Перейти к содержимому

Скажем НЕТ Анти Азербайджанским фильмам


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

19 сентября по каналу РТР Планета была показана вторая серия фильма

Опера. Хроники убойного отдела. Сектор обстрела. 2-я серия

Россия, 2004 Эфир: 19.09

где конкретно речь идет об Азербайджанцах которые все время откуда то бегут

действие происходит в России. Двое мужчин и одна женщина что то связано с поставками оружия. Причем в конце заранее чтобы было понятно все азербайджанцы перестреляли друг друга

их защищают ребята из российской милиции причем трое. все положительные герои двое русских и один армянин. раньше роль положительных героев играли грузины сейчас же так как с грузией отношения никакие а святоместо пусто не бывает и грузин сменили добрые армяне заполонившие голубой экран российского телевидения и кино.

причем хороший армянин в конце серии убивает плохую азербайджанку которая вешалась на его шею накануне вечером.

азербайджанское спец подразделение вооруженное до зубов на хаммерах и джипах мерседесах в полной боевой экипировке с автоматами и другим оружием представлены полными идиотами и дебилами которых бравые русские парни и армянин убиваю причем всех легко и непринужденно из пистолетиков не понеся при этом сами никакие потери

актеры играющие Азербайджанцев говорят на отвратительном турецком языке точно также как говорят на русском только приехавшие китайцы в россию с явно абхазским акцентом по турецки они выговаривают очень плохо с ошибками причем иногда просто да же на своем языке.

До каких пор мы должны терпеть это дерьмо вываливающееся на нас с российского телевидения

надо предьявить решительный протест это раз а во вторых надо снимать адекватные фильмы и показывать их же

.точно в таком же виде. как они с нами так и мы с ними.

и причем и сценарий одобрили и сняли все и руководство канала пропустило в эфир

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 сентября по каналу РТР Планета была показана вторая серия фильма

Опера. Хроники убойного отдела. Сектор обстрела. 2-я серия

Россия, 2004 Эфир: 19.09

где конкретно речь идет об Азербайджанцах которые все время откуда то бегут

действие происходит в России. Двое мужчин и одна женщина что то связано с поставками оружия. Причем в конце заранее чтобы было понятно все азербайджанцы перестреляли друг друга

их защищают ребята из российской милиции причем трое. все положительные герои двое русских и один армянин. раньше роль положительных героев играли грузины сейчас же так как с грузией отношения никакие а святоместо пусто не бывает и грузин сменили добрые армяне заполонившие голубой экран российского телевидения и кино.

причем хороший армянин в конце серии убивает плохую азербайджанку которая вешалась на его шею накануне вечером.

азербайджанское спец подразделение вооруженное до зубов на хаммерах и джипах мерседесах в полной боевой экипировке с автоматами и другим оружием представлены полными идиотами и дебилами которых бравые русские парни и армянин убиваю причем всех легко и непринужденно из пистолетиков не понеся при этом сами никакие потери

актеры играющие Азербайджанцев говорят на отвратительном турецком языке точно также как говорят на русском только приехавшие китайцы в россию с явно абхазским акцентом по турецки они выговаривают очень плохо с ошибками причем иногда просто да же на своем языке.

До каких пор мы должны терпеть это дерьмо вываливающееся на нас с российского телевидения

надо предьявить решительный протест это раз а во вторых надо снимать адекватные фильмы и показывать их же

.точно в таком же виде. как они с нами так и мы с ними.

и причем и сценарий одобрили и сняли все и руководство канала пропустило в эфир

Ответить можно только снимая свои фильмы с русскими антигероями,в сё очень просто. Тема богатая можно и без фантазий. Где наш посол? Чем заняты МИДовцы?

Изменено пользователем Robent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта реклама освежителя об азербайджанской спортивной команде ? каждый раз когда ее вижу злость берет.

Мы хотели написать какое нибудь жалобное письмо на ТВ ,но как оказалось сами дали разрешение .

Как могли дать разрешение чтобы сняли такое ума не приложу.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо вас понимаю. Но не стоит зацикливаться, ребята. Какой здравомыслящий человек поверит рекламе? Это не только в Азербайджане, это везде происходит, перестаньте.

В РБ сняли многосерийный ролик, где одна из "звездных" белорусских семей (если кто помнит - ансамбль "ВЕРАСЫ", семья Тихоновичи) пользуется стиральным порошком типа "№".

Сюжет вкратце:

Вот она беременна, поглаживая свой животик, говорит, как я забочусь о своем первенце, потому что стираю отличным порошком "№", вот младенец, я стираю его детские вещи этим же порошком "№". Вот он вырос, я стираю этим же порошком "№" (естесственно, и сюжет меняется с "выростом" дитяти), вот он в школе, универе, вот он женился, а мы стали дедом и бабушкой, а стиральный порошок " №" - тот -же!!!! Мы не изменяем ему!

И это каждый вечер через 5 минут по любому каналу (не важно, какой канал, рекламу -то белорусскую втюхивают туда, а не оригинальную) идет это зомбирование.

Я к чему... Порошок - то................ Ну все поняли.

Так чего нервничать? Забейте. Мы забили, и покупаем то, что отстирывает в НАШИХ семьях, а не в семье "Верасов", а вы не нервничайте, и пользуйтесь тем, что предпочтительнее ВАМ, а не футбольной команде, которая получила бабло за рекламу. Вот и все.

Раз команде не стыдно, при чем тут вы? Они же бабки получили. Каждый. В отдельности. По контракту.

Я солидарна - имидж есть имидж. Но их же не насильно заставили )) Значит было согласие обоюдное.

1155555.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта реклама освежителя об азербайджанской спортивной команде ? каждый раз когда ее вижу злость берет.

Мы хотели написать какое нибудь жалобное письмо на ТВ ,но как оказалось сами дали разрешение .

Как могли дать разрешение чтобы сняли такое ума не приложу.

а реклама мне нравится ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в российских фильмах появляется антиазербайджанское настроение, конечно возмущению нет предела, но это художественное кино, это задумка режиссеров, мы никак не можем влиять на их видение ситуации.

В целом подобные фильмы отражение реального настроения россиян относительно всех кавказцев, а поскольку азербайджанцев на российском телевидении не так уж и много, а вернее практически нет, то заполонившие российское тв армяне где-то влияют на выбор злодеев.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз команде не стыдно, при чем тут вы? Они же бабки получили. Каждый. В отдельности. По контракту.

Я солидарна - имидж есть имидж. Но их же не насильно заставили )) Значит было согласие обоюдное.

Это и обидно ,что было согласие.Я понимаю деньги -это все.Но не ВСЕ же в конце концов !

Как можно получая деньги не думать о последствиях ?

зачем в рекламе акцент делать ,что именно азербайджанская команда ? нельзя было просто сказать "команда борцов" ?

реклама мне нравится ))))))

мне - нет.

Так и хочется сказать тому,кто согласился на такие деньги -агсаггал ,динджяльдин ? (с)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и обидно ,что было согласие.Я понимаю деньги -это все.Но не ВСЕ же в конце концов !

Как можно получая деньги не думать о последствиях ?

зачем в рекламе акцент делать ,что именно азербайджанская команда ? нельзя было просто сказать "команда борцов" ?

Ариш, ))))) Просто не заморачиваться )

Ну что так расстраиваться из-за этого? Ты умнейшая девушка, ты понимаешь лучше меня, что такое бизнес-реклама. Ну азербайджанская команда, ну и что, честное слово ? )

Все же знают азербайджанский народ, как высококультурных людей, умнейших, почитающих свои вековые традиции (я в самом лучшем ключе говорю). Посмотри с другой стороны - почему представляющая ТАКУЮ страну команда решилась на такой ролик? Потому что эта команда лучшая, им это предложили, потому что этой команде будет доверять население , болельщики, и вваливаить туда свои финансы, покупая продукт))) Просто сама идея, промоушн, поставлена , видимо, на завоевание определенной аудитории - болельщиков, их семей. друзей. и т.д., цепочка нескончаема )))

Понимаешь о чем я? ) Призываю посмотреть с другой стороны.

Кому -то показался ролик рекламы не привлекательным, кто-то пошел завтра покупать продукт!

П.с. Написала свое видение со стороны, как знаю сама, и как в прошлом - зам главреда по рекламе в известном всем вам без исключения еженедельнике.

Эти ролики- работа и промоушн, всего лишь.

1155555.gif

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку есть посол РФ при первой же возможности надо высказать своё недовольство по этому поводу. Не будут приняты меры , а они не будут приняты надо снимать свои фильмы на подобные темы ,благо есть их где показывать. А то и своих артистов предоставят для пущей правдоподобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему со стороны нескольких проживающих в России азербайджанцев была подана такая жалоба.... но эту туфту с армянской подачи, всё ещё крутят на ТВ3.....

Думаю надо в суд на канал(вернее на авторов рекламы) подать, найти сильного адвоката и засудить этих уродов... Это можно сделать.

Да и у нас надо снимать ролики такого же рода и крутить по телеку, благо туристов и гостей у нас много, так что думаю дойдёт до мозгов тех кто создал этот провакативный ролик....

У меня много задумок на тему таких ответных роликов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 сентября по каналу РТР Планета была показана вторая серия фильма

До каких пор мы должны терпеть это дерьмо вываливающееся на нас с российского телевидения

да и я посмотрел этот дешевый фильм.....Обыкновенная политика(промывание российских мозгов)....Да вот и напрашивается вопрос к так называемому - "Аз. Диаспоре"...как никак 2 мил. в России...как они смотрят на такие плевки с Российских экранов?...глатают и обтираются....и дальше за баблом....выживаем...

Думаю не плохо былобы открыть тему - Политика во всем...где можно былобы представить на суд форумчан проделки врагов не только на телевидении но и в музыке, в спорте, в политике .......

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально открыл эту тему в разделе Политика.

Политика по тихому подрывать авторитет Азербайджанцев в России. Кто за этим стоит ?

наверняка определенные силы которым это надо.

вот вы здесь господа люди грамотные и умные. да беда то в том что в росии 140 миллионов человек и далеко не все такие.

и вот простой человек который неизменно сидит перед телевизором с бутылкой пива смотрит это де.....о которое вываливается на него с экранов и поверьте все продуманно будут ему триндеть из телевизора что какой то народ нехороший или даже плохой так со временем он так и будет думать. Вода камень точит.

а мне вот интересно что такого должно произойти в Росии чтобы зашевелились наконец и наши 2 миллиона соотечественников которые живут в росии и посол ????????????????

чтобы прекратилось вываливание грязи на нашу страну и нас как нацию и народ ??????????

а если и дальше будем молчать. оправдать то можно любой поступок. типа не обращайте внимание

То толпа воинствующих националистов в одну ночь придет и в твой дом это бы надо понимать тоже наверное

" Не спрашивай по кому звонит колокол --- Он звонит по тебе !!!! "

Надо бы наверное всем для начала посмотреть этот пасквиль он есть в интернете

как сделали это некоторые форумчане разговор тогда был бы более предметным. Спасибо.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик, фильм, или другой провакационный материал.... это без разницы, на всё нужно адекватно реагировать.

Пасквиль, он и есть пасквиль, будь то рекламный ролик, художественный фильм или статья, содержащие в себе провакацию....

Интересно, наши уже среагировали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 сентября по каналу РТР Планета была показана вторая серия фильма

Опера. Хроники убойного отдела. Сектор обстрела. 2-я серия

Россия, 2004 Эфир: 19.09

где конкретно речь идет об Азербайджанцах которые все время откуда то бегут

действие происходит в России. Двое мужчин и одна женщина что то связано с поставками оружия. Причем в конце заранее чтобы было понятно все азербайджанцы перестреляли друг друга

их защищают ребята из российской милиции причем трое. все положительные герои двое русских и один армянин. раньше роль положительных героев играли грузины сейчас же так как с грузией отношения никакие а святоместо пусто не бывает и грузин сменили добрые армяне заполонившие голубой экран российского телевидения и кино.

причем хороший армянин в конце серии убивает плохую азербайджанку которая вешалась на его шею накануне вечером.

азербайджанское спец подразделение вооруженное до зубов на хаммерах и джипах мерседесах в полной боевой экипировке с автоматами и другим оружием представлены полными идиотами и дебилами которых бравые русские парни и армянин убиваю причем всех легко и непринужденно из пистолетиков не понеся при этом сами никакие потери

актеры играющие Азербайджанцев говорят на отвратительном турецком языке точно также как говорят на русском только приехавшие китайцы в россию с явно абхазским акцентом по турецки они выговаривают очень плохо с ошибками причем иногда просто да же на своем языке.

До каких пор мы должны терпеть это дерьмо вываливающееся на нас с российского телевидения

надо предьявить решительный протест это раз а во вторых надо снимать адекватные фильмы и показывать их же

.точно в таком же виде. как они с нами так и мы с ними.

и причем и сценарий одобрили и сняли все и руководство канала пропустило в эфир

аа, я тоже как то недавно видел этот фрагмент, и когда дело дошло до этой сцены, хохотнул, и переключился на симпсонов)

не могу я воспринимать га*вно, коготое делается с умным лицом) и вообще, армянщина на российском телевидении успешно отдаляет меня от нее, в пользу западных сми. Да и тошнит , если чесно.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, наши уже среагировали...?

Нашим не до фильмов .Алиев дороги открывает ,МИД в кризисе, остались депутаты ... - ,давайте не будем тревожить лучшую часть нашего общества, которая формируют ИМИДЖ ( любимое слово депутатов) страны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим не до фильмов .Алиев дороги открывает ,МИД в кризисе, остались депутаты ... - ,давайте не будем тревожить лучшую часть нашего общества, которая формируют ИМИДЖ ( любимое слово депутатов) страны.)

Алиев тут не причём... он просто физически не сможет везде успевать... Да и никто бы не успел..

Есть простые работники (в том же МИДе, в консультствах..) у которых прямая обязанность заниматься такими вопросами.... вот их надо тревожить...

Хотя может и есть какая то реакция с их стороны, я пока ещё не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем снять фильмы обратного толка но кто заставит россиян смотреть на это?

Я уже не говорю о том что бы дублировать это на русский или другой язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой толк от этого... На русском снимать не будут, а азербайджанский они не знают. Если и заметят то на гос. уровне и обязательно воспользуются и не побрезгуют упоминать при случае.

Те кто смотрят российские каналы и так понимают какое там отношение. Каналы закрыли и теперь должны сами объяснять народу что отношение со стороны России мягко говоря не дружелюбное.

Проще показать пару их анти-азербайджанских передач с соответствующими комментариями в новостях или других передачах (которых у нас нет) и цель будет достигнута. И на нас меньше греха и люди поймут кто есть кто и дешевле и нагляднее и без претензий.

Кстати в новостях писали, что ко то из наших на Жириновского в суда подал. Этот кретин совсем оборзел.

И еще пишут....

Азербайджанцы проведут митинг в центре Москвы

четверг, 27 сентября 2012, 15:19 Баку, 10:19 GMT
Азербайджанцы проведут митинг в центре Москвы

Мэрия разрешила азербайджанской диаспоре провести митинг в российской столице.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на ., азербайджанская диаспора некоторое время назад обратилась в мэрию в связи с проведением митинга и получила положительный ответ.

Митинг состоится на площади «Краснопресненская застава» 2 октября. На мероприятии прозвучат такие лозунги, как «Нет межнациональным конфликтам!», «Поддерживаем политику Владимира Путина».

Отметим, 14 сентября армянская диаспора провела в Москве на этой площади массовую акцию в протест на освобождение Рамиля Сафарова. На акции прозвучали антиазербайджанские лозунги. Выступивший на акции депутат Госдумы России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал армянские спецслужбы к террору против Азербайджана и азербайджанцев.

Азербайджанская сторона передала послу РФ в Азербайджане В.Дорохину ноту по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем снять фильмы обратного толка но кто заставит россиян смотреть на это?

Я уже не говорю о том что бы дублировать это на русский или другой язык.

Главное снять такой фильм и даже фильмы. Тем океан. И Показывать по нашему телевидению.

Фильмы когда покупаются дублируются. Мы ведь не смотрим французские фильмы на французском а итальянские на итальянском правда.?

А то что будут покупать такие фильмы у нас не сомневаюсь даже. Грузия , Америка. И далее по списку не сомневайтесь фильм будет иметь успех

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в России крутили, а мы можем у себя.... обязательно заметят...

.....

Не сомневайтесь даже . Обязательно заметят .

.........................................................................................................

Наши к сожалению пока реакцию не дали

надо давать мгновенную реакцию на любые провокации

в Миде есть работники в обязанность которых входит просматривать информацию касательно Азербайджана из средств массовой информации страны пребывания.

или проморгали и не заметили но тогда хотябы пусть возьмут инфу отсюда. я и канал по которому транслировалось написал и название фильма

и номер серии мда... и тишина.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деятельность МИД плачевная. .......................

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...