Перейти к содержимому

Цыганские зарисовки) Сезон 106.


medinecom

Recommended Posts



После смерти матери Есения остаётся на попечении бабушки, старой цыганки Махситы.
Однажды, будучи немного навеселе, Махсита рассказывает Есении, что она не цыганка и родилась не в таборе, а её настоящая семья — это состоятельные люди, живущие в городе, которые были вынуждены отказаться от неё по стечению обстоятельств.
Есения возвращается в настоящую семью, где её все хорошо принимают и у неё появляется младшая сестра Луиса.
Но Есения цыганка и её тянет обратно в табор.



Цыганский вождь дон Хуан - Фредо Карлеоне
Гришка - Султан Востока
Маленькая цыганочка Чича – Мери Поппинс
Освальдо - Майкл Карлеоне
Зобар - Аполлония Карлеоне
Есения - Пиратка
Махсита - бабушка Есении - Монахиня
Венера - Вито Карлеоне
Рада - Миг
Луиса - сестра Есении - Ева без Адама


В игре присутствуют - мафия (Дон+2), комиссар, доктор, адвокат, маньяк, ЖЛ и 2 мирных жителя, один из которых ДМ Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 921
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Добрый вечер, Луиса))

И всем-всем-всем, доброго вечера и приятного общения)

можем познакомиться, а завтра с утра "в бой!"))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радачка,привет))

А ты же из другого фильма)))

Каким тебя ветерком к нам занесло??))

Погадать пришла?

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луиса, мы тут по ходу все из разных фильмов))

поскольку сюжет цыганский и по сути везде одинаковый, решила вот сделать такой сборный сезон)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радачка,привет))

А ты же из другого фильма)))

Каким тебя ветерком к нам занесло??))

Погадать пришла?

Цыгане люди кочевые,вот на огонек зашла к вам))

Жасмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыгане люди кочевые,вот на огонек зашла к вам))

Ну зашла,так проходи...погадаешь мне))

Вот моя рука)))

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие документы могут быть у цыган? не смейся над цыганкой

А погадать,погадаю тебе красавицы белокурая.

-Ждет тебя любовь впереди большая и чистая как ясное небо,летним,теплым днем.Но будут у тебя препятствия и неудачи на твоем пути,но если будешь меня слушаться и переодически золотить мою ручку-я тебе помогу.Все будет у тебя хорошо,и у меня тоже))))))))

Жасмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, будучи немного навеселе, Махсита рассказывает Есении, что она не цыганка и родилась не в таборе, а её настоящая семья — это состоятельные люди, живущие в городе, которые были вынуждены отказаться от неё по стечению обстоятельств.

Ах, я старая дура! Говорил же мне мой покойный дед Макар Чудра, Махсита, не мешай никогда портвейн с ромом.

Выдала всё!

Ну да ладно, чему быть, того не миновать.

Привет, Ромалы! Весёлой игры!

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Приятной игры.

Ты кто будешь, ромал? Освальдо, чтоли? Не похож ты на нашего. Может и не ромал ты вовсе?

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, если Вы не против, я тут поделюсь интересной, на мой взгляд, информацией о фильме Есения...

Одна из самых знаменитых и любимых народом костюмных мелодрам.

Есения была рождена вне брака. Когда она была еще младенцем, родной дед, который пытался скрыть позор своей дочери, передал девочку цыганам. Воспитанная в таборе, Есения стала настоящей цыганкой - свободолюбивой, гордой.

Черные очи и гибкий стан красавицы Есении сразили хладнокровного покорителя женщин, капитана Освальдо. Пылкая любовь офицера повстанческой армии и последовавшее вскоре замужество совершенно меняют жизнь девушки. Однако исчезновение Освальдо, попавшего в плен, снова приводит Есению в табор.

Интрига осложняется тем, что в Освальдо влюбляется другая женщина. Она, живущая в роскоши, обладает ангельским характером и неизлечимо больна. Можно ли найти выход из этого любовного треугольника?

Интересные факты

"Есения" стала абсолютным рекордсменом советского кинопроката: в 1975 году картину посмотрело рекордное количество зрителей: около 180 млн человек. Тогда были превзойдены результаты двух популярных отечественных комедий - "Бриллиантовая рука" и "Кавказская пленница" Леонида Гайдая. Даже три славных чемпиона 1980 года - "Пираты ХХ века", "Москва слезам не верит" и "Экипаж" - так и не смогли догнать заокеанского соперника.

Режиссер: Альфредо Б. Кревенна

Оператор: Хосе Ортис Рамос

Композитор: Серхио Герреро

В ролях: Жаклин Андере, Хорхе Лават, Ирма Лозано, Оскар Морелли, Пилар Сен, Исабела Корона, Клаудиа Мартель

офицер повстанческой армии Освальдо, прошу любить и .. любить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Карлеоне у нас даже есть)))

Дон Карлеоне????????????????

мне тоже не по душе этот ник, но Мединеком сказала, что этот ник свободен .. вот я и стал Доном поневоле. Но Освальдо мне нравится. Настоящий офицер!

Да, Вы правы, бабушка, я не ромал.. но влюбен в вашу внучку без памяти...

Изменено пользователем Michael Karleone

офицер повстанческой армии Освальдо, прошу любить и .. любить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други!

Пожалуйста, впишите в подпись свои игровые имена))

Не-то одних "карлеоней" многовато выходит)))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освальдо, спасибо за очерк.. )

кстати, можете мну называть просто Меди)

и еще мы тут в игре обращаемся к друг другу на "ты")

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, хороша ты, конечно! Только Есения моя краше тебя будет.

Не настоящая ваша внучка цыганка,а я потомственная,своя родная цыганка,здесь в таборе родилась и живу.

Петь вот по цыгански могу и танцевать-Ай, нанэ о--о, Ай, нанэ о-о,Ай, нанэ, нанэ, нанэ, нанэ,

Ай, нанэ, нанэ.....

Изменено пользователем Миг

Жасмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не настоящая ваша внучка цыганка,а я потомственная,своя родная цыганка,здесь в таборе родилась и живу.

Петь вот по цыгански могу и танцевать-Ай, нанэ о--о, Ай, нанэ о-о,Ай, нанэ, нанэ, нанэ, нанэ,

Ай, нанэ, нанэ.....

Ай, Рада! Любо поёшь ты и танцуешь как газель. Прямо как я молодая. Только ты не смотри, что мне уже огого сколько лет!

Если я станцую и спою , то Зобар твой про красоту твою забудет. А Есению сама я учила.

Так что, Радочка, не путайся под ногами! А то вперёд всего табора в небо уйдёшь!

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже не по душе этот ник, но Мединеком сказала, что этот ник свободен .. вот я и стал Доном поневоле. Но Освальдо мне нравится. Настоящий офицер!

Да, Вы правы, бабушка, я не ромал.. но влюбен в вашу внучку без памяти...

Ося (можно к тебе так запросто?), на Есению мою претегдентов много, ой как много!

Ты скажи чем завлекать её будешь? И чем моё согласие собираешься завоевать!

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Рада! Любо поёшь ты и танцуешь как газель. Прямо как я молодая. Только ты не смотри, что мне уже огого сколько лет!

Если я станцую и спою , то Зобар твой про красоту твою забудет. А Есению сама я учила.

Так что, Радочка, не путайся под ногами! А то вперёд всего табора в небо уйдёшь!

Бабуля ты ни чего не путаешь?))))ты спляшешь,а Есения то здесь при чем?у нее другая любовь,не мой Зобар.Есению учила чужих мужчин уводить у цыганок?

А тебя бабуля,что на молоденьких тянет?

Изменено пользователем Миг

Жасмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабуля ты ни чего не путаешь?))))ты спляшешь,а Есения то здесь при чем?у нее другая любовь,не мой Зобар.Есению учила чужих мужчин уводить у цыганок?

А тебя бабуля,что на молоденьких тянет?

Ой тянет Рада, ой тянет!

Я своё ещё не отгуляла, черноокая ты моя!

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие документы могут быть у цыган? не смейся над цыганкой

А погадать,погадаю тебе красавицы белокурая.

-Ждет тебя любовь впереди большая и чистая как ясное небо,летним,теплым днем.Но будут у тебя препятствия и неудачи на твоем пути,но если будешь меня слушаться и переодически золотить мою ручку-я тебе помогу.Все будет у тебя хорошо,и у меня тоже))))))))

конечно помогай,золото у меня много,ты ж знаешь,я из богатой семьи и денег не пожалею....

доброго утра всем))

Золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем издрасти!!

Ромалы и не ромалы, голосуйте во время, не опаздывайте в теме "У костра!" до 21:00 по Баку)

А также, адвоката прошу защищать честно и неподкупно, до 15:00.

Всем нам цыганского веселья и удачи))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...