Перейти к содержимому

Цыганские зарисовки) Сезон 106.


medinecom

Recommended Posts

Какой жоф.. какой жоф!! )

Бабуля, а может мы с тобой того.. этого ? Если твоя внуцка окажется мафкой, то я могу и с тобой при людях .. rolleyes.gif

ОСВАЛЬДО, как ты мог !!! pooh_go.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 921
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ОСВАЛЬДО, как ты мог !!! pooh_go.gif

Вот я бы так никогда не поступил с такой прелестной девушкой. пора пересмотреть свои симпатии и обратить взор в мою сторону, о несравненная!

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося, не наглейся!

Я у внучки мужиков не отбиавю.

А что вы делаете с внучкой? в чате болтаете ? ))

офицер повстанческой армии Освальдо, прошу любить и .. любить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я бы так никогда не поступил с такой прелестной девушкой. пора пересмотреть свои симпатии и обратить взор в мою сторону, о несравненная!

Ты кто такой ? Давай дасвиданиЯ! )

офицер повстанческой армии Освальдо, прошу любить и .. любить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баа... конечно прощаю, он неверный на твой зад позарился )))

А ты тут причем ? Это она ко мне уже так уменьшительно - ласкательно обращается :)

офицер повстанческой армии Освальдо, прошу любить и .. любить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я бы так никогда не поступил с такой прелестной девушкой. пора пересмотреть свои симпатии и обратить взор в мою сторону, о несравненная!

а ты кто ? :) это Освальдо неверный,уже на мою бабушку позарился, а я не могу, я ему верна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой ? Давай дасвиданиЯ! )

Я - Султан востока! А твой дерзкий выпад заслуживает наказания! Простолюдин, он и в мафии простолюдин...

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабуль, ну меня-то отбивать к счастью не у кого, но в тоже время я молод, здоров и полон энергии и хочу с тобой по....по.....познакомиться поближе. Больно хороша ты..... Со спины.

Мы не родственники, нет?

Гриша, кого то ты мне напоминаешь)))))

Джейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты кто ? :) это Освальдо неверный,уже на мою бабушку позарился, а я не могу, я ему верна )

Так я о том и веду речь. Не стоит тратить время на тех, кто готов променять такую красавицу на 70-летний зад......

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты тут причем ? Это она ко мне уже так уменьшительно - ласкательно обращается rolleyes.gif

упс.. перепуталась, не ожидала. меня она Сеней называет )))

я смотрю тут все уже ....)))) но ты Бабушку не слушай , она когда много выпьет, вообще соображать перестает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша, кого то ты мне напоминаешь)))))

Султан Георгий. Обращайся ко мне отныне именно так. Даже несмотря на твою отменную по......по.....полную загадок спину, я не могу сделать тебе такую скидку.

Так будем знакомиться? Можешь заглянуть ко мне в апартаменты сегодня вечерком? Желательно после 21:00?

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о том и веду речь. Не стоит тратить время на тех, кто готов променять такую красавицу на 70-летний зад......

а ты видел бабулин зад ...? :) такому заду и молодые позавидуют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Султан, я понимаю Освальдо, ему всё равно какая цыганка, молодая или 70-летняя, но ты Султан, муж благородных кровей, что ты нашёл в старой попе?)) Неужели среди цыганок не нашёл лучшую кандидатуру?)

Венера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Султан востока! А твой дерзкий выпад заслуживает наказания! Простолюдин, он и в мафии простолюдин...

Какой ты Султан?!!!Гришка ты что со стула упал или с коня и только к вечеру в себя пришел?)))

Жасмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты видел бабулин зад ...? :) такому заду и молодые позавидуют )))

Пусть тебе завидуют, о прекрасная! Я весь твой, даже если и достаю до пупка!

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты Султан?!!!Гришка ты что со стула упал или с коня и только к вечеру в себя пришел?)))

Не мешай. Лучше погадай мне.

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о том и веду речь. Не стоит тратить время на тех, кто готов променять такую красавицу на 70-летний зад......

Слушай, что ты за Гришка такой непонятненький?? Ты вооще из какого табора ? сам знаешь ?)

Ты глянь ка сам на этот зад!! Какая разница сколько ей лет? главное у нее жоФ душа молодая grinyes.gif

офицер повстанческой армии Освальдо, прошу любить и .. любить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешай. Лучше погадай мне.

Не мешать тебе бредить?)))

тут и гадать не нужно,будешь бредить нужно тогда будет тебя лечить)))))))

Жасмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, что ты за Гришка такой непонятненький?? Ты вооще из какого табора ? сам знаешь ?)

Ты глянь ка сам на этот зад!! Какая разница сколько ей лет? главное у нее жоФ душа молодая grinyes.gif

Мь табор велик и могущ! Мои просторы охватывают Европу, Азию и Африку! А ты.... табор-шмабор.....

*шепчет

Ну, пойми меня как мужик мужика. Попа-то у нее отменная, я и сам знаю, просто хочу завоевать обеих.

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешать тебе бредить?)))

тут и гадать не нужно,будешь бредить нужно тогда будет тебя лечить)))))))

У вас у циганок одна проблема - нет полета фантазии..... Но как женщины вы красивые надо признать.

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты видел бабулин зад ...? rolleyes.gif такому заду и молодые позавидуют )))

умничка ты моя любимая 4.gif

офицер повстанческой армии Освальдо, прошу любить и .. любить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит мой зад обсуждать, Гришка. У тебя еще обсуждалка не выросла.

Бабуль, выросла, ой как выросла. С предыдущей страницы.....

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас у циганок одна проблема - нет полета фантазии..... Но как женщины вы красивые надо признать.

Ты Султан попридержи коней,у кого это нет полёта фантазии,тебе так нафантазируем, что голова твоя чалмовая так и будет кружиться, так и будет кружиться

Венера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роомалы, а голосовать Пушкин будет?

Бабуся, Пушкин давно умер...теперь мы это дело поручили нашим современникам)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифигасе. А чего это вы меня сливаете? Видать Есения действительно мафия, раз все так засуетились ))

Эрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...