Перейти к содержимому

Любимая игрушка)


medinecom

Recommended Posts

Когда я была маленькая, у меня была кукла Андрейка.

Такой вот карапуз ростом с меня)

А еще помню мишка был из синего велюра, его я любила особенно, он был громадный и "вопил" иногда, а когда я садилась то получалась как на ручках у него)) я там пряталась когда меня звали спать, мне казалось что там меня не видно)

Было конечно, много игрушек и кукол всяких, некоторые до сих пор еще "живы".

А какие игрушки были у вас?

Какие любили больше всех, какие не очень)

Давайте делиться историями, связанными с ними))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Меди,

У меня была любимым игрушкой мишка. Коричневая такая, что то наподобе олимпийской мишки. Ему сейчас чуть больше 40 лет. Представьте что, с ним играли и мои дети, он для меня как бы превратился в "члена семьи")))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькая, у меня была кукла Андрейка.

Такой вот карапуз ростом с меня)

А еще помню мишка был из синего велюра, его я любила особенно, он был громадный и "вопил" иногда, а когда я садилась то получалась как на ручках у него)) я там пряталась когда меня звали спать, мне казалось что там меня не видно)

Было конечно, много игрушек и кукол всяких, некоторые до сих пор еще "живы".

А какие игрушки были у вас?

Какие любили больше всех, какие не очень)

Давайте делиться историями, связанными с ними))

Когда я была маленькая, у меня была кукла Андрейка.

Такой вот карапуз ростом с меня)

А еще помню мишка был из синего велюра, его я любила особенно, он был громадный и "вопил" иногда, а когда я садилась то получалась как на ручках у него)) я там пряталась когда меня звали спать, мне казалось что там меня не видно)

Было конечно, много игрушек и кукол всяких, некоторые до сих пор еще "живы".

А какие игрушки были у вас?

Какие любили больше всех, какие не очень)

Давайте делиться историями, связанными с ними))

У меня был джип такой открытй зеленый )))) Только незнаю где он сейчас cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень много было игрушек.Но какой-то особенно любимой не помню....Любила с машинками играть ,с пистолетами.Куклы я не признавала))))

Зато у моей дочки любимая игрушка - тигр.Она с ним одно время с пала и ела и на горшке сидела.Один раз я его решила постиратьи бросила в стиралку.Доча когда увидела как ее тигруля в стиралке крутиться,ей так плохо было,как буд -то я в стиралку отца родного увидела)))))Она сидела на кухне и ждала окончания стирки.Столько было радости когда я тигрулю выащила.....)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень много было игрушек.Но какой-то особенно любимой не помню....Любила с машинками играть ,с пистолетами.Куклы я не признавала))))

Зато у моей дочки любимая игрушка - тигр.Она с ним одно время с пала и ела и на горшке сидела.Один раз я его решила постиратьи бросила в стиралку.Доча когда увидела как ее тигруля в стиралке крутиться,ей так плохо было,как буд -то я в стиралку отца родного увидела)))))Она сидела на кухне и ждала окончания стирки.Столько было радости когда я тигрулю выащила.....)))

Неплохо поиздевались над тигром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газан гапагы..честно)))))) я любила крутить крышку от кастрюли))))

Хотя у меня было много игрушек, которые папа привозил из Германии...но моим любимым занятием было сидеть на полу и крутить как юлу эту чертову крышку....аж вспоминать стыдно)))))))))))))))))))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газан гапагы..честно)))))) я любила крутить крышку от кастрюли))))

Хотя у меня было много игрушек, которые папа привозил из Германии...но моим любимым занятием было сидеть на полу и крутить как юлу эту чертову крышку....аж вспоминать стыдно)))))))))))))))))))

И я крутила так крышку)))))

А мой двоюродный брат крышкой как рулем играл.Стулья в два ряда ставил и мы садились,а он как будто водитель))))))))Или же по всему дому бегал и крышку в руках круитл))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я крутила так крышку)))))

А мой двоюродный брат крышкой как рулем играл.Стулья в два ряда ставил и мы садились,а он как будто водитель))))))))Или же по всему дому бегал и крышку в руках круитл))))

Жалко у меня небыло такой крышки cray.gif.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила, мой старший вечно играл с кастрюлями))))

столько различных игрушек было и привозные, и тут брали и разнообразные лего и пазлы))

с игрушками тоже играл, но кастрюли были пределом мечтаний))))))) может потому что не разрешали.. и еще у нас в доме у мамы был шкафчик такой и там были кастрюли, он забирался туда и как в "домике" сидел между кастрюлями, иногда там же и умудрялся играть с машинками))

А любимой игрушкой его была гитара, она звучала как настоящая, он подбирал на ней мелодии.. будучи чуть постарше "учил" меня играть)))) весело было))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко у меня небыло такой крышки cray.gif.... ))

)))))))) дааа, Асиф, не повезло вам)))))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня самая любимая была машинка ...копия ГАЗ-21..

помню, когда в школу ходил я даже ее хотел с собой таскать...бедная бабушка ...каждый день уговаривала меня чтобы я ее дома оставилkido.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила, мой старший вечно играл с кастрюлями))))

столько различных игрушек было и привозные, и тут брали и разнообразные лего и пазлы))

с игрушками тоже играл, но кастрюли были пределом мечтаний))))))) может потому что не разрешали.. и еще у нас в доме у мамы был шкафчик такой и там были кастрюли, он забирался туда и как в "домике" сидел между кастрюлями, иногда там же и умудрялся играть с машинками))

А любимой игрушкой его была гитара, она звучала как настоящая, он подбирал на ней мелодии.. будучи чуть постарше "учил" меня играть)))) весело было))

И мои тоже любят с кастрюлями играться.Дома полно игрушек спошь до качели и машинки большой,а они постоянно таскают мои маленькие кастрюли к себе комнату.Особенно им нравится большой чайник.Постоянно при уборке их комнаты,столько кухонных вещей выходит - ложки вилки,терка,кастрюли и тд и тп...

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнара, ойрятмяй олмасун, терки ставь куда-нить повыше, чтоб не доставали, не дай Бог поранятся еще..

я даже помню, иногда мама искала что-то и потом говорила, посмотрите, может он у себя в комнате спрятал)))))

Занги, убил)))))) бедная бабушка))))

А сейчас так как дети с 6 лет идут в школу, им разрешают, чтоб брали маленькие игрушки и играли с ними на перемене))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнара, ойрятмяй олмасун, терки ставь куда-нить повыше, чтоб не доставали, не дай Бог поранятся еще..

я даже помню, иногда мама искала что-то и потом говорила, посмотрите, может он у себя в комнате спрятал)))))

Занги, убил)))))) бедная бабушка))))

А сейчас так как дети с 6 лет идут в школу, им разрешают, чтоб брали маленькие игрушки и играли с ними на перемене))

Меди,железную я спрятала далеко.Они с пластмассовой(я ей яблочко натираю в пюре) играют))))

У моей старшей рюкзачок в форме 2-х зайчиков.Она с ним в садике не расстается, с ним играет,с ним ест и даже спит в обнимку)))

Изменено пользователем elnara-a

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...