылетал ...... Хм.....

Ооо! это наезд?))

В чем проблема? пущай коп проверит меня ночью, а вдруг я и правда мафия.. мало ли))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то, что я до необновляемой страницы говорила против кого хочу голосовать, никак не считается?))

)) это было сделано для того, чтобы сейчас нам об этом напомнить. К тому же ты никак не аргументировала свой выбор, а это называется никак не иначе как "слить" )

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо! это наезд?))

В чем проблема? пущай коп проверит меня ночью, а вдруг я и правда мафия.. мало ли))

Почти ))))

Давайте-ка предоставим ему возможность думать своими мозгами ) не путайте товарища ) все же стоит подождать ночных результатов...

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агент О, агент Джей повторяет мои собственные вопросы ... в этом что-то есть? rolleyes.gif ))

наверное))

ваще заметила, когда агенту Джей не выгодно отвечать, вдруг вспоминается, что читает с телефона и не отвечает...

Вроде читала правила и разобралась сколько и кого и как может выиграть мафия.. в тоже время упустила дедлайн голосования, другими словами, просто не захотела палиться..

кстати, Берр, все время говорим в наших играх и забываем убрать этот автокил...

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А думаешь стоит убирать?)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное))

ваще заметила, когда агенту Джей не выгодно отвечать, вдруг вспоминается, что читает с телефона и не отвечает...

Вроде читала правила и разобралась сколько и кого и как может выиграть мафия.. в тоже время упустила дедлайн голосования, другими словами, просто не захотела палиться..

кстати, Берр, все время говорим в наших играх и забываем убрать этот автокил...

)))))))

Вот она - долгожданная контратака ) Если не ошибаюсь я ответила на каждый пост обращенный ко мне ) Или поспоришь?)

Читать читала, но запомнила минимум, потому как освоить все это сразу практически нереально ) А вот с дедлайном - да, прошляпила. Глупо, признаюсь.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агент Джей, я всегда так играю)

Если ты такая наблюдательная, то по старым играм могла бы заметить это))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агент Джей, я всегда так играю)

Если ты такая наблюдательная, то по старым играм могла бы заметить это))

Постой-ка, О, никакие предыдущие игры я не читала (ты даже представить себе не можешь насколько неинтересно читать мафиозные темы когда сама не играешь, да еще и форум новый). Так что я как минимум не имею вашего преимущества и не знаю игру каждого из вас. Анализирую чисто исходя из наблюдательности и основываюсь на интуицию.

Так чтооо, вздумаете обвинять, давайте конкретные аргументы.

Кстати, если кто не заметил, хочу поднять два твоих поста:

и все такие добрые и пушистые, не хотят чтоб кто-то покинул игру.. чует мое сердешко шо-то тут не то... щас мы все по одному голосу скинем, а кто-то придет и кинет второй голосочек и будет финита... для кого-то.. а потом можно и написать типА наподобие, "ой, я думалЬ что никто не голосил, не досчитал, просчитал..." тем более что и новички есть тут.....

я лучше ышо подожду))

хотя нет.. тогда Сверчок уйдет же... не буду против него.. ой.. время как поджимает..

После них был третий, после которого ты ушла голосовать "за кого-нибудь" (с) и в итоге проголосовала так, что ушел мирный.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агент Джей, против мирного первая голосовала еще и Лора..

вы мну утомили... думайте что хотите))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу уже против него голосовать..

кстати, я сейчас вспомнила, что Лора перед голосованием, обращалась к мафии, чтоб после нее не выстраивались...

к чему бы это?

она никогда так не писала раньше... и вообще никогда не голосовала так рано..

тем более что и прислать может голос смс-кой..

очень странно..

да, решила поменять тактику, чтоб веселей было))

кстати, я ж спец-но сделала ремарку, что постыдно рано голосую, т.к. возм-ти голосовать не будет, а про смс я даже и не вспомнила..) Честное пионерское))

кто-то хочет меня подставить!)))

меховщик - это наш ахмедыч что ли?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Лора голосовала пальцем в небо ) а вот в твоих действиях чувствуется холодный расчет )

Ну раз утомила, тогда умолкаю )

Изменено пользователем Step2

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, решила поменять тактику, чтоб веселей было))

кстати, я ж спец-но сделала ремарку, что постыдно рано голосую, т.к. возм-ти голосовать не будет, а про смс я даже и не вспомнила..) Честное пионерское))

кто-то хочет меня подставить!)))

меховщик - это наш ахмедыч что ли?))

Лора, да я знаю, ты иногда делала так))

и потом когда долго не играешь там и про смс и про много чего забываешь - мне то не знать :)

Меховщик по-моему, это он и есть))

жаль, что не сыграл в полную силу)

тебе удалось - нам и правда было весело и интересно))

О, Лора голосовала пальцем в небо ) а вот в твоих действиях чувствуется холодный расчет )

Ну раз утомила, тогда умолкаю )

да нет, ты что)))) продолжай)) играем же :)

ты что хочешь услышать от меня? чтоб я призналась в том что я мафия? ))))))

я б может и призналась, но по нашим правилам этого делать нельзя, так что тебе придется довольствоваться ток тем что можно ))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События на подступе)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.

Они собрались в зале секретного помещения для того, чтобы обсудить итоги поисковых работ первого дня

День был не очень удачным. Были потери среди инопланетян. Сверчок-кофеман погиб при странных обстоятельствах. Влекомые чужеродным разумом агенты сами приговорили его к смерти.

Совещание затягивалось. Комиссар думал и думал. Взвешивал все За и Против. Чаша арканианских весов склонилась в пользу выбора в качестве подозреваемого Агента О. Используя Правдоговоритель, Комиссар вынудил Агента О признаться в том, что она совсем не она. Не директор ЛвЧ. А член мафиозной группировки. Агент О была выслана на астероид Бета 18374, где находилась самая укрепленная тюрьма Вселенной.

Близнецы с Центавра огласили последние новости: мафии удалось переманить на свою сторону некое существо, которое носило кодовое название Дитя.

Итог Ночи: Игру покидает Мединеком - Агент О - член мафии.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец коп!)))

А я еще предупреждала, чтобы за мной мафы не строились))))

теперь видите, что я мирный добрый игрок))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коп, здорово))) а я даже в подозреваемые агента О не записывала, поскольку она радовалась роли))) бум знати, агент О, что ты и мафию любишь)))))

зато дитю нашли ... значит, снова мафов двое.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коп, здорово))) а я даже в подозреваемые агента О не записывала, поскольку она радовалась роли))) бум знати, агент О, что ты и мафию любишь)))))

зато дитю нашли ... значит, снова мафов двое.

Вряд ли это Лора.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относительно первого мафа ... или агент Кей, или Лора .... думаю, что дитя - агент Джей)))

свою мирность он доказал беседой с агентом О ...

агент Кей, так же, как и агент О, начал игру сегодня круто, кося сразу же под копа ... то ли от настоящего копа след уводил, то ли настоящего копа провоцировал ... но, я не увидела реакции настоящего копа. В любом случае, будь он комиссаром, он бы с первых слов себя не выдавал бы.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Боги! Степ, надеюсь, ты рада))

Я в "наблюдениях" роли не радовалась, я просто написала что радуюсь началу игры.. всего лишь))

Интанелла, ну ты писала чтоб не выстраивались, я помню)) ну и что))))) а я вот так сделала))

не умею я мафией быть.. и все тут)

Амелия, ты мне скажи ток одно, бассейн все-таки зацементировала или нет?))))

Девочки, вам всем roza4.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет)) пошла в сарай за цементом, а он тяжелый, на солнце жарко ... я попыталась, и бросила эту затею)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дааа....и в правду говорят--вор громче всех кричит ...держи вора(с)

по моему ..я был прав...когда ставил на тотализаторе на мафиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...