Перейти к содержимому

Обьединение Северного и южного Азербайджана начинает приобретать реаль


Recommended Posts

У вас забыли спросить...)) Вы тоже все по россиям разбежались, а говорите за армению...

Дело не в этом, он так уверенно, делал заявление от имени Иранских азербайджанцев, а оказалось, что он там вообще не был)))) парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нет, я конечно же не против, обьединяйтесь на здоровье, только кто Вам -даст? Неужели думаете, что Иран, просто так отдаст свои территории -Азербайджанцам.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я конечно же не против, обьединяйтесь на здоровье, только кто Вам -даст? Неужели думаете, что Иран, просто так отдаст свои территории -Азербайджанцам.?

Если бы Иран не знал и не боялся этой возможности они бы не кормил вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в кубике... трудно понять... что не место рождения является гражданством данной страны... хотя скажем так в Америке северной это уже плюс и право...

Вся наша Жизнь это Путь... Мы всегда в Движение...

Ты живёш в деревни... откуда тебе знать, что творится в Городе...

Есть города которые фактически являются деревней и есть деревни которые считаются Городом...

Это понять не твоего ума дело...

Армяшка в четвёртом поколение "твердил" про Хайка...

Сегодня на этого Хайка и Ашота... Мир плюнул и свой Взгляд устремил на Завтра и Будущее!!!

Будушее это Единный Азербайджан с его историческими территориями...

Единный Азербайджан в котором не будет персидского и армянского вопроса!!!

Жизнь это бумеранг...

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик... ошибаешься ....южане сделали три революции за последние 100 лет .,под руководством Саттар Хана .......Шейх хыябани ....и Пищевари .....и при каждой революции не менее 100000тысяч гибло патриотов.....и не менее 100000тысяч имегрировало за границу ....это горькая судьба нашего народа ......поэтому им не безразлична судьба нашего народа .....и они больше чеммы в курсе событий южного Азербайджана чем Северяни .......понял .........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем говоришь, за южных азербайджанцев, если сам с так называемого Северного Азербайджана, да еще живешь в Германии?

Вопервых скажем так судьба...

Эта Судьба началась в декабре 1946 года...после Нагасаки в 1945 году...

Знающий знает...

Незнающий... дурак!!!

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в кубике... трудно понять... что не место рождения является гражданством данной страны... хотя скажем так в Америке северной это уже плюс и право...

Вся наша Жизнь это Путь... Мы всегда в Движение...

Ты живёш в деревни... откуда тебе знать, что творится в Городе...

Есть города которые фактически являются деревней и есть деревни которые считаются Городом...

Это понять не твоего ума дело...

Армяшка в четвёртом поколение "твердил" про Хайка...

Сегодня на этого Хайка и Ашота... Мир плюнул и свой Взгляд устремил на Завтра и Будущее!!!

Будушее это Единный Азербайджан с его историческими территориями...

Единный Азербайджан в котором не будет персидского и армянского вопроса!!!

Жизнь это бумеранг...

Персидкий вопрос и армянский вопрос, будут решать турки кочевники, которые появились здесь в 15-16 веке? может. по-хорошему, уедете к себе на родину в Среднюю Азию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 1936 года, вы сами незнали, что Вы -азербайджанцы, а теперь замечатлись об обьединение каком-то))) нет Северного Азербайджана, и никогда не было, эти территории назывались Аран и Ширван, и на них всегда жили, ираноязычные народы, и лезгиноязычные племена. На территории же антропотены, всегда жили ираноязычные народы, мидяне. Как Вы турки, обьясните это? Неужели не понятно, что ваших земель, здесь нет. О каком обьединение речь? Что было государство Единый Азербайджан, включающее в себя Баку? что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 1936 года, вы сами незнали, что Вы -азербайджанцы, а теперь замечатлись об обьединение каком-то))) нет Северного Азербайджана, и никогда не было, эти территории назывались Аран и Ширван, и на них всегда жили, ираноязычные народы, и лезгиноязычные племена. На территории же антропотены, всегда жили ираноязычные народы, мидяне. Как Вы турки, обьясните это? Неужели не понятно, что ваших земель, здесь нет. О каком обьединение речь? Что было государство Единый Азербайджан, включающее в себя Баку? что за бред?

Рубик-джан, вся эта территория (от Кавказских гор и до гор Курдистана и от Гейчи (Севана) до Каспийского моря называлась Азербайджаном. Что до самоназвания, то некоторые "аборигенные" этносы, проживающие на территории Азербайджана тысячи лет вплоть до сегодняшнего дня единого самоназвания не имеют. Азербайджанцы - это не турки. Турки - это отдельный этнос, азербайджанцы - отдельный. С 9 века разделились турецкий и азербайджанский языки. Так что не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персидкий вопрос и армянский вопрос, будут решать турки кочевники, которые появились здесь в 15-16 веке? может. по-хорошему, уедете к себе на родину в Среднюю Азию?

А какое право открывать рот есть у представителя народа, чьи праматери были спермосборником для всего Ближнего Востока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое право открывать рот есть у представителя народа, чьи праматери были спермосборником для всего Ближнего Востока?

5+++ ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 1936 года, вы сами незнали, что Вы -азербайджанцы, а теперь замечатлись об обьединение каком-то))) нет Северного Азербайджана, и никогда не было, эти территории назывались Аран и Ширван, и на них всегда жили, ираноязычные народы, и лезгиноязычные племена. На территории же антропотены, всегда жили ираноязычные народы, мидяне. Как Вы турки, обьясните это? Неужели не понятно, что ваших земель, здесь нет. О каком обьединение речь? Что было государство Единый Азербайджан, включающее в себя Баку? что за бред?

В 100500-ый раз ведь выкладываем. Специально для ущербных армюзеров:

http://www.davidrumsey.com/luna/servlet/detail/RUMSEY~8~1~37500~1210491:Sharpe-s-Corresponding-Maps--Russia?sort=Pub_List_No_InitialSort%2CPub_Date%2CPub_List_No%2CSeries_No&qvq=q:russia%2Bat%2Bthe%2Bcaucasus;sort:Pub_List_No_InitialSort%2CPub_Date%2CPub_List_No%2CSeries_No;lc:RUMSEY~8~1&mi=5&trs=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые люди, мы не готовы ни к какому объединению, Сначала нам надо стать страной привлекательной не только по внешним показателям ,но и внутренним ,- нравственным. Для достижении этой цели уйдёт столько же времени сколько ушло на калечение её. Условно можно считать 50 лет! С началом прихода Алиева, который Гейдар началось насилие над моралью , нравственностью и всего остального, что нас делает ЧЕЛОВЕКАМИ благородными, гордыми, независимыми и личностью. Алиевы за 50 лет изуродовали наш народ младший продолжает уродовать.

Смешно становится когда он говорит о коррупции, с которой он борьбу усилит.))) Уверяю его папа дал ему совет как управлять государством

во первых народ глуп.

Во вторых - дай воровать всем кто может.

В третьих - все взятки должны идти на верх

В четвёртых- ловить и сажать показательно только тех кто не делится.

В пятых-провозглашать всё что можно дабы дискредитировать все начинания в глазах народа.( от слово демократии народ начинает уже дёргаться в судорогах)

В шестых - ни какой оппозиции ,её искоренять так же как мораль.

В седьмых- во внешней политике веди себя осторожно не высовыйся

В восьмых- запомни всё покупается ,всё продаётся.

В девятых- веди себя так на международной арене ,чтобы глядя на тебя ни кто и подумать не мог .что ты и есть тот самый "крёстный отец".)))

По этой теме можно писать и писать и 101 пункт не будет последним)))

После помилования Сафарова именно так и было,алиев ни с того ни с сего заговорил о усилении борьбы с коррупцией.))) С чего это? А с того ,что он ожидал сильного давления со стороны международных сил, вот и решил понравится народу ,чтобы не оказаться между молотом и наковальней.Но пуля мимо пролетела ,а оболваненный народ был занят делами насущными так и не уделил ни какого внимание этому болтуну с балалайкой. Какая борьба с коррупцией, о чём он языком трясёт... Вор на воре и вором погоняет.))

Так же дела обстоят и с карабахским вопросом, он его решить не может по причине отношения международных структур к его коррумпированному режиму и ему лично. Что за такой фонд под названием Гейдара Алиева? от куда там деньги?))) Да скорее всего это деньги взяты из 3 пункта..

Хочет понравится народу поднимая пенсии и выпячивает себя будто бы благодетель ,деньги то ни его ,деньги народа ,а преподносит всё как будто он выделяет из своего личного кармана.)) А теперь холопы на колени и целуйте мне руки.

Венёмся к теме.

Не давно , буквально на днях была статья в армянской прессе где говорилось о иранской коррупции и её размахе,что привело меня к разочарованию, я считал народ ирана более честным.Ошибся. У нас там проживают родственники в Ардебиле и Тебризе., интеллигентные солидные люди, побывав в у нас в гостях и столкнувшись с нашей действительностью были шокированы , увиденное привело их в уныние. Я сделал вывод, наша мечта о объединении С.Азербайджана с Ю.Азербайджаном может сбыться при одном условии один из двух должен стать примером высоконравственности для подражания. То есть объединяться на самых высоких чувствах , чтобы не стать армянской уродливой копией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствуйте )) Хотя не признал Вас Робент.

А если по теме то я все же считаю что объединение невозможно по ряду причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствуйте )) Хотя не признал Вас Робент.

А если по теме то я все же считаю что объединение невозможно по ряду причин.

Здравствуйте!!! Прошу, если возможно и имеете желание , причины невозможности объединения в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема здесь обсуждалась не раз. И я успел представить свои аргументы. Слишком в разных системах мы жили. Даже впри нынешних границах у нас не всегда идеальное взаимопонимание по регионам. Нет никакой программы и идеологии общего государства которые смогли бы объединить нас в одно целое. Также есть экономический фактор. Богатая ФРГ очень долго немогла переварить не бедную ГДР. И это при полной поддержки мирового сообщества. Так что эту тему теперь подкинули слишком умные идеологи запада чтобы опять разгребать дерьмо чужими руками. В данном случае нашими. Конечно же наши братья на юге имеют полное право бороться за свои права вплоть до отделения. И это думаю лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персидкий вопрос и армянский вопрос, будут решать турки кочевники, которые появились здесь в 15-16 веке? может. по-хорошему, уедете к себе на родину в Среднюю Азию?

Вот именно Мы будем решать и решим персо-армянскую проблему...

Среднию Азию Мы никогда незабываем... это уже Туран!!! Вот решим вопрос с вами... пошлём вас в Калифорнию и в Канаду... принесём нашему региону Мир и благосостояние... а потом возрадим наш Туран!!!

Но сперва нам нужно решить вопрос насчёт вас... вот вчера в Урмие(город в южном Азербайджане) был обнаружен место массового погребения... многие останки указывают на горение... тоесть ещё придётся расследовать их сжигали живыми или уже после убийства...

Первые иследования указывают год который считают 1918... Из Истории мы знаем, что русские бросив фронт бежали а армянские банды продолжали бесчинствовать... особенно от них пострадал город Урмия...

Так что будь готов к ответу за содеянное... Мы будем требовать и добьёмся кары для вас...

Независимость южного Азербайджана означает закрытие эксперимента под названием Армения...

Форпосты это временные точки которые играют роль "пешки" на шахматном поле... Россия медленно и мучительно уходит из Кавказа... уходя она вас бросит как ненужный балласт... Вы постреляете и совершите террор-преступления... Мы переживём это и как я уже выше написал... решим вопрос...

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема здесь обсуждалась не раз. И я успел представить свои аргументы. Слишком в разных системах мы жили. Даже впри нынешних границах у нас не всегда идеальное взаимопонимание по регионам. Нет никакой программы и идеологии общего государства которые смогли бы объединить нас в одно целое. Также есть экономический фактор. Богатая ФРГ очень долго немогла переварить не бедную ГДР. И это при полной поддержки мирового сообщества. Так что эту тему теперь подкинули слишком умные идеологи запада чтобы опять разгребать дерьмо чужими руками. В данном случае нашими. Конечно же наши братья на юге имеют полное право бороться за свои права вплоть до отделения. И это думаю лучший вариант

Позвольте не согласиться с вашим мнением... Мы южные прошли одну и тужу участь бытья в диктатуре что и северные...

Разница между Азербайджаном и Германией огромна...

Скажем так... западная Германия после Обьединения с восточной Германией создав так называемый "Трест" распродала с молотка всю Экономику ГДР... что привело к колапсу в восточной Германии...

Сегодня это можно обьяснить "новизной" и как "манной кашей"...

Никто не предпологал развала "железного занавеса" и неимел плана... и исходя из этого сегодня Мы в состояние спокойно говорить о том что будет...

Южный Азербайджан не "сепаратист" и не "попрашайка"...

Южный Азербайджан стремится к своему Будушему!!!

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ОСС ....переименования в С. Азербайджан ....поставит точку на псевдо алтайскую теорию ...,и это будит началом национальной идеи ..!....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ОСС ....переименования в С. Азербайджан ....поставит точку на псевдо алтайскую теорию ...,и это будит началом национальной идеи ..!....

Sirda?

Мы "южные" категорически против этой идеи...

Был... Есть и будет Единный Азербайджан!!!

"алтайская теория"... продукт наших врагов... с ними Мы должны с издёвкой речь вести...

Что было первым... Слово или Свет???... ДА БУДЕТ СВЕТ!!!

Был Туран??? Или его придумал Фирдоуси??? Потёмки!!!

Сегодня Туран есть как Идея!!!

Фирдоуси как поэт забыт... он будет жить в памяти уродов персидского шовенизма...

"Бессмертен Мир... Где смертный умирает"!!!

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому разговор пока о северном и южном азербайджане каждый по отдельности должен пройти немалый путь к самостоятельному единению. На данном этапе мы имеем независимый северный с кучей проблем и зависимы южный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому разговор пока о северном и южном азербайджане каждый по отдельности должен пройти немалый путь к самостоятельному единению. На данном этапе мы имеем независимый северный с кучей проблем и зависимы южный

Согласен... "южный" скоро станет независимым... как "северный" будет говорить с "южным"???

Чисто риторический вопрос... роль "старшего" не подходит... "умного" тоже...

Мы "южане" прошли всё и Ад увидели...

Имея такой "багаж"... Мы смотрим в Завтро с надеждой на Единство Азербайджана!!!

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название Северный........решает все ...по обе стороны Аракса ........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен... "южный" скоро станет независимым... как "северный" будет говорить с "южным"???

Чисто риторический вопрос... роль "старшего" не подходит... "умного" тоже...

Мы "южане" прошли всё и Ад увидели...

Имея такой "багаж"... Мы смотрим в Завтро с надеждой на Единство Азербайджана!!!

Ну вот и я о том же. Говорить надо на равных. Для этого нужно мыслить одинаково. На основе общей идеи создать общее поле для восприятия. Это требует много времени. Так что южным братьям вначале надо попытаться стать независимыми а потом 2 гос-ва будут решать как быть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название Северный........решает все ...по обе стороны Аракса ........

Название чего есть "северный"???

Вот я пытаюсь Азербайджан не делить на части и поэтому стараюсь в кавычках писать мол "южный" и "северный" Азербайджан...

Очень скоро Мы перестанем делить Азербайджан на "север" и "юг"... и вместе создадим у нас "Парадиз" то есть Рай!!!

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же. Говорить надо на равных. Для этого нужно мыслить одинаково. На основе общей идеи создать общее поле для восприятия. Это требует много времени. Так что южным братьям вначале надо попытаться стать независимыми а потом 2 гос-ва будут решать как быть дальше

Для начала этого процесса... начнём с нас обоих... и выясним вопрос... в чём между нами противоречия и в чём Мы единны!!!

Я лично готов... а Вы???

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю не о противоречиях а о понятиях сложившихся в разных системах. Вы сами может и готовы жить в общем гос-ве но рано говорить о всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю не о противоречиях а о понятиях сложившихся в разных системах. Вы сами может и готовы жить в общем гос-ве но рано говорить о всех.

О кей оставим в стороне "противоречия" и решим вопрос о "понятиях"... Не наших "всех" а именно между мной и вами лично... в чём разногласие по житейским вопросам??? Чем различаемся Мы друг от друга и почему Мы не единны???

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока при власти "абсолютная монархия", ни о каком объединении "северного" и "южного" Азербайджана можно даже и не думать, то же самое с освобождением Нагорного Карабаха. Вот когда шахская династия Алиевы вымрет, и если в этом случае власть не захватит другая династия, а все же будет демократическое гос-во, то можно будет тогда уже решать вопросы и проблемы Азербайджана, в данный момент мы можем только наблюдать за постройкой всяких разных высоток, и думать как же реально развивается Азербайджан, только народ почему то как жил бедно так и сейчас живет.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25...

Режим Алиевых это только "запятая" в Истории Азербайджана...

Молодёж непомнит Мир-Джавада Багирова...

Молодёж непомнит Ахундова...

Тоже самое произойдёт и с Алиевской эпохой...

Вот в южном Азербайджане уже больше 100 лет народ помнит Саттар Хана с Багир Ханом... которые Ханами небыли а это звание получили от Народа...

Они навечно вошли в Историю Азербайджана!!!

В северном Азербайджане Расул-заде и Эльчибей тоже вошли в Пантеон Вечности...

Вот я привёл примеры из нашего Прошлого и сегодня имея Право...

Мы свободно можем указать на плюсы и минусы этих Героев Азербайджана...

Я сознательно не упоминаю других Героев и истинных Сынов Азербайджана которые свою жизнь посвятили Азербайджану...

Мой пост это не исторический обзор Истории Азербайджана а просто напоминание того когда эти личности появились...

Саттар Хан появился в предверие Первой Мировой, когда нужно было недопустить западников в лице англичан к узурпации власти в Каджарской Державе...

Азербайджанская Держава пала... но это не вина Саттар Хана!!!

Расул-заде и партия Мусават провозгласили Республику... но Он и Партия не виноваты в оккупации красной Русью северного Азербайджана...

Неполных двух лет Независимости оставил след в народной Памяти и через 70 лет... этот Дух как Симург снова восстал из пепелиша...

Не Гейдар Алиев был инциатором национального Пробуждения а Эльчибей и соратники в НФА... стали основателями нынешнего независимого северного Азербайджана!!!

Сегодня Мы свидетели событий мирового значения... Мир снова на пороге Раздела...

Сегодня имея память о прошлом... Мы сегодня добьёмся победы, потому что Мы сегодня умные и несовершим больше ошибок прошлого...

Родина начинается с меня... Родина это Ты!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RWz0wxJLgG0#!

Изменено пользователем Ossi

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От разговоров надо перейти к действиям ....надо возродить временное правительство в изгнание ...АДР ....с существующей программой Великого Пишевари ...тем более что остались еще их активисты ....при выходе с боями из Ю.Азербайджана в количестве свыше 100000человек..у них были отобраны.....пушки..транспортные средства...и личное оружие ..автоматы и пулеметы ......они имеют право на возврат своего имущества ....приказ о выходе был дан Багировым .....по поручению Сталина .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно Мы будем решать и решим персо-армянскую проблему...

Среднию Азию Мы никогда незабываем... это уже Туран!!! Вот решим вопрос с вами... пошлём вас в Калифорнию и в Канаду... принесём нашему региону Мир и благосостояние... а потом возрадим наш Туран!!!

Но сперва нам нужно решить вопрос насчёт вас... вот вчера в Урмие(город в южном Азербайджане) был обнаружен место массового погребения... многие останки указывают на горение... тоесть ещё придётся расследовать их сжигали живыми или уже после убийства...

Первые иследования указывают год который считают 1918... Из Истории мы знаем, что русские бросив фронт бежали а армянские банды продолжали бесчинствовать... особенно от них пострадал город Урмия...

Так что будь готов к ответу за содеянное... Мы будем требовать и добьёмся кары для вас...

Независимость южного Азербайджана означает закрытие эксперимента под названием Армения...

Форпосты это временные точки которые играют роль "пешки" на шахматном поле... Россия медленно и мучительно уходит из Кавказа... уходя она вас бросит как ненужный балласт... Вы постреляете и совершите террор-преступления... Мы переживём это и как я уже выше написал... решим вопрос...

Дурачок, все проблемы В Византии, Армении, и на Кавказе, начались с появлением, турков. До вас. все жили, тихо и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название чего есть "северный"???

Вот я пытаюсь Азербайджан не делить на части и поэтому стараюсь в кавычках писать мол "южный" и "северный" Азербайджан...

Очень скоро Мы перестанем делить Азербайджан на "север" и "юг"... и вместе создадим у нас "Парадиз" то есть Рай!!!

Тебе бы сказки -писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25...

Режим Алиевых это только "запятая" в Истории Азербайджана...

Молодёж непомнит Мир-Джавада Багирова...

Молодёж непомнит Ахундова...

Тоже самое произойдёт и с Алиевской эпохой...

Вот в южном Азербайджане уже больше 100 лет народ помнит Саттар Хана с Багир Ханом... которые Ханами небыли а это звание получили от Народа...

Они навечно вошли в Историю Азербайджана!!!

В северном Азербайджане Расул-заде и Эльчибей тоже вошли в Пантеон Вечности...

Вот я привёл примеры из нашего Прошлого и сегодня имея Право...

Мы свободно можем указать на плюсы и минусы этих Героев Азербайджана...

Я сознательно не упоминаю других Героев и истинных Сынов Азербайджана которые свою жизнь посвятили Азербайджану...

Мой пост это не исторический обзор Истории Азербайджана а просто напоминание того когда эти личности появились...

Саттар Хан появился в предверие Первой Мировой, когда нужно было недопустить западников в лице англичан к узурпации власти в Каджарской Державе...

Азербайджанская Держава пала... но это не вина Саттар Хана!!!

Расул-заде и партия Мусават провозгласили Республику... но Он и Партия не виноваты в оккупации красной Русью северного Азербайджана...

Неполных двух лет Независимости оставил след в народной Памяти и через 70 лет... этот Дух как Симург снова восстал из пепелиша...

Не Гейдар Алиев был инциатором национального Пробуждения а Эльчибей и соратники в НФА... стали основателями нынешнего независимого северного Азербайджана!!!

Сегодня Мы свидетели событий мирового значения... Мир снова на пороге Раздела...

Сегодня имея память о прошлом... Мы сегодня добьёмся победы, потому что Мы сегодня умные и несовершим больше ошибок прошлого...

Родина начинается с меня... Родина это Ты!!!

http://www.youtube.c...&v=RWz0wxJLgG0#!

Зато все помнят, Сафарова, вечного героя -топориста Азербайджана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...