Перейти к содержимому

Новогодний Бал-Маскарад.


medinecom

Recommended Posts

да уж , мафы тесно переплелись с мирными,что настораживает

Зачем ждать завтра???? я не врубаюсь. Скажи сейчас - завтра я буду голосовать против того-то. Ну скажи )))

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кроме этого, почему все ждут подсказки от ЖЛ, а как он ее делает, все дружно, не дождавшись опровержения идут голосовать против него??? Объясните мне кто-нибудь? Ведь против Султана пошли еще до появления Кармен.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь там же продолжение есть. Сказка ложь - да в ней намек. Прикол э вы.

Я вот думаю, чисто гипотетически: я маф, я два дня подряд сливала копа, наконец слила на второй день. Ночью ЖЛ кого-то проверил. Никто не знает кого именно. Может меня, может кого-то другого мафа.

Вот скажите мне, зачем мне вылезать и палить себя?

Допустим мафы сделали ход 100 вперед, сегодня им удастся убедить нас в том, что Султан врет. Но ведь если мы его сольем, то роль раскроется и если он окажется действительно ЖЛ, то Кармен и Блонди автоматом становятся мафией. тут уже вариантов не будет. А если так, зачем стоило подвергать опасности сразу двоих? Только для того, чтобы избавиться от ЖЛ? Хм.... если так, то это глупо. Уж простите.

Умничка Ева !!! правильно мыслишь !

Повторюсь, я не знаю, врет Кармен или не врет.. маф она или нет, не знаю. И тебе мне хоччется верить только потомучто ты единственная, кто тут старается не интуитивно голоссовать, а раздумывая. Поэтому прошу тебя, подумайеще раз. Перечитай вчерашнюю переписку, Султан сливал Мери !И сегодня сливает меня.

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме этого, почему все ждут подсказки от ЖЛ, а как он ее делает, все дружно, не дождавшись опровержения идут голосовать против него??? Объясните мне кто-нибудь? Ведь против Султана пошли еще до появления Кармен.

Ева! Ты же сама настойчиво писала, чтобы ЖЛ написалО!! А почему удивляешься тогда ? Не приходило в голову, что Султан просто воспользовался случаем?

Я уже не буду больше ничего писать обэтом. Пусть каждый сам решает свой голос.

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блонди, я там не в твою пользу писала ахы )))

Дейирям ки, зачем было Султану. который участвовал в сливе копа, сегодня вылезать из подполья?)

Кармен, ответь мне на мои вопросы пожалуйста.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева! Ты же сама настойчиво писала, чтобы ЖЛ написалО!! А почему удивляешься тогда ? Не приходило в голову, что Султан просто воспользовался случаем?

Я уже не буду больше ничего писать обэтом. Пусть каждый сам решает свой голос.

Неа, не приходило. Если Султан воспользовался, то почему настоящий ЖЛ до сих пор молчит?

Еще раз повторяю, я не вижу смысла в лжи Султана. Ну слили мы сегодня тебя, допустим. Поверили ему, а не Кармен. При раскрытии твоей роли все станет ясно же.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь там же продолжение есть. Сказка ложь - да в ней намек. Прикол э вы.

Я вот думаю, чисто гипотетически: я маф, я два дня подряд сливала копа, наконец слила на второй день. Ночью ЖЛ кого-то проверил. Никто не знает кого именно. Может меня, может кого-то другого мафа.

Вот скажите мне, зачем мне вылезать и палить себя?

Допустим мафы сделали ход 100 вперед, сегодня им удастся убедить нас в том, что Султан врет. Но ведь если мы его сольем, то роль раскроется и если он окажется действительно ЖЛ, то Кармен и Блонди автоматом становятся мафией. тут уже вариантов не будет. А если так, зачем стоило подвергать опасности сразу двоих? Только для того, чтобы избавиться от ЖЛ? Хм.... если так, то это глупо. Уж простите.

Ева, так все преступники на ошибках и попадаются.

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме этого, почему все ждут подсказки от ЖЛ, а как он ее делает, все дружно, не дождавшись опровержения идут голосовать против него??? Объясните мне кто-нибудь? Ведь против Султана пошли еще до появления Кармен.

скажу одно, что это мужчина)

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было понятнее что я хотела сказать добавила кое-что )

Я вот думаю, чисто гипотетически: я (Султан) маф, я два дня подряд сливала копа (Поппинс) , наконец слил на второй день. Ночью ЖЛ кого-то проверил. Никто не знает кого именно. Может меня (Султана), может кого-то другого мафа.

Вот скажите мне, зачем мне (Султану) вылезать и палить себя?

Допустим мафы сделали ход 100 вперед, сегодня им удастся убедить нас в том, что Султан врет. Но ведь если мы его сольем, то роль раскроется и если он окажется действительно ЖЛ, то Кармен и Блонди автоматом становятся мафией. тут уже вариантов не будет. А если так, зачем стоило подвергать опасности сразу двоих? Только для того, чтобы избавиться от ЖЛ? Хм.... если так, то это глупо. Уж простите.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично ) тогда чего ждать ? ) иди голосуй против меня) зачем сомневаешься ?

Проверьте и потом дальше уже будет легче играть )

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу одно, что это мужчина)

Нет, ты уж скажи. Мне нужен ник. Знаешь почему ты сейчас не можешь сказать? Потому что не знаешь как повернется ход игры до завтра и ты оттягиваешь время.

Скажи ник и я тебе поверю.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично ) тогда чего ждать ? ) иди голосуй против меня) зачем сомневаешься ?

Проверьте и потом дальше уже будет легче играть )

потому что после молчаливой игры копа я уже ни в чем не могу быть уверена. Все такие непредсказуемые. Я вообще заметила, что почти всегда, когда мафы выигрывают, виноваты бывают сами мирные. Как в прошлую игру Занги-копа слили, это вообще пипец ))) Он бедный кричал о том, что он коп.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дудешка))))) Это вы? Вы неплохо маскируетесь.

джааанннн )) и с посохом ? ) loool.gifloool.gifloool.gif

бийабыр оласуз, под снегом он, он же подснежник=)

Белоснежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что внизу была Шапочка и ушла. Ни слова. Ни голоса. Нам было бы легче решить судьбу голоса своего

Жасмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, все логично.

Я тебе тоже мало верю, если че ) Просто молчание и увиливание Кармен меня напрягает больше.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева, ты явно мирная. Голосуй против меня. И тогда убедишься что Блонди и Кармен мафы. Останется третий.

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что после молчаливой игры копа я уже ни в чем не могу быть уверена. Все такие непредсказуемые. Я вообще заметила, что почти всегда, когда мафы выигрывают, виноваты бывают сами мирные. Как в прошлую игру Занги-копа слили, это вообще пипец ))) Он бедный кричал о том, что он коп.

Как впрочем и мы с Султаном кричим сейчас )

Ева, тебе придется самой решать.

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кричит только Султан.

Кармен темнит.

Кармен или темнит или новенькая.. Как то странно играет. Но сегодня игра все равно не закончится.. посмотрим или на меня или на Султана, а потом уже яснее будет

Изменено пользователем Блонди

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинка кино хочешь пойти?=)

только если на последний сеанс на последний ряд ))))

Я вынуждена вас покинуть( Буду наверное после голосования только. Удачного выбора всем !

Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты уж скажи. Мне нужен ник. Знаешь почему ты сейчас не можешь сказать? Потому что не знаешь как повернется ход игры до завтра и ты оттягиваешь время.

Скажи ник и я тебе поверю.

Ромашка какая-то, верю, не верю...я сказала, а дальше ваша проблема верить мне или нет, всё я выхожу,буду попозже)

Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка какая-то, верю, не верю...я сказала, а дальше ваша проблема верить мне или нет, всё я выхожу,буду попозже)

Не моя проблема, а общая проблема мирных. Если тебе пофиг, то и мне.

Даже если ты и не врешь, я абсолютно не расстроюсь.

Я определилась. Но буду ждать пока проголосуют остальные. Особенно Шапочка.

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга есть ковёр-самолёт. На нём уже три девушки залетели=)

Интересно кимнен сойбет гедир?=)


Белоснежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои гости только что ушли.. я снова с вами))

Так меня еще никто не называл=))

звиняйте, это я второпях, когда увидела гостей в дверях))))

сейчас подправлю))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось дудешка, прям как дудушка )

п.с. ну что же вы тянете. Султан прав, не делайте ничью, а иначе опять путаница..

не забывайте что мафы могут пойти на что угодно, они ща храбрые, без копа и дока..

есть надежда еще на маньяка, но попадет ли он в мафа, вот в чем вопрос.. маньяк существо непонятное . ему пофиг кого маньячить )

Изменено пользователем Монахиня

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...