Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Ameliya-Mia

Какая бы машина выбрала Вас в качестве своего- владельца?

Recommended Posts

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantomrolls.phantom.black1.500.jpg

хорошая машина, хоть и не киа)) она мне взаимно понравилась.

тест тут http://aeterna.qip.ru/test/view/66654/

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛО Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT447284289_4bd8fdb6f9.jpg

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛО

Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V09.cadillac.ctsv.f34.500.jpg

как- то так...))

Edited by Сицилианка

1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jp

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo Edited by Бастет

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

2008ePq.jpg

Странно ) Совсем не мой вкус и цвет , тем более однодверная.....я такие не понимаю машины . Ей бы белый цвет, и подвеску повыше ))

Но я полюбила бы ее, если ездить одной ! )  

Выделенное  - точно мой характер , сойдёмся :))))

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА Харизматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challengerdodge-challenger-concept-2006-coupe-1699

Edited by Svetalon

Итак, вас выбрала

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

Edited by lulu*

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА МАШИНА Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe

http://www.youtube.com/watch?v=rPZIdsnae6c

только  изза того что выбрал черту  характера "жестокость", ради прикола..  вышло это)) а вообще люблю граненные  формы.

Edited by lobbist

Странно ) Совсем не мой вкус и цвет , тем более однодверная.....я такие не понимаю машины . Ей бы белый цвет, и подвеску повыше ))

Но я полюбила бы ее, если ездить одной ! )  

Выделенное  - точно мой характер , сойдёмся :))))

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА Харизматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challengerdodge-challenger-concept-2006-coupe-1699

Ну Свет,не ты же машинку выбрала,а она тебя)))))

У меня вышло как у Цили..

Итак, вас выбрало

Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hum

Итак, вас выбрала

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter 2008ePq.jpg

У меня как у Светки вышло:  Dodge Challenger.

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG2008ePE.jpg

1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jp

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

У меня вышло такое же авто как и у вас, только не знаю как сюда вставить результат)

У меня вышло такое же авто как и у вас, только не знаю как сюда вставить результат)

картинку надо сохранить и вставить сюда или просто скопировать адрес ее)

а результат точно также.. копируете и вставляете в окошко ответа :)

Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX

471c5892ecda.jpg

Просто красавица)))) Хочу...Она меня правильно выбрала))

Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

post-25494-0-31092200-1386793927.jpg