Перейти к содержимому

Vi Dovolni Svoei Seksualnoi Jiznyu?


ARAB

  

  1. 1. Vi Dovolni Svoei Seksualnoi Jiznyu?

    • Da dovolen !
      2
    • Normalno , no mojno i lucshe.
      5
    • Net ceqo to ne xvataet.
      2
    • Nec?? dovolstvovatsa.
      5


Recommended Posts

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А кто сказал, что я сержусь на них?? :gizildish: Да ведь бесполезно.

Просто многие мужики делают ошибки и исправлять их не хотят.

:luv:

Слово бесполезно уже говорит само за себя ... сердита и еще как или легчайшая форма мужененавистницы феминистки у тебя .... Тем же самым концом и с тем же самым успехом и многие женщины делают ошибки и ты уверить в том что все они исправлены не сможешь! Я люблю женщин и стараюсь не делать им плохо .... и насколько у меня это получаеться или получиться поверь мне не в меньшей степени зависит и от самих женщин что прошли и пройдут через меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka.............

И будет у тебя любовник.А ты уверена, что он сможет тебя удовлетворять? Или будешь искать и пробовать до тех пор пока не найдешь?  

_______________________________

Балашка, я уже нашла любовника. И предстваь себе что он меня удовлетворил - мы с ним за одну ночь только занимались сексом 9 раз, и утром как проснулась, он уже снова хотел меня - 2 раза, до того как я ушла на работу. Так что КИШИЛЕР ВАР! ШЕРАЕТ ЙОХДУР!

а тебе Ромео - большое спасибо. Как только в тебе появится нужда - я тебе напишу.

Это канешна не маё дело, но при фсём маём уважении, Сабина, 23-ва июля Вы пишите, што у вас с мужем праблемы, мол, редко хочет он Вас и т.д., подумаете как-нибуть аб любовнике, а 24-ва Вы уже пишите, што уже нашли любовника и фсю ночь иба*, тьфу, занимались сексом и што 9 раз было за ночь и 2 раза утром, ля-ля-ля--тополя....

Истемиенин гёзу чыхсын, яландырса догру олсун! Очинь рад за Вас!

Но фсё-таки, нельзя же так блефовать! Ищо раз пафтаряю -- дай Бог, штоп у Вас было по 10 раз и с мужем, а если захатите и с любовником, но как гаварицца ф пасловице: "Ври -- да не завирайся!".

Балашка - типичъная притставитильница бабсково пола начала подзадоривать Вас, ну и Вас понесло....

Ат душы надеюсь, што у Вас, милая Сабиначька, фсё будет харашо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик да как ни странно но меня это тоже заинтерисовало !!

но тем не менее хочется верить что так оно и было ведь тогда есть повод продолжать дисскусию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Enter your name

yunaya Кстати а почти "похож" на МЯ )))

Старался ведь :gizildish: точно так же во всем старателен :luv:

З.Ы. А у меня много всякого такого интересного могу поделиться :) айда в аську )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нужно повесить такой пост : ОПРЕДЕЛИТЬ МЕРУ НАКАЗАНИЯ ЗА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ

)))) а то вот ведь потеха тут тема Довольны ли сексуальной жизнью а в конце дибаты заканчиваются тем что двое юЗВЕРов обмениваются взаимосимпатиями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...