Перейти к содержимому

и работа и увлечение ! с нами интересно!


femida84

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Спешим донести до вашего сведения что открылся новый офис кампании Фаберлик. Теперь вы можете сами заказывать и брать свои заказы, не зависимо не от кого. Так же вы можете выбрать то что вам по душе, из реальной продукции, а не из каталожных фотографий. Кроме того у нас будут проводиться мастер классы и презентации. Зачем брать наугад, если можно сначала попробовать?
Ждем вас по адресу: пр. З. Буниятова, 11.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем офисе вы можете не только заказать продукцию, но и получить ценную информацию о продукции, узнать состав крема своими словами, а не загадочными терминами с упаковки, подобрать продукцию не только под ваш тип кожи, но и под индивидуальные особенности вашего организма. Приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался новый период - и новая программа роста! Каждый консультант, подписавшийся в компании №8 (3.06-23.06) и разместивший за это время заказы на общую сумму 42 маната получает в подарок набор солнцезащитных средств - солнцезащитный крем для лица spf 30 и охлаждающее молочко для тела!


Для тех консультантов, которые уже подписались в предыдущих периодах эта акция тоже выгодна, они тоже могут получить этот набор. Для этого им надо подписать двух новых консультантов, которые выполнят условия программы роста и получат свои подарки, а их наставник автоматически получает этот набор. То есть получается что новых консультантов два, а подарка три - третий для того кто этих консультантов нашел и подписал.




Прикрепленные миниатюры
  • post-108762-0-05480800-1370244646_thumb.
  • post-108762-0-08123800-1370244656_thumb.
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьба – один из самых желанных и ярких праздников в жизни каждой девушки. Мы все с нетерпением ждем этого события, готовимся к нему и хотим, чтобы наша свадьба стала незабываемой. Будьте в этот день самой-самой! Самой красивой, самой любимой, самой нежной и веселой! А наш новый каталог (№08/2013 с 3 по 23 июня) поможет вам в этом! Вы узнаете, как создать идеальный силуэт, подберете программу ухода за месяц и неделю до торжества для себя, мамы и жениха, выберете аромат любви, пляжные аксессуары для медового месяца и многое другое. Встречайте лето с Faberlic!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне встречаются люди которые сомневаются в нашей косметике, потому что когда то купили крем, а он не подошел. Я никогда не говорю, да что вы, не может такого быть. Потому что - может. И дело тут не в косметике, а в том кто вам эту косметику продал. Нет, я ни в коем случае не хочу обвинить вашего знакомого консультанта в обмане. Просто прежде чем предложить тот или иной крем своему клиенту надо досконально опросить его о проблемах его кожи, о ее типе и т.д.Ведь не даром наша косметика не продается в магазинах, а только посредством КОНСУЛЬТАНТОВ. Ведь она реально действует и если крем для жирной кожи использовать на сухой последствия могут быть печальными. Поэтому клиентов надо консультировать, т.е. обьяснять и даже учить. Ведь сейчас даже тональный нужно подбирать не только по оттенку, но и по типу вашей кожи и даже по возрасту.
Поэтому советую всем посещать наши мастер-классы и презентации продукции.это абсолютно бесплатно! приглашаю всех кто захочет! 051 599 47 71    или пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы можете покупать продукцию как для себя , так и для своих близких по очень выгодным ценам! при этом получать подарки и бонусы!

не обязательно продавать можно покупать только для себя,при этом цены оказываются намного низкими чем в магазинах!

я сама только по этой причине и решилась стать консультантом,при этом знаю что покупаю,откуда этот товар приходит,и читаю отзывы тех кто уже использовал ,тот или иной продукт! я уже убедилась в качественности косметики! попробовала на себе многое из декоративной косметики и не жалею,очень понравилось! я тратила на то же самое больше денег в магазине чем  здесь,на фирме, и качество оказывалось не из лучших,хотя на вид было шикарным! поэтому,дорогие форумчане,решать вам,тут никто не проигрывает! присоединяйтесь - это увлекательно и приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01070301-00015.png

PRO ВОЛОСЫ Восстанавливающий гель для секущихся кончиков волос
Артикул: 0104
Объём: 30 мл.

Защищает кончики волос от расщепления, восстанавливает их структуру. Создает особую пленку, которая защищает от повреждений.

 
Цена новая: 6.64 AZN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

010501-00047.png Объём: 30 мл.

 

Фруктовый, цветочный аромат.

Цена новая: 9.89 AZN

Свежие экзотические фрукты: спелая дыня, сочное манго и личи в верхних нотах создают настроение отдыха. Сердце аромата освежает легкое дуновение морского бриза. Изумительный, малиново-персиковый шлейф дарит вкус праздника.

Аромат улыбок, беззаботного смеха, первой любви и молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01020303-00020.png 


Румяна «Lace» это дух элегантности и женственности. Румяна моделируют овал лица и создают здоровый цвет кожи в любой сезон.


Румяна состоят из трех оттенков, которые можно смешивать или наносить по отдельности. Двойная упаковка с зеркалом и кисточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01020102-00074.png01020102-00049.png01020102-00046.png


 


 


карандаши для глаз. Эргономичная треугольная форма карандаша удобна для создания четкой ровной линии. Текстура мягкая, но достаточно стойкая, не растекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...