Перейти к содержимому

Началось.!.!.!


Recommended Posts

Дорогие форумчани.В связи с болезнью президента и плохими новостями из Гьюлхане в Баку ходят слухи что большинство высокопоставленных лиц и их семьи начали покидать страну.

Могу точно сказать про семью Низами Худиева главу Азтв

главного рупора нынешней власти.

Сын Худиева со своей женой и дочь с мужем на утро после того как Алиев уехал в турцию покинули Азербайджан .

Кстати сын Худиева Назим следователь прокуратуры и если мне не изменяет память работникам правоохранительных структур только при спец.разрешение выдают заруб.паспорт.А также чтобы покинуть страну нужно получить писменное добро от начальника.По словам его коллег такого разрешения он не просил и о его намерение уехать из начальства никто не знал.

Что вы об этом думаете?Неужели убегают?Может у кого то есть еще инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что новости действительно плохие...?

По поводу того что убегают.. вполне возможно.. если паника в городе началась будут бежать.. что ж им еще остается делать..

Я просто еще помню как в прошлый раз пару лет назад когда СМИ сообщили о его "кончине" такое уже наблюдалось..

Не в Баку я сейчас что бы информацией делиться.. и не в курсе паника ли там вообще. Так что буду читать тех кто в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын Худиева со своей женой и дочь с мужем на утро после того как Алиев уехал в турцию  покинули Азербайджан .

Сообщаю, что жена сына Худиева никуда не уехала, в данный момент я сижу в соседней с ней комнате, в Баку, на работе.

Так что пока рано панику разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------------

Сообщаю, что жена сына Худиева никуда не уехала, в данный момент я сижу в соседней с ней комнате, в Баку, на работе.

-----------------

:luv::):luv: :luv: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрывается из-за "отсутствия состава преступления", то есть отсутствия самого факта обсуждения. Просьба впредь, открывая темы, давать проверенные факты насчет тех или иных людей :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...