Перейти к содержимому

В какой позе вы спите?


Berryl

Recommended Posts

6.jpeg

Выбирайте позу, в которой вы спите)

1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...

2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их можно назвать легкомысленными.

3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.

4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа. Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже завышенными стандартами.

5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

6. Морская звезда - Эти люди спят на животе, руки расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При всей своей общительности, они не любят быть в центре всеобщего внимания.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в какой-то одной позе не сплю,у меня их 3 любимых.1,3,5.

1-когда мне холодно)))

3-всю беременность так проспала,живот не давал в другой позе спать,с тех пор так и сплю.))))

5-эта без комментариев))))))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всИгда сплю в позе "полузародыша",на правом боку....

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 и 5

Но пятая поза нежелательная считается..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в какой из вышеперечисленных...сплю почти в позе эмбриона, но одна нога обязательно вытянута..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в 6й, только не на животе, как в описаниях, а на спине, как на картинке и руки скрещены над головой.

где то читала, что все позы связаны со здоровьем.. т.е. по позе можно предугадать начало болезни того или иного органа .

п.с. это в том случае, если человек меняет привычную позу

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засыпаю только на животе, сплю не знаю даже как, потому что просыпаюсь не на животе :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплю в позе 1 и 6. между ног засовываю одеяло(не знаю почему,но так легче и комфортней).))

Самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,3,5,6

Иногда сплю с согнутой в колене ногой/гами(вверх).

Часто обнимаю ногами подушку/одеяло. (если сплю не один - говорили что ноги закидываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ложусь в позе 6, а просыпаюсь в позе 5)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5,6

В 1 позе засыпаю,обнимая мужа )))

Обычно просыпаюсь в 5 позе,но с согнутой правой ногой или же когда засыпаю одна)))

В 6 позе сплю редко,но бывает

в 3 позе спала когда беременная была,еще между ног одеала клала,чтобы удобнее было))))помню ,все время на живот хотела перевернуться....

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,3,5,6

Иногда сплю с согнутой в колене ногой/гами(вверх).

Часто обнимаю ногами подушку/одеяло. (если сплю не один - говорили что ноги закидываю)

оо ужс,.. какой ты беспокойный и даже опасный в постели )))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засыпаю только на животе, сплю не знаю даже как, потому что просыпаюсь не на животе 4.gif

ложусь в позе 6, а просыпаюсь в позе 5)

какие вы разные, все с точностью наоборот ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо ужс,.. какой ты беспокойный и даже опасный в постели )))))

Ну да, есть такое ))

Хотя если сплю не один - 100% способ обездвижить меня на всю ночь - уснуть на плече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сколько себя помню, всегда на спине лежу сплю....

Ты храпишь?)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...