Перейти к содержимому

Microsoft сообщила о закрытии службы Messenger


ICEBERG

Recommended Posts

Microsoft сообщила о предстоящем закрытии службы Messenger

Сразу вслед за слухами о грядущем упразднении службы Windows Live Messenger Microsoft подтвердила эти данные в официальном блоге Skype. Компания интегрирует службу в Skype 6, выпущенную накануне для Windows и Mac. Теперь пользователи могут добавлять свои аккаунты Messenger в Skype для чата, голосового или видеообщения.

wlm%20blog%202.png

Компания объясняет этот шаг стремлением к унификации и упрощению при улучшении общего окружения. Microsoft официально заявила, что в первом квартале следующего года Messenger прекратит работу во всех странах мира, за исключением Китая, где Skype запрещён с января 2011 года.

wlm%20blog%203.png

Пользователям Messenger компания обещает следующие преимущества при переходе на программу Skype:

  • более широкая поддержка на устройствах и платформах, включая Android-планшеты и iPad;
  • чат, видеозвонки, звонки на обычные телефоны — всё в одном месте;
  • демонстрация экрана удалённому пользователю;
  • видеозвонки на мобильных телефонах;
  • видеообщение с друзьями в Facebook;
  • видеоконференции (платная подписка).

wlm%20blog%204.png

Microsoft обещает предоставлять пользователям в ближайшие месяцы необходимую поддержку для перехода на Skype, а также появятся специальные предложения, стимулирующие миграцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя))) Придется некоторым из мсна переходить у меня в скайп))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке .. МСН из всех мессенджеров у меня самый любимый cray.gif

Скайп, для переписки, мне не оч нравится. но ничего не поделать, придется привыкать ((

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ ((( как плохо ( я скайпом вообще не пользуюсь ((( уф. Ну чего им не сидится спокойно? Не нужна нам ваша унификация!

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скайпом пользовалась только когда в команде мафии была... а так.. только мсн.. жаль очень..

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...