Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

Ваш взгляд ясен. Подождем взгляда Путина на это.

 

Не знаю как на счет "откровенного ада", а давить всех русофобов на Украине будут не хило.

A Putin kto, imperator ili Napoleon?

 

Kishka u nego tonka davit ukraintsev.

 

Zdes net rusofobov. Eto u vas v rosiyi pugayut s utra do vechera banderovtsami, kotorix net s 1952 goda.

 

Zachem Putinu Ukraina, puskay osvobogdayet ot kitaytsev severniye granitsy. Ili xalyavy emu xotchetsa?

 

Togda polomayet zuby v Ukrayne...kak Gitler koda-to

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Uvageniye za to, chto bili lyudey, ubivali s kalasha i optiki?....

 

Esli u vas v Rossiyi pokagut pravdu po TV xotya bi 1-2 chasa, boyus vi vse razocharuyetes i v Putine i v okkupatsionnoy politike Kremlya.

Ne bilo bi Maydana, esli na samom dele etogo by ne xotel vash Adolf Putin.

 

U vas net TV kanalov, ne kontroiruemix FSB. Vse kadri montirovany i idyot polnaya dezinformatsiya i putinskaya propaganda.

Narod u vas ochen naivniy, esli verit vashemu TV.

 

Pried v Ukrainu, sam uvidish pravdu i poverish sobsnvennim glazam, a ne obmanu Putinskix mediyshikov.

Tvoyi roditeli 100% ne xotely by takoy nespravedlivosti i gestokosti v otnoshenii Ukrainy.

 

Nauchis slushat sebya iznutri, a ne TV propagande.

Дружеский совет, не считай себя умнее незнакомых тебе людей, типа ты обладаешь информацией которую скрывают от других и узнав ее все бы разом прозрели. ) Не будь таким наивным.

Вряд ли ты мне можешь сказать что то новое по этим события из того что мне не известно, это осознанный выбор как и большинства других кто интересуется этой темой.

Что касается "били людей" проведи эксперимент - возьми здоровый булыжник и бутылку с горючкой кинь с размаху в ближайшего к тебе мента и вдогонку разбей об него бутылку с открытым огнем. Потом подумай над своими вопросами. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvageniye za to, chto bili lyudey, ubivali s kalasha i optiki?....

 

Smotri ot nachala i do kontsa...

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ql0ZnFlt4zw

 

Esli u vas v Rossiyi pokagut pravdu po TV xotya bi 1-2 chasa, boyus vi vse razocharuyetes i v Putine i v okkupatsionnoy politike Kremlya.

Ne bilo bi Maydana, esli na samom dele etogo by ne xotel vash Adolf Putin.

 

U vas net TV kanalov, ne kontroiruemix FSB. Vse kadri montirovany i idyot polnaya dezinformatsiya i putinskaya propaganda.

Narod u vas ochen naivniy, esli verit vashemu TV.

 

Pried v Ukrainu, sam uvidish pravdu i poverish sobsnvennim glazam, a ne obmanu Putinskix mediyshikov.

Tvoyi roditeli 100% ne xotely by takoy nespravedlivosti i gestokosti v otnoshenii Ukrainy.

 

Nauchis slushat sebya iznutri, a ne TV propagande.

 

Арташес, если бы в Армении покажут правду по телвидению хотя бы 1 час про Гарабах и Турцию, вы тоже разочаруетесь и в Саркисяне, и в Кочаряне, и в Балаяне, всех других янах и в своей оккупационной политике. Вообще, что ВЫ пытаетесь НАМ объяснить? Что оккупационная политика это не хорошо?

Изменено пользователем Arif 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для того,чтобы обустроить Крым русским надо отказаться от   России. Кроме борделей  и  казенно в Крыму ни чего не построят. В данном вопросе двух мнений быть не может. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

09.04.2014 00:01:00 

 

http://www.ng.ru/titus/2014-04-09/1_filantropia.html

 

"Артек" у шеста 

 

Повесть о патриотическом стриптизе в Крыму

  Алкей 


fil-t.jpg Фото Reuters 

 

Буду краток. Крым – наш. Я это уже не первый день говорю, а если Фалет и Фиест недовольны чем-то, Тиртей им такой референдум устраивает, что хоть миротворцев зови. Они и зовут. Тут я и вхожу с бейсбольною битой и сковородкой. А то ишь! Сепаратизм сепаратизму рознь, а рознь разжигать у нас строго запрещено. Между тем широкие слои населения не только поддерживают и одобряют. Они еще и вносят посильный вклад. Вот и стриптизерши Ростова, поговаривают, объявили благотворительную акцию. Танцовщицы одного из местных стрип-клубов жертвуют суточные гонорары детскому центру в Крыму. Это пионерлагерь «Артек», если помните. По-моему, идея светлая и добрая. Жрицы любви со всех трасс и вокзалов, уверен, инициативу поддержат. Клиенту в трусах цвета «триколор» – скидка. Оральный секс заменяется совместным распетием (не распитием, а распетием, совместным пением) гимна РФ, зато общепринятый и общепризнанный – дешевле. А гонорар с каждого третьего клиента – в Крым, на «Артек». Если партнер по бизнесу вам надоел, то – надеюсь, стартует и такая акция – деньги за каждое десятое заказное устранение туда же: в Крым, на «Артек».
 

Так и стриптиз. При верном подходе – это тоже победа сил добра, демократии и нанотехнологий. Вот смотрите. Выходят спортивного вида стриптизеры и стриптизерши в прозападных желто-синих, оскорбляющих чувства верующих, одеждах. С отвращением их быстро снимают (оставляя, разумеется, панталоны, подтяжки, майки и георгиевские ленточки). А потом – под российский гимн – торжественно надевают одеяния бело-сине-красных цветов. Вокруг лозунги, транспаранты, зажигательные речи Кургиняна, народное ликование. Российский бизнес, даже стриптиз, – это не реабилитация нацизма, а слияние и восторг. Плюс шефство. В хорошем смысле, конечно.[/size]

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш взгляд ясен. Подождем взгляда Путина на это.

 

Не знаю как на счет "откровенного ада", а давить всех русофобов на Украине будут не хило.

Русофобов или русофилов? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружеский совет, не считай себя умнее незнакомых тебе людей, типа ты обладаешь информацией которую скрывают от других и узнав ее все бы разом прозрели. ) Не будь таким наивным.

Вряд ли ты мне можешь сказать что то новое по этим события из того что мне не известно, это осознанный выбор как и большинства других кто интересуется этой темой.

Что касается "били людей" проведи эксперимент - возьми здоровый булыжник и бутылку с горючкой кинь с размаху в ближайшего к тебе мента и вдогонку разбей об него бутылку с открытым огнем. Потом подумай над своими вопросами. )

 

Drugeski sovet, pover svoim glazam, a ne tomu chto tebe veshayut na ushi.

Ne pozvolyay sebya zombirovat.

 

Pervim ved ne bulignik poletel, a dubinka bila po golove.

 

Skoro budet Maydan v Moskve, togda poymyosh pochemu i zachem.

 

Russkie vsegda bili bezxrebetnimi i pozvolyali pravit imi tzaryu...

Poetomu vi i dogili do takogo sostoyaniya, kogda elementarno dumat razuchilis.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.regnum.ru/news/polit/1788769.html

 

Власти Крыма обещают разобраться с самозахватами земель

19-11.jpgВице-премьер Крыма Николай Янаки. Иллюстрация: rada.crimea.ua

В крымском правительстве планируют решить вопрос самозахватов после того, как будут сформированы соответствующие органы власти. Об этом сегодня, 9 апреля, заявил вице-премьер республики Николай Янаки. "Когда будут сформированы органы власти, мы будем смотреть, что делать с этими участками. Естественно, больше не будет такого, что кто где хотел, захватывал землю, - подчеркнул он. - Мы будем изучать каждый участок, который находится в зоне самозахвата, и принимать решение вне зависимости от того, какой национальности люди это сделали", - заверил Янаки. 

Как сообщало ИА REGNUM, наибольшее количество самозахватов земель было связано с крымскими татарами, которые считают Крым своей исконной территорией

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Putin kto, imperator ili Napoleon?

 

Kishka u nego tonka davit ukraintsev.

 

Zdes net rusofobov. Eto u vas v rosiyi pugayut s utra do vechera banderovtsami, kotorix net s 1952 goda.

 

Zachem Putinu Ukraina, puskay osvobogdayet ot kitaytsev severniye granitsy. Ili xalyavy emu xotchetsa?

 

Togda polomayet zuby v Ukrayne...kak Gitler koda-to

 

Путин это тот человек, который примет решение присоединять ли к России другие районы Украины или попридержать коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес, если бы в Армении покажут правду по телвидению хотя бы 1 час про Гарабах и Турцию, вы тоже разочаруетесь и в Саркисяне, и в Кочаряне, и в Балаяне, всех других янах и в своей оккупационной политике. Вообще, что ВЫ пытаетесь НАМ объяснить? Что оккупационная политика это не хорошо?

 

A nam ne nado rasocharovivatsa, my uge davno rasocharovany.

Саркисян, и Кочарян, и Балаян, i все другиe яны a takge Putin - okupanty i fashisty.

 

Kak raz taki xochu объяснить, Что оккупационная политика это sovsem не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин это тот человек, который примет решение присоединять ли к России другие районы Украины или попридержать коней.

Polomayet sebe pozvonochnik, kogda perviye groby s russkimi soldatami privezut v Rossiyu.

Togda narod sam emu shkuru spustit za ego avantyuri.

 

A zachem vi to poddergivayete Putina? Razve ne Rossiya pomogla nam - armyanam ukrast vashu zemlyu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A nam ne nado rasocharovivatsa, my uge davno rasocharovany.

Саркисян, и Кочарян, и Балаян, i все другиe яны a takge Putin - okupanty i fashisty.

 

Kak raz taki xochu объяснить, Что оккупационная политика это sovsem не хорошо.

 

А почему вы это нам объясняете? Объясни это своим армянам. Я что-то не видел чтобы вы армянам так доходчиво это говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drugeski sovet, pover svoim glazam, a ne tomu chto tebe veshayut na ushi.

Ne pozvolyay sebya zombirovat.

 

Pervim ve ne bulignik poletel, a dubinka bila po golove.

 

Skoro budet Maydan v Moskve, togda poymyosh pochemu i zachem.

 

Russkie vsegda bili bezxrebetnimi i pozvolyali pravit imi tzaryu...

Poetomu vi i dogili do takogo sostoyaniya, kogda elementarno dumat nauchilis.

Ваш совет банален, да и одни глаза без ушей в плане составления общей картины все равно что кино без звука. Лучше все в комплексе.

Про то, кто первым не расказывай сказки, улицу Грушевского все помнят, в инете транслировалось в прямом эфире. И булыжники в строй Беркута так что стекла шлемов разносило, и цепью били и бульдозером таранили.

Ты бы прежде чем других учить думать подумал лучше сам как свои посты с латиницы на кирилицу транслировать. ) Начни с малого.

 

"...dogili do takogo sostoyaniya, kogda elementarno dumat nauchilis.")

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polomayet sebe pozvonochnik, kogda perviye groby s russkimi soldatami privezut v Rossiyu.

Togda narod sam emu shkuru spustit za ego avantyuri.

 

A zachem vi to poddergivayete Putina? Razve ne Rossiya pomogla nam - armyanam ukrast vashu zemlyu?

Я говорю, что происходит, и что будет. Это все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы это нам объясняете? Объясни это своим армянам. Я что-то не видел чтобы вы армянам так доходчиво это говорили.

Фух, нашёлся русская клавиатура .

Обиснял милион раз. Простой граждани Армении давно всьо понимают и не хотели таково. Власти бандицкой в Армени никто этово ни обиснит  патаму что там Путин правит а не армяни.

Я лични за вазврат вашево Карабага , но разви я магу это решат.

У нас в Армени савсем мала людей остался и те баятца за свой жизн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш совет банален, да и одни глаза без ушей в плане составления общей картины все равно что кино без звука. Лучше все в комплексе.

Про то, кто первым не расказывай сказки, улицу Грушевского все помнят, в инете транслировалось в прямом эфире. И булыжники в строй Беркута так что стекла шлемов разносило, и цепью били и бульдозером таранили.

Ты бы прежде чем других учить думать подумал лучше сам как свои посты с латиницы на кирилицу транслировать. ) Начни с малого.

 

"...dogili do takogo sostoyaniya, kogda elementarno dumat nauchilis.")

Лекс, не трогайте Арташеса. Это первый встреченный мной здесь армянин, который называет Саркисяна, Кочаряна, Балаяна и других оккупантами и фашистами. Такие как он в Красной Книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, нашёлся русская клавиатура .

Обиснял милион раз. Простой граждани Армении давно всьо понимают и не хотели таково. Власти бандицкой в Армени никто этово ни обиснит  патаму что там Путин правит а не армяни.

Я лични за вазврат вашево Карабага , но разви я магу это решат.

У нас в Армени савсем мала людей остался и те баятца за свой жизн. 

 

Браво! Но вы первый армянин здесь, в Бакылылар, кто это говорит. Они наверное понимают, но не говорят? Я уже думал, что таких не существует. Вы в Армении или в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш совет банален, да и одни глаза без ушей в плане составления общей картины все равно что кино без звука. Лучше все в комплексе.

Про то, кто первым не расказывай сказки, улицу Грушевского все помнят, в инете транслировалось в прямом эфире. И булыжники в строй Беркута так что стекла шлемов разносило, и цепью били и бульдозером таранили.

Ты бы прежде чем других учить думать подумал лучше сам как свои посты с латиницы на кирилицу транслировать. ) Начни с малого.

 

"...dogili do takogo sostoyaniya, kogda elementarno dumat nauchilis.")

 

А ти акткуда начало берьош? Зачем 30 ноября избили мусара студентов катори вишли без оружия и провокация на мирни митинг?

Если твой Путин 3 года не динамил Януковича с ценами на газ и кредит то янукович не пошол би с европа договариватца и не настроил би украинцев на европа.

Путин закошмарил Украину и получил то что ему выгодни как он считает.

 

но разви ви жители Росия сами от этово полза получать?

 

свергните своево бандита путина куда каждый квартал он девает 65 милиард доллар?

 

Украинци не хатят такой Расия и не будут входит в састав Рассия. значит будет партизански война и экономика расия поломаетца и вы сами бунти делат будете и скинете ево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс, не трогайте Арташеса. Это первый встреченный мной здесь армянин, который называет Саркисяна, Кочаряна, Балаяна и других оккупантами и фашистами. Такие как он в Красной Книге.

Не первый и меня в Горис кажди второй так думаит.

я не хочу панравица азербайжанцам я просто правда гаварит от той вайна и акупация я и мой земля сама страдаит.

из за блокада много лет ми не можим нормално жит и работат и шастаем по улица маскви с протянуты рука.

 

паэтому не думайти что все армяни идиоти и так у ж лубят саргсян или Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво! Но вы первый армянин здесь, в Бакылылар, кто это говорит. Они наверное понимают, но не говорят? Я уже думал, что таких не существует. Вы в Армении или в Украине?

я ранше жил в Горисе потом поехал работат в Беларуся асвалт клал (асфалтчик)

 

потом там работа кончился и один раз познакомился с Карахан - хороши азербайжанец с этово сайта он помог приехат в Киев после революця и тепер работаю в Киев . он ешо помог и устроил на стройка - нови дома делает фирма а я утеплени пенопласт и минвата делаю.

 

извинити за плохой руски кагда бистро пишу . просто образованя армянски и плохо владейю руски языком.

 

скажу так что все азербайжанцы для меня братя просто мы плохо сделали что руских всю жизн слушали и посорилис с Азербайжан 

 

севодня выходной у меня)))) поэтому пишу мнго извините

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диверсанты под управлением российской разведки планировали захватить Каховская ГЭС

В Херсонской области вооруженная группа диверсантов планировала захват стратегических объектов, в частности, Каховской ГЭС.

Об этом сообщили в Службе безопасности Украины.

СБУ задержала жителя Херсонской области, который создал группу из числа пророссийски настроенных жителей области при содействии российской стороны, и через сотника так называемой "самообороны Крыма", готовился получить автоматическое оружие.

Установлено, что этот гражданин, систематически выполняя задания военной разведки РФ, собирал и передавал своим кураторам в АР Крым информацию о местах дислокации и перемещений подразделений Вооруженных Сил Украины в Херсонской области.

"Сейчас осуществляются неотложные оперативно- роцессуальные действия для задержания всех участников диверсионной группы", - говорится в сообщении.

Ранее СБУ задержала гражданина России - координатора сепаратистских акций в Луганской области, который пытался пересечь границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина начала экспорт нефти

 

Украина в марте 2014 года начала экспорт сырой нефти.

В течении прошлого месяца Украина экспортировала около 5 тысяч тонн общей стоимостью 3,2 млн долларов. Цена одной тонны - около 640 долларов.

Источник не уточнил компаний-экспортеров, но сообщил, что нефть была экспортирована в Литву.

Как сообщалось, в конце 2013 года Кабинет министров отменил на 2014 год нулевую квоту на экспорт нефти украинского происхождения.

Основным добытчиком нефти в Украине является компания "Укрнефть", основной потребитель - Кременчугский нефтеперерабатывающий завод (ПАО "Укртатнафта").

Обе компании контролируются группой структур аффилированных с Приватбанком.

"Укртатнафта" ранее высказывалась категорически против разрешения на экспорт нефти из Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Луганске записали пародию на ультиматум сепаратистов))))

В Сети появилась пародия на заявление захватчиков СБУ в Луганске.

Люди в масках объявили независимую федеративную Каменнобродскую республику.

"В стране хаос. Мы установим порядок и законную власть. К власти пришли неспособные к действиям экстремисты. Существование Каменнобродского народа в опасности. Наш долг защитить родину", - заявили псевдо-сепаратисты.

"В настоящий момент к республике на правах субъектов федерации присоединились: Гусиновская народная республика, Вергунская демократическая республика, Северодонецко-Лисичанский автономный округ, Сватовская моджахерия", - заявили "революционеры".

Они требуют дать возможность самоопределения всем микрорайонам городов, селам и поселкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин это тот человек, который примет решение присоединять ли к России другие районы Украины или попридержать коней.

Путин далеко не тот человек. Ему что скажут, что и будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин угрожает Европе возвращением в ад ХХ века

Россия финансирует диверсионную деятельность в Украине и угрожает всей Европе возвращением в "ад ХХ века".

Об этом заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в интервью американскому телеканалу СNN.

"Более сильная страна сначала занимает часть более слабой, а позже финансирует диверсионную деятельность, объясняя это этническими проблемами, которых не существует", - сказал Сикорский.

При этом он подчеркнул, что в Крыму и восточной части Украины никогда не существовало никаких этнических проблем, люди спокойно разговаривали на русском и смотреть российские телеканалы.

В целом, по мнению Сикорского, президент Владимир Путин своими действиями в Украине угрожает Европе возвращением "ада" ХХ века, который возник из-за желания ряда государств изменять свои границы якобы для защиты интересов национальных меньшинств.

"Мы хорошо знаем историю. Это как будто смотреть оперу, либретто которой досконально знаем. Это абсолютно неприемлемо, потому что в Европе нет ни одной страны, на территории которой не жили бы национальные меньшинства", - сказал Сикорски.

"Если начнем изменять границы, объясняя это желанием их защитить, то вернемся в ад XX века" – добавил он.

По его словам, "собственно потому все чувствуют угрозу из-за того, что недавно сделал президент Путин".

Также министр напомнил, что западный мир готовит третий пакет санкций на случай, если Россия все-таки осмелится на дальнейшую военную агрессию против Украины.

Как известно, госсекретарь США Джон Керри заявил, что у США есть информация о причастности российских спецслужб к сепаратистским бунтам на востоке Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Регионалы" предлагают амнистировать сепаратистов, которые просили Путина ввести войска

Верховная Рада должна принять решение об амнистии тех, кто захватил здание Донецкого областного совета.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил депутат Украины Николай Левченко.

Он считает, что людям, захватившим здание ОГА, необходимо дать время сдать оружие и покинуть захваченные помещения.

В то же время "регионал" Нестор Шуфрич в парламенте заявил, что партия регионов предлагает парламенту проголосовать законопроект об амнистии, который бы освободил от ответственности сепаратистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ранше жил в Горисе потом поехал работат в Беларуся асвалт клал (асфалтчик)

 

потом там работа кончился и один раз познакомился с Карахан - хороши азербайжанец с этово сайта он помог приехат в Киев после революця и тепер работаю в Киев . он ешо помог и устроил на стройка - нови дома делает фирма а я утеплени пенопласт и минвата делаю.

 

извинити за плохой руски кагда бистро пишу . просто образованя армянски и плохо владейю руски языком.

 

скажу так что все азербайжанцы для меня братя просто мы плохо сделали что руских всю жизн слушали и посорилис с Азербайжан 

 

севодня выходной у меня)))) поэтому пишу мнго извините

 

Арташес, пиши много - здесь все этому только рады. Ты пишеш правильные и логичные вещи. Проблема в том, что в Армении с правдой и логикой не дружат. Ты армянам побольше это говори - может поймут. В советские времена армяне и азербайджанцы были самими близкими народами. В детстве был долго заграницей, в связи с работой отца. Вокруг были все народы Советского Союза, но армяне и азербайджанцы всегда держались друг друга, помогали друг другу. В Баку куча друзей была, армян. Одноклассники, в институте. Никогда не было никаких проблем. А потом эти Балаяны-Кочаряны все замутили, а Горбачев их и всех армян использовал, чтобы начать развал СССР. Он сейчас на персональной пенсии, лекции всему миру читает за миллионы, а наши солдаты гибнут на фронте. Поэтому пишите много, и здесь, и на армянских сайтах. Может кто-то из ваших поймет то, что ты понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый и меня в Горис кажди второй так думаит.

я не хочу панравица азербайжанцам я просто правда гаварит от той вайна и акупация я и мой земля сама страдаит.

из за блокада много лет ми не можим нормално жит и работат и шастаем по улица маскви с протянуты рука.

 

паэтому не думайти что все армяни идиоти и так у ж лубят саргсян или Путин

 

Хочу в Горис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес, пиши много - здесь все этому только рады. Ты пишеш правильные и логичные вещи. Проблема в том, что в Армении с правдой и логикой не дружат. Ты армянам побольше это говори - может поймут. В советские времена армяне и азербайджанцы были самими близкими народами. В детстве был долго заграницей, в связи с работой отца. Вокруг были все народы Советского Союза, но армяне и азербайджанцы всегда держались друг друга, помогали друг другу. В Баку куча друзей была, армян. Одноклассники, в институте. Никогда не было никаких проблем. А потом эти Балаяны-Кочаряны все замутили, а Горбачев их и всех армян использовал, чтобы начать развал СССР. Он сейчас на персональной пенсии, лекции всему миру читает за миллионы, а наши солдаты гибнут на фронте. Поэтому пишите много, и здесь, и на армянских сайтах. Может кто-то из ваших поймет то, что ты понимаеш.

 

Уважаемий Арифбей

я с вами саглсен всьо что вы пишете...

у меня в класе били азербайжанцы и мы били близки друзя

но потом начался кашмар и их начали вигонят из наш район

мои радители этово не понимали и были против таково жестокости к людям котори всю жизн в свой родной дома жили...

 

винават не толко горбачов но и наши националисти из армянцково движеня и тагдашни руководител Арменя - Карен Демерчян

они заварил вся каша чтоби свой собственни обман и хишеня скрыть от лудей а потом стрелка на Азербайжан первели якобы Азербайжан виноват всё плохое у нас.

 

скажу чесно не много меня мои земляки понимать но 35-40% полностю панимают и много людей кагда очен хорошо и в дружески отношени жили.

но нами всегда Масква руководил а мой покойный дедушка сказал что не был бы 15 год если ми не поверили руским обешаням про независимост от Турция и не начали воеват внутри Турця

кажды раз верим русским и они нас падставляют

 

здес в Украина я понял аналогични вариант

Не хатят эти люди с Росия ну неужели они не имеют права жит так как сами хотят...

 

болшое спасибо вам за добри слова - я всегда считал и считаю Азербайжанцем нашими брятями и звините если можете то что мы сделали (мы показали сибя с плохой сторона и правда это не перви раз в история)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в Горис!

Чесно сказат я сам туда не хочу там плохо очен

нету работа и денег

 

немного зарабативаю и посылаю туда больным родителям и братям и сестра..

зимою тяжело надо за дрова и газ нету совмемдорого сами плахой когда кажды зима говорим хоть бы весна начался...

 

очен печално а когда то нормално жили очен даже я тогда маленки бил и школа учился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно сказат я сам туда не хочу там плохо очен

нету работа и денег

 

немного зарабативаю и посылаю туда больным родителям и братям и сестра..

зимою тяжело надо за дрова и газ нету совмемдорого сами плахой когда кажды зима говорим хоть бы весна начался...

 

очен печално а когда то нормално жили очен даже я тогда маленки бил и школа учился

 

Удачи вам и вашей семье.

 

В Горис хочу, чтобы увидеть армян, которые понимают - что такое хорошо и что такое плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам и вашей семье.

 

В Горис хочу, чтобы увидеть армян, которые понимают - что такое хорошо и что такое плохо.

Большое спосибо вам за тьоплие слова и я так же вам и вашей семя желаю добра и щастя 

 

Поверте меня ест у нас такие люди мало но есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки нашелся армянин, который кому-то нравится...)))))))))

 

Как ви думаете реално дружба с между армянами и ваши люди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ задержала российскую шпионку, организовывавшую диверсантов

СБУ задержала гражданку России, которая выполняла задание спецслужб для дестабилизации ситуации в южных областях Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Мария Коледа, 1991 г.р., прибыла в Херсон 4 апреля. По ее словам, это уже девятое ее путешествие в Украину.

a09ea45-separ1.jpg

"В течение 5-6 апреля иностранка провела ряд встреч с лидерами и активистами пророссийских движений в Херсоне, а также посетила отдельные районные центры области для мониторинга ситуации на местах", - говорится в сообщении СБУ.

7 апреля она принимала непосредственное участие в столкновениях под Николаевской ОГА, "во время которых применяла огнестрельное оружие, в результате чего, по ее словам, ранила трех человек".

Оперативниками установлено, что 8 апреля Коледа доложила своему куратору в РФ о наличии у "активистов" самодельных взрывных устройств в "неограниченном количестве" и достигнутой договоренности относительно получения ими стрелкового оружия.

"Она также отчиталась о подготовке двух диверсионных групп (7 человек из Херсона и 6 из Новой Каховки) для направления в Донецк для участия в массовых беспорядках", - сообщили в СБУ.

Также диверсантка должна была "выяснить состояние вооружения сотрудников ГПСУ на границе АРК с материковой частью Украины и возможность попадания из Крыма, легально или в обход пунктов пропуска, лиц, которым СБУ запретила въезд в Украину".

Во время задержания у россиянки изъяли травматический пистолет, переоборудованный под стрельбу боевыми патронами и методические рекомендации для подготовки диверсионных групп.

Как сообщает "Преступности.нет", Коледа является активисткой пропутинской организации "Россия молодая" (так называемый "Росмол").

93d3a1f-separ.jpg

Она в соцсетях дружит руководителем николаевской организации партии "Русский блок" Евгением Бондаренко и с депутатом Николаевского горсовета от Партии регионов Татьяной Чистяковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...