Перейти к содержимому

Обьединение Северного и южного Азербайджана начинает приобретать реаль


Recommended Posts

Ага, сейчас, Иран, отдаст свои территории Азербайджану, на блюдечке с голубой каемочкой! ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ага, сейчас, Иран, отдаст свои территории Азербайджану, на блюдечке с голубой каемочкой! ждите.

Опять армян зависть берёт?)) Конечно отдаст.... куда он денется... У него просто другого выхода не будет.........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Даст . И никуда не денется

а что касается Рамиля то это если хотите произошла Сталинградская битва. Это перелом политики и дипломатии в сторону Азербайджана.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще что инциндент с двумя Азербайджанскими поэтами и передача их в Азербайджанское посольство - это тоже Победа нашей дипломатии. и победа немаленькая. Вот из таких вот маленьких побед выстраивается фундамент БОЛЬШОЙ ПОБЕДЫ.

..........................................................................................................................................................................................................

Выше была озвучена мысль . что у нас нету памятников Бабеку, Шахрияру, Шейху Хиябани, Саттар Хану. Самое время сейчас несколько предприятий переименовать и назвать их именами и конечно же поставить им памятники это нужно нам самим и нужно нашим братьям и сестрам по другую сторону границы.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ара. я не понял, если Вы отберете от Ирана, восточный Азербайджан, то оставите нас в покое, или нет? Если да, то я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара. я не понял, если Вы отберете от Ирана, восточный Азербайджан, то оставите нас в покое, или нет? Если да, то я согласен.

Нам ничего вашего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам. точно надо ебьедениться. Иран, хочет Вас к себе присоеденить, Вы хотите, часть Ирана к себе присоеденить, так ваши желания совпадают. Так что тянуть, обьеденяйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам. точно надо ебьедениться. Иран, хочет Вас к себе присоеденить, Вы хотите, часть Ирана к себе присоеденить, так ваши желания совпадают. Так что тянуть, обьеденяйтесь на здоровье.

Зачем спешить? Мы армян с Ираном заодно под себя положим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорила ,говорю и буду говорить,что объединение Азербайджана это- неизбежный факт и не важно,через сколько лет и времени он объединится,но это будет.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорила ,говорю и буду говорить,что объединение Азербайджана это- неизбежный факт и не важно,через сколько лет и времени он объединится,но это будет.

Это, случиться. только после признания Азербайджаном Нагорного Карабаха. Только с нашей помощью ,Вы сможете обьедениться.Без нас армян, Вы пропадете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, случиться. только после признания Азербайджаном Нагорного Карабаха. Только с нашей помощью ,Вы сможете обьедениться.Без нас армян, Вы пропадете!

Если вы такие умные почему себе не помогаете..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, случиться. только после признания Азербайджаном Нагорного Карабаха. Только с нашей помощью ,Вы сможете обьедениться.Без нас армян, Вы пропадете!

Сейчас видно кто и без кого пропадает.... Нам такая армянская помощь и даром не нужна...)

А Карабах и так наш, это признают многие страны мира, просто он временно на карантине изолирован... пока вирус не сдохнет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Считаем население азербайджанских провинций Ирана:

Ардебиль - 1 228 155

Зенджан - 964 601

Восточный Азербайджан - 3 603 456

Западный Азербайджан - 2 873 459

Казвин - 1 143 200

http://ru.wikipedia....е_деление_Ирана

Плюс маркази,кум и хамаданские провинции

дело в том что только половина азери живут на северо-западе Ирана, остальная половина в крупных городах - Тегеран, Исфахан, Мешхаед и вобщем по всему Ирану рассыпались наши

Изменено пользователем 99_114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал термина Северный Азербайджан! где это?

Странные вы все... Когда не знаете пытаетесь казаться умнее, когда знаете пытаетесь казаться глупее...)

Это на севере, отсюда не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая НЕЗРИН ...воссоединение начнется когда наши депутаты принят решение периименование названия республики в Северный Азербайджан ........и в этом не ничего страшного .......так как об этом знает весь мир а ,почему наши депутаты боятся признать это .....а, для чего их избрали ....если только избрали ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемая НЕЗРИН ...воссоединение начнется когда наши депутаты принят решение периименование названия республики в Северный Азербайджан ........и в этом не ничего страшного .......так как об этом знает весь мир а ,почему наши депутаты боятся признать это .....а, для чего их избрали ....если только избрали ....

Извини Дадаш я против этого...

Есть Азербайджан... который имеет географические направления как компас... север-юг... запад-восток...

Но Он в Центре... Единый!!!

Сегодня Мы живём в том историческом отрезке Истории... где Мы являемся свидетелями этого Процесса...

Единство Азербайджана это не Мечта а Реальность в процессе всего того, что творится Сегодня в Мире и в частности на Ближнем и Среднем Востоке!!!

Наш Долг и Задача сегодня... приложить все наши Рессурсы и наше Стремление... и Победить Сегодня!!!

Азербайджан Завтра будет Единым!!!

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Осси......ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ НАШЕГО НАРОДА это любой ценой сохранить стабильность внутри государства .......не допустить ....не идти на провокации врагов .......целеустремленно двигаться к совершенствованию аппарата управления республикой .....очистить его от случайных элементов ......путем создания парламентской республики ..

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Осси......ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ НАШЕГО НАРОДА это любой ценой сохранить стабильность внутри государства .......не допустить ....не идти на провокации врагов .......целеустремленно двигаться к совершенствованию аппарата управления республикой .....очистить его от случайных элементов ......путем создания парламентской республики ..

Sirdash, вы о чём говорите?))) Вы лежащему в морге желаете крепкого здоровья.)) 100% коррупция вам ни о чём не говорит? 50 лет правления алиевых довели народ до полной деморализации ))) Армяне и алиевы для нашего народа являются одной бедой.)) Позлить иранцев объединением севера с югом власть алиева может ,но серьёзно рассматривать задуманное не станет, менталитет у иранских азербайджанцев другой, чего гляди и за ноги коррупционеров начнёт вешать, а у нас их миллионы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет Уважаемый РОБЕНТ ...коррупция это болезнь....но излечимая .....и вешать не кого не надо ....для реанимации больного надо создать реанимационный режим в республике и приступить для начала к профилактическим мерам ,а дальше видно....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет Уважаемый РОБЕНТ ...коррупция это болезнь....но излечимая .....и вешать не кого не надо ....для реанимации больного надо создать реанимационный режим в республике и приступить для начала к профилактическим мерам ,а дальше видно....

кто будет создавать? К власти ни кого не подпускают и близко, там огромные деньги))) Нас не уважают из-за поголовной коррупции? Алиев один из них))) От куда у президента могут быть миллионы баксов?(может быть и миллиарды) Почему хотят алиева выдвинуть в новь в президенты? Да потому ,чтобы условия при которых они разворовывают государство и выворачивают карманы бедных людей изымая оставшуюся мелочь не менялись.)

Кто входит в коррупционеры? Вся власть!) Все до одного, которые имеют даже мааалююсенькие звёздочки на погонах)) делаем вывод нас не уважают за нашу продажную,сволочную власть и не менее продажных чиновников)))

Вернёмся к теме. Иранские азери прекрасно знают продажное, алчное наше государство и ни за что объединиться с нами не захотят. Да, в иране им плохо, но с нами будет им не легче. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Robent...

Коррупция это "раковая опухоль" на теле Азербайджана и с этой болезнью надо бороться...

Ах со у меня к вам просьба... больще неписать типа "иранские азери"... южные Да..."иранские" Нет!!!

Мы так называемые "южные" непризнаём этот присловутый "ири" вместе с "персией"... Мы вынуждены признать факт насильственного нахождения нашего Азербайджана в составе этого пресловутого режима...

Да мы прекрасно осведомлены о процессах и реалиях в северном Азербайджане... и несмотря на эти реальности ... Мы южные имея нашу Национальную Идею о Единстве Азербайджана в будущем!!!

Мы небудем просить Единство... Мы будем требовать Единство!!!

Но сперва Мы должны будем сами себя освобождать от пуд ахундовской-персидской диктатуры...

Став независимым Мы создадим наше правовое государство в котором Закон будет Законом... Юстиция будет Независимым... Народ будет Сувереном!!!

Это не фантазия и утопие... это наша Программа действий и наше Стремление...

Единство Азербайджана исторически предопределена!!!

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робент пойми я не желаю братоубийственной войны ...а мы на конуне этой войны ...сегодня наша молодеж с лозунгом азадлыг и долой парламент сделали митинг который пресекли спец назовцы ....но они понимают что завтро на защиту народа придут регулярные части армии на защиту своих отцов и братьев .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Robent...

Коррупция это "раковая опухоль" на теле Азербайджана и с этой болезнью надо бороться...

Ах со у меня к вам просьба... больще неписать типа "иранские азери"... южные Да..."иранские" Нет!!!

Мы так называемые "южные" непризнаём этот присловутый "ири" вместе с "персией"... Мы вынуждены признать факт насильственного нахождения нашего Азербайджана в составе этого пресловутого режима...

Да мы прекрасно осведомлены о процессах и реалиях в северном Азербайджане... и несмотря на эти реальности ... Мы южные имея нашу Национальную Идею о Единстве Азербайджана в будущем!!!

Мы небудем просить Единство... Мы будем требовать Единство!!!

Но сперва Мы должны будем сами себя освобождать от пуд ахундовской-персидской диктатуры...

Став независимым Мы создадим наше правовое государство в котором Закон будет Законом... Юстиция будет Независимым... Народ будет Сувереном!!!

Это не фантазия и утопие... это наша Программа действий и наше Стремление...

Единство Азербайджана исторически предопределена!!!

Вы что с юга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаевый Робент ...я очень боюсь контингент южного Азербайджана .......со своим менталитетом они нас сделают нес частными ....мы и без того на своей родине не чувствуем себя свободными и счастливыми ...кое как терпится .....даже будиш гением ...они не дадут тебе дорогу ....это еще та сволочь .... и ты думаеш с с этими подонками мы найде общий язык .......судя по оптимизму Осса .....я готов пойти на идею нашего брата ОССА ......ВОССОЕДИНИТСЯ ..А ..ПОТОМ ВНУТРИ СЕБЯ ВЕСТИ РАЗБОРКИ .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаевый Робент ...я очень боюсь контингент южного Азербайджана .......со своим менталитетом они нас сделают нес частными ....мы и без того на своей родине не чувствуем себя свободными и счастливыми ...кое как терпится .....даже будиш гением ...они не дадут тебе дорогу ....это еще та сволочь .... и ты думаеш с с этими подонками мы найде общий язык .......судя по оптимизму Осса .....я готов пойти на идею нашего брата ОССА ......ВОССОЕДИНИТСЯ ..А ..ПОТОМ ВНУТРИ СЕБЯ ВЕСТИ РАЗБОРКИ .....

Не ругайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русский откуда так хорошо знаете если не секрет?

Судьба!!!

Кроме русского я также владею немецким языком со всеми его диалектами...buba.gif

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба!!!

Кроме русского я также владею немецким языком со всеми его диалектами...buba.gif

В смысле родом оттуда или живете там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле родом оттуда или живете там?

Фактически родом оттуда... исторически родился в северном Азербайджане и часть жизни провёл в совке...

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактически родом оттуда... исторически родился в северном Азербайджане и часть жизни провёл в совке...

А зачем говоришь, за южных азербайджанцев, если сам с так называемого Северного Азербайджана, да еще живешь в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем говоришь, за южных азербайджанцев, если сам с так называемого Северного Азербайджана, да еще живешь в Германии?

У вас забыли спросить...)) Вы тоже все по россиям разбежались, а говорите за армению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...