Перейти к содержимому

Кто сказал - "слабый пол" ?!)))


Gulinha*

Recommended Posts

Недавно я нашла в Интернете такую фразу:

"Сильный пол сильнее слабого в силу сильной слабости сильного пола к слабому..."

А ведь что - то в этом есть. ;)

Вопрос:

Согласны ли Вы с этим утверждением и чем, по - Вашему, сильный пол сильнее слабого или, быть может, совсем наоборот?..

С уважением к ОБОИМ полам, не считающая себя слабой ни при каких обстоятельствах, Гюля. :gizildish:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю нет никакого сильного или же слабого пола.Есть люди и они разные...Я, напрмер,считаю себя( и все кто меня окружает того же мнения) очень сильным и слабым человеком одновременно...Т.е. я решительна и волевая, что касается дел, работы, семьи, близких:я всегда стараюсь помочь. ко мне все ходят плакаться в жилетку, но себе я такого не позволяю ни при каких обстоятельствах!

С другой стороны любая маленькая обида, мелкая ложь,неискренность или нечестность могуть так травмировать и поломать меня, что мне долго придется" приходить" в себя...Это я- представительница, так называемого, "слабого " пола.

Но, у меня есть знакомый, представитель сильного пола- о мой Аллах! это же кошмар.Этот человек, он достаточно взрослый, достаточно удачливый, "крутой бизнесмен", как сейчас говорят...Но он- неуровновешанный, слабый истерик- кажется придумала новое слово- но это правда.По поводу мало-мальской проблемы он впадает в истерику...Это так называемый " сильный" пол...

И таких примеров куча, так что эти слова всего лишь ярлыки, и не больше. Сколько людей, столько же и характеров...ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 fatima:

Как мы с тобой похожи, однако! Хермет тебе, и я, и я, и я того же мнения... :gizildish:

2 Radost`:

А еще лучше - быть собой. При любом мужчине...

ИМХО :luv:

С пожеланием не дать себе засохнуть, Гюля. :luv:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 fatima:

Как мы с тобой похожи, однако! Хермет тебе, и я, и я, и я того же мнения... :gizildish:

Значит поэтому ты мне так нравишься?! :luv:

Даже осмелюсь признаться, что успела полюбить-таки . :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...