Перейти к содержимому

Умоляю, кто нибудь прошу, кто милосердней убейте меня!


Kisame

Recommended Posts

Я заплачу, клянусь я заплачу, писать в личку, я готов заплатить 122 маната, у меня есть книги артефакты, могу дать, если продадите выйдет около 200-300 манат, еще у меня есть планшет и нетбук, и модем тп-линк. У меня у самого духу нет покончить собой, не получается, но я умоляю, кто милосердный, прошу кто нибудь убейте меня, напишите в личку, я место знаю где, клянусь это не подвох, все реально, нужно мне все волиш перерезать горло и 1 удар в сердце, а дальше кинуть в яму и закапать, я сам откопаю яму, труда много не придется, тольк в конце песок наложить, прошу кто милосердный, помогите расстаться с жизнью, я умоляюююю, я имею право на смерть, или подскажите где найти таких ребят чтобы сразу убили??? прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На передовую тебе нужно в армии ... На линию сопрокисновения войск.

Там и дедовщины особой нет . По любому воевать научат а там и попа будет цела а если будушь глуп под шальную пулю попадешь . Или одно желание исполнится или два.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Послушайте, ваши близкие не заслужили такой кары для себя от вас. За что вы хотите так наказать родных? 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно, стебется.

Провокация какая - то

Здравствуйте !

Да,что то не чисто с этим парнем)Как можно бояться служить в армии?.....провокатор он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппа... бири дя гялди, торбада пиший вар))

Мене дейирсизсе,пишик филан йохду.Kisame провокотив бир шей языр-гуя бизим ордуну позгунлуг буруюб.Белелерине хеч мехел гоймаг лазым дейил менче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да помогите ему кто -нибудь, не отстанет ведь

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ...козел ...иди в хайский форум ...они тебе помогут ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю киллера, просто надо хорошо отплатить, а так живи да и если хочешь умереть сделай что нибудь запоминающее что бы весь мир говорил о тебе а если кишка тонка то ненадо тут из себя цыпочку строить

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не легче за 122 маната купить крысиный яд и выпить, ну или мыло и веревку... дешевле

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно написать предсмертную записку с указанием кого подвести ))) совершенно бесплатно.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня заинтересовали книги-артефакты...

что за книги?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заплачу, клянусь я заплачу, писать в личку, я готов заплатить 122 маната, у меня есть книги артефакты, могу дать, если продадите выйдет около 200-300 манат, еще у меня есть планшет и нетбук, и модем тп-линк. У меня у самого духу нет покончить собой, не получается, но я умоляю, кто милосердный, прошу кто нибудь убейте меня, напишите в личку, я место знаю где, клянусь это не подвох, все реально, нужно мне все волиш перерезать горло и 1 удар в сердце, а дальше кинуть в яму и закапать, я сам откопаю яму, труда много не придется, тольк в конце песок наложить, прошу кто милосердный, помогите расстаться с жизнью, я умоляюююю, я имею право на смерть, или подскажите где найти таких ребят чтобы сразу убили??? прошу

 

Как наберете приличную сумму, дайте знать - ятанда да билесен нейчюн йатырсан да...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А в чем причина? Почему он склонен к суициду? 

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмир, салам. А длительный депрессняк может.

Может армии боялся.   

А может, самоудалился уже.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Салам, Света. Спасибо за подборку. 

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема закрыта.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...