Перейти к содержимому

Спортивное питание из США!


Gladiator82

Recommended Posts

Спортивное питание - это препараты, разработанные для людей, активно занимающихся спортом и/или стремящихся улучшить качество своей жизни. Спортивное питание составляет неотъемлемую часть любых спортивных занятий, но особенно силовых видов (например, пауэрлифтинг или бодибилдинг), а также таких видов спортивных занятий, как бег, велогонки и триатлон.

В прошлом считалось, что спортивные пищевые добавки предназначены только для бодибилдеров. Теперь, благодаря большим достижениям в спортивной и пищевой науке, даже критики должны признать, что спортивные пищевые добавки не только безопасны, но и очень эффективны. Это - факт. Все серьезные спортсмены, наконец, осознали, что спортивные пищевые добавки реально повышают спортивные результаты.

Употребление спортивного питания преследует несколько целей. Во-первых, трансформируется само тело человека, что приводит к повышению силы, выносливости и скоростных показателей. Во-вторых, оно улучшает восстановление, что в свою очередь увеличивает работоспособность. В-третьих, спортивное питание позволяет повысить уровень энергии, что, безусловно, способствует достижению спортивных целей. В-четвертых, спортивное питание увеличивает не только энергетические ресурсы мышечной ткани, оно также позволяет значительно увеличить ментальную концентрацию - способность сконцентрироваться на преодолении психологических барьеров, препятствующих росту результативности. Наконец, самое главное - благодаря спортивному питанию можно улучшить свое здоровье и сделать свою жизнь более яркой.

Протеин — легко усваиваемый белок, имеющий растительное или животное происхождение. Протеин практически не содержит ни жиров, ни углеводов.

Креатин — главное предназначение этой добавки — обеспечить прирост энергии в организме, следовательно, креатин позволяет сделать его на время сильнее. Креатин — основа для создания в мышечной ткани молекул креатинфосфата (КрФ), и база для накопления его запасов.

Креатинфосфат — самая «быстрая» энергия человеческих мышц. Именно она обеспечивает выплеск энергии в первые 5—10 секунд активной, мощной, взрывной работы.

Аминокислоты — это сырье для быстрого восстановления мышечной массы, поврежденной во время усиленных физических нагрузок в процессе тренировки.

Гейнеры — так называются углеводно-белковые коктейли, что призваны способствовать наиболее эффективному набору массы. Гейнеры позволяют быстро и в достаточной степени восполнять затраченную энергию, снабжать организм белком. Гейнеры отличаются от протеина большим содержанием углеводов и рекомендуется для приема вместо протеина людям, имеющим недостаточный вес, и большое желание получить красивое тело. Он поможет набрать массу.

Жиросжигатели — механизмы их действия различны.

Возможны следующие виды воздействий:

— подавление аппетита. Жиросжигатели - термогеники поднимают температуру тела во время тренировки и вызывают повышенное расходование калорий.

— вывод из организма воды. Жиросжигатели выводят из организма воду, усиливают метаболизм, или вызывают блокирование синтеза, или расщепление жиров.

Все цены ниже оптечных и многих тренажёрных залов.

Мы работаем с фирмами: Prolab, Ultimate, TwinLab, MuscleTech, Gaspari, Nutrex, Universal, API.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...