Перейти к содержимому

Как я провел...


medinecom

Recommended Posts

В школьные годы обычно после летних каникул мы писали сочинение "Как я провел лето"))

Возможно, и сейчас детвора пишет)

А мы с вами давайте будем делиться в этой теме, любыми "как я провел/а"))

Это может быть что угодно, то ли выходные, то ли праздники, то ли пятница - тоже немаловажный факт))))) а также вечер, утро, день)))))) ну на худой конец можно и последний час)))) и последние 2 минуты)))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 3 часа как в дурдоме провела.Пишли племянники мужа и давай с моими напару крушить и ломать все.Особенно маленький племянник.Моих девочек набил,горшок сломал ,Назькины бусы порвал( она потом выла сколько),меня искусал.Только и кричала - ону гой ерине,вурма ,элямя.Челюсть болит уже ееее.Сижу счас тишиной наслаждаюсь)))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суббота прошла я уменя в сонно-лежачем состоянии))))))

пол дня я хотела спать, другую спала, а сейчас вот сижу и думаю, может снова поспать))))))

сонливость достала))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня день работала,хотя у меня выходной.Люблю по выходным работать)))))))зато когда все работают у меня выходные)))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воскресное утро было прекрасным, я посидела на балкончике, покаталась на качелях, попила чашечку самоварного чая с вареньем, поела булочек с джемом, сейчас лежу на качелях и пишу этот пост))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнара, бяс мать их где была? .. ужас..

А мать сидела и тупо смотрела ....

Утром проснулась от того ,что кто-то из детей заплакал и начал вырывать.....Назришка ,почти до обеда вырывала,ничего не могла есть,водичку пила и то обратно сразу .....Не могла понять от чего...вечером вроде все было хорошо.Отравиться она не могла ничем....наверно простыла....Думала уже скорую вызывать...Она в таком состоянии была...Настроение испортилось на весь день.Счас вроде все прошло.Сижу до сих пор в себя прихожу....

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я провел последние 24 hours...ужасно, мне оченЬ стыдно. Перед самим собой стыдно. Вчера я пил. Пил впервые за последние 7 лет. Читал Хемингуэя, опустошал одну порцию мохито за другой. Смотрел одним глазом бейсбол по телеку, другим глазом соблазнял официантку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 2 часа сижу тут и думаю ситуация называется "мы тут, но ты делай не вижу" ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра как-то день начался не плохо, сделала кое-какие дела, побыла на форуме, а потоооом, заснула и вот ток щас проснулась.. хорошо, что не опоздала, тему открыть надо.. жду)

Эльнара, как сейчас девочка твоя?)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра как-то день начался не плохо, сделала кое-какие дела, побыла на форуме, а потоооом, заснула и вот ток щас проснулась.. хорошо, что не опоздала, тему открыть надо.. жду)

Эльнара, как сейчас девочка твоя?)

Меди,спасибо,уже все хорошо.

Я как обычно встала в 7 утра,своих проводила,обед сварила.Счас маленькую уложу спать и дом приберать начну.....

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнара, дети да) пока вырастут столько еще всего будет с ними))

но надо быть осторожнее, где-то прикрыть, где-то наоборот раскрыть, они маленькие еще сами не могут регулировать когда им жарко или холодно)

Я сегодня с утра была на форуме, потом пошла гулять)

и только недавно вернулась)))) ног не чувствую, но удовольствие того стоит)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я провел последние 24 hours...ужасно, мне оченЬ стыдно. Перед самим собой стыдно. Вчера я пил. Пил впервые за последние 7 лет. Читал Хемингуэя, опустошал одну порцию мохито за другой. Смотрел одним глазом бейсбол по телеку, другим глазом соблазнял официантку.

Состояние душевного нестояния напоминает хроническую влюбленность!

(это я как романтическая душа говорю, другие бы сказали - кризззззззис какого - то возраста)

Как я провела?

Лечила-лечила-лечила, работала по совместительству психологом, улыбалась и желала выздоровления )

Всегда думаю - почему товарищи выздоравливающие думают, что только ОНИ больны, а медики роботы? ... Странно.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнара, дети да) пока вырастут столько еще всего будет с ними))

но надо быть осторожнее, где-то прикрыть, где-то наоборот раскрыть, они маленькие еще сами не могут регулировать когда им жарко или холодно)

Я сегодня с утра была на форуме, потом пошла гулять)

и только недавно вернулась)))) ног не чувствую, но удовольствие того стоит)

Медюнь, как я люблю такие моменты жизни... ))) Идешь - ходишь-бродишь, а потом столько колоссальных впечатлений и воспоминаний приятных )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медюнь, как я люблю такие моменты жизни... ))) Идешь - ходишь-бродишь, а потом столько колоссальных впечатлений и воспоминаний приятных )))

да! именно, я просто ходила по улицам, когда вышла из дома, даже не знала куда пойду))

а потом прошлась немного, где-то присела на лавочку отдохнула и дальше)

зашла по ходу в кафешку, попила кофе с булочкой, пошла дальше))

вспомнила "Дора шла-шла-шла пирожок нашла" (с) ))))))

где-то попила водички и дальше пошла, когда увидела во скольких мест я побывала, было смешно, я умудрилась пройти почти полгорода))))))

домой уже приехала на такси))

получила колоссальное удовольствие, вечером всё гудело, но факт полученного удовольствия перекрыл всё гудение моего тела))

Ночью спала как суслик)))))))))

наверное, если б и бомба взорвалась рядом, я б не проснулась))

с утра бодренькая, сделала завтрак, отправила население на работу и села за комп)

теперь "мафия")

кстати, конкурс юмористов открыт очередной, глянь))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полдня не было света... спала и во сне видела как дали свет))))

узис...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, конкурс юмористов открыт очередной, глянь))

Видела, роднуль! ))))

За смешным анекдоДиком охочусь пока и наслаждаюсь ))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...