Перейти к содержимому

вопрос дня для 45-60-летних


shemc

Recommended Posts

Всем доброго дня.

Хочу тут начать тему тех, кому уже за 45.....Вы, кто нибудь из Вас, пробовал устроится на работу после 45 лет?Незнаю как в Баку, но в регионах это почти невозможно!

Не говорите мне про армян, то , что они читают тут и радуются, у них самих проблем выше крыши и даже не таких простых что связано с работой!

Просто, мне обидно то, что,хоть и президент говорил о 600.000 рабочих мест, он больше наверное сделал, но , у нас еще много остаются высококвалифицированных спецов, которые сейчас ишут работу., особенно в районах.Неужели один президент чтото должен сказать, чтобы потом прорва рабочих мест было?!

Живу я в Гусарах. 5 раз я давал svi.

Когда я последний раз ездил в горнолыжный комплекс "шахДаг", тот , кто у меня спрашивал про svi он даже он даже план-схему читать немог! Когда я говорил ему что-где, он глаза вытарашивал и смотрел на меня( я не все ему на туретцком мог обьяснять).Сказал что вызовет и вот 5 месяцев все зовет..

У меня вопрос ковсем к Вам: почему , когда у нас прорва рабочих, и высококласных спецов, надо звать и рабочих и спецов с других государств?!Поверьте мне, в горнолыжном комплексе "ШахДаг" -их большинство!

Неужели мы так обеднели кадрами! Не поверю! Даже в родном моем Гусар тысячи высокквалифацированных спецов, которые оканчивали вузы не только в Азербайджане, но и в России и в государствах СНГ.

Я знаю что это прочтут и те чиновники, которым Азербайджан не просто словочитание, а Родина, и у которых про родную землю "душа горит". И думаю они нашему господину Президенту доложат о состоянии дел.

У меня сердце болит когда я вижу что наши граждане по чайханам ходят от безделья, а некоторые иностранцы разгуливают по ресторанам!

Я ,ничего неимею против "разгуливань по ресторанам" иностранцев, но, я думаю, сперва надо сделать так, чтобы твой гражданин имел все, а потом иностранец, который получает от твоего государства все ,гулял!

В данное время наоборот! Мой Азербайджанец гуляет впроголодь, незнает чтобы как семья с голоду не умерла, а ктото из вне гуляет...Он ведь на мои деньги и на моей земле гуляет!...

незнаю...может я уже стар и ничего уже не понимаю, но ...помоему это хочешь-нехочешь к недовольствию народа ведет...Президента не виню, он не может знать всех мелочей, но , его министры, замы, их замы ведь знают в чем дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансов устроится на работу кому за 40 маловаСто ,но есть. У меня друг работал в инофирме ,так там ему одному сначала прибавили зарплату ,а потом его одного и сократили. )) Ему было 50! Он три года был без работы . Куда только не рассылал своё резюме...,но в конце концов опять устроился в инофирму. Вывод , шанс устроиться на работу есть ,но ооочень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...