Перейти к содержимому

Трудные Минуты


NYUANS

К кому мы обращаемся когда нам трудно  

  1. 1. ? ???? ?? ?????????? ????? ??? ??????

    • ? ??????
      0
    • ? ???????
      2
    • ? ????????(???????)
      1
    • ???? ?????? ????????
      14


Recommended Posts

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Варианта моего ответа в твоем списке нет, плохо :(

Я обращаюсь к Нему, К СВОЕМУ БОГУ! Он мне всегда помогает.. Правда... Да ладно..

Обращайтесь к Нему, он вас не оставит без внимания..Он всегда укажет лучший путь..

Если даже теряете надежду, все равно.. С Ним легче и спокойней, чем без Него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианта моего ответа в твоем списке нет, плохо :(

Я обращаюсь к Нему, К СВОЕМУ БОГУ! Он мне всегда помогает.. Правда... Да ладно..

Обращайтесь к Нему, он вас не оставит без внимания..Он всегда укажет лучший путь..

Если даже теряете надежду, все равно.. С Ним легче и спокойней, чем без Него!

Честно говря,когда я увидела название темы,то я подумала,что один из вариантов будет,как ни странно,Бог...

Обычно,когда мне очень плохо,когда у меня какие-то проблемы,то я обращаюсь к Богу,и он никогда не оставляет меня...Хотя,не даром говорят,на Бога надейся,а сам не плошай...У меня приблизительно такой принцип...

А окружающих стараюсь не вовлекать в свои проблемы и сложности...За редким исключением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя,не даром говорят,на Бога надейся,а сам не плошай...

Sonik, а ещё Он говорит “Сеннен херекет, меннен берекет”

Он указываeт нам лучший путь, а идти-то по нему НАМ.. Так что от нас самих ох как много зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно,когда мне очень плохо,когда у меня какие-то проблемы,то я обращаюсь к Богу,и он никогда не оставляет меня...

А только ли, когда у вас появляются проблемы и вам очень плохо, вы вспоминаете о Боге и обращаетесь к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только ли, когда у вас появляются проблемы и вам очень плохо, вы вспоминаете о Боге и обращаетесь к нему?

Конечно же нет...

На сколько я поняла,здесь разговор шел о трудных минутах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник

это прекрассно

Разгавор именно об этих минутах и шел.. Я надеюсь вы меня простите за отклонение от разговора и за мой вопрос r вам

Вы вспоминаете Бога только в свои трудные моменты жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник

это  прекрассно

Разгавор именно об этих минутах и шел.. Я надеюсь вы меня простите за отклонение от разговора и за мой вопрос r вам

Вы вспоминаете Бога только в свои трудные моменты жизни?

JudGe,по-моему я вам ответила,но могу ещё раз... :gizildish:

Я благодарю Бога за всё каждый день,даже если у меня и нет никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю надеются и просят все только у Аллаха!!! Но вопрос же ведь не в этом, вопрос к кому с Божьей помощью, мы идем со своими проблемами? Ведь советоваться же нужно всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не матерщина...это площадный язык. Я не могла глазам поверить когда читала всё это.

И я не понимаю как у человека могут быть 2 таких разных языка.

Вы говорите он так шутит? А как можно этими словами шутить? Боюсь что это второе лицо человека . ..и от этого уже никуда не деться.

Мне не нужны ваши советы, но такое чувство что я попала куда-то не туда....

ок после всего сказанного Вами я немогу понять что же Вм нужно если не нужен совет как Вы выразились так что же???

И ещё если Вы думаете что каждый представитель мужского пола всё время общается с людьми не матерясь и т.д. то Вы глубоко ошибаетесь. Ну вот представьте себе его употребляющего матерщину в разговоре с Вами это же будет глупо и даже более чем смешно.

Не обращайте на всё внимание а просто продолжайте любить и Уважать этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вам скажу я вот аттеист и всегда в эти минуты меньше всего мне в голову лезет бог и всё только от того что в мои трудные минуты он то есть всевышний мне помочь ни чем несмог он отнял у меня любимую, девушку которую я любил больше чем себя, без которой мне по сей день не легко.

Ну чтож продолжайте верить в того кого вы даже и на том свете не встретите!

Если что вдруг он вам ни чем не поможет то вам останется выбрать именно из этого списка:

К родным

К друзьям

К любимому(любимой)

Сами решаем проблему

Когда у вас финансовые проблемы вы молитесь ему и просите чтоб он вам дал мешок баксов. Чему не быть

Когда у вас скончался (царство небесное всем покойникам) вы просите его чтоб он их вернул к вам. Чего он не сделает как бы вы его не молили

Когда вас покидает ваша последняя надежда вы просите его вернуть её вам .

В чём я сильно сомневаюсь.

Но вам решать

И если кто то из тех кто писал выше решил через боженьку хотя бы одну из вышеперечисленных проблем то пусть скажет об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас финансовые проблемы вы молитесь ему и просите чтоб он вам дал мешок баксов. Чему не быть

Когда у вас скончался (царство небесное всем покойникам) вы просите его чтоб он их вернул к вам. Чего он не сделает как бы вы его не молили

Когда вас покидает ваша последняя надежда вы просите его вернуть её вам .

В чём я сильно сомневаюсь.

Но вам решать

И если кто то из тех кто писал выше решил через боженьку хотя бы одну из вышеперечисленных проблем то пусть скажет об этом

Вопрос поставлен очень странно...

Да конечно,если кто-то скончался,то в этом случае уже ничего не поможет...

Если у меня финансовые проблемы,то они решаются не тем,что Бог посылает мне мешок баксов...Всё гораздо проще...

Ну а если же я чувствую,что теряю любимого человека,то о помощи я прошу Бога,и он помогает мне,напрвляет меня...обычно если есть такого рода проблмы,то ,как правило,они исходят от нас самих.

Я не знаю при каких обстоятельствах он отнял у вас вашу девушку...,и дать анализ по этому поводу мне тоже сложно

PS Вы пишите ,что Он отнял её у вас,но если же вы не верите в его существование???Несоответствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас финансовые проблемы вы молитесь ему и просите чтоб он вам дал мешок баксов. Чему не быть

Когда у вас скончался (царство небесное всем покойникам) вы просите его чтоб он их вернул к вам. Чего он не сделает как бы вы его не молили

Когда вас покидает ваша последняя надежда вы просите его вернуть её вам .

В чём я сильно сомневаюсь.

Но вам решать

И если кто то из тех кто писал выше решил через боженьку хотя бы одну из вышеперечисленных проблем то пусть скажет об этом

Вопрос поставлен очень странно...

Да конечно,если кто-то скончался,то в этом случае уже ничего не поможет...

Если у меня финансовые проблемы,то они решаются не тем,что Бог посылает мне мешок баксов...Всё гораздо проще...

Ну а если же я чувствую,что теряю любимого человека,то о помощи я прошу Бога,и он помогает мне,напрвляет меня...обычно если есть такого рода проблмы,то ,как правило,они исходят от нас самих.

Я не знаю при каких обстоятельствах он отнял у вас вашу девушку...,и дать анализ по этому поводу мне тоже сложно

PS Вы пишите ,что Он отнял её у вас,но если же вы не верите в его существование???Несоответствие

2 Соник

Я ещё не сказал что не верю в его сушествование

просто сказал что не верю в него

Прощу впредь быть внимательной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОНИК ТЫ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ СЛЕДО ПЫТ ДААААА??????????????????????????? )))))))))))))))))))))))))))))

Вовсе нет... :gizildish:

Просто я цитировала одного человека,а ответил на это другой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...