Перейти к содержимому

Marusia

Members
  • Публикации

    10091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    29

Marusia last won the day on 8 октября 2020

Marusia had the most liked content!

1 подписчик

О Marusia

  • День рождения 05/07/1979

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Female
  • Location
    Ukraine

Посетители профиля

22188 просмотров профиля

Marusia's Achievements

Монстр виртуала

Монстр виртуала (12/19)

1.1k

Репутация

  1. Всех заметила и рада видеть)) ахшамыныз хеиир)
  2. Успела))) весь день о тебе думаю и никак не дойду сюда… Желаю всегда чувствовать уверенность в завтрашнем дне и удовлетворенность прошедшего, пусть в каждом дне будет то, что улыбнет, что вдохновит или принесет радость. Красоты тебе в каждом дне, пусть она ( красота) окружает тебя))) и любви)) много- много!!! Чтоб наполняла тебя силой и прочностью покорять нужные вершины и преодолевать все ))) Пусть ты всегда чувствуешь свое признание и нужность в тех людях, которые Тебе дороги и любимы и пусть с каждым годом рядом с тобой будет все больше ТВОИХ людей!) тех, кто твой тыл, твоя радость и твое все) тех, кто наполняет жизнь смыслом) Чтоб те, кто дороги, были всегда рядом и на твоей стороне))) Особенно муж и мальчики)) пусть всегда будут на твоей стороне)) Чтоб ты замечала в детях себя и вместе с этим восхищалась тем, что только ихнее в них) Будь счастлива безмерно!))) Обожаю и люблю тебя очень!) спасибо, что ты у меня есть)) и за все-все)) Ари, ты ЧУДО!!! С Днем Рождения тебя!!!!
  3. а кастет тебе как?))) я обожаю))))нюд и два ногтя ярких . тут немного светлеел лак, чем обычно на второй руке у меня тоже всегда один в другом цвете)) только уже мизинец))
  4. мне больше всего с моей поездки Лиссабона нравится вот это фото, я прям помню тот момент, когда иду и чувствую воздух, удовольствие, что такая поездка удачная(( отель бомбический возле лифта (фишка Лиссабона), где музыкальная система маршал в номере была и я на всю мощность включала и танцевала на кровати и пришел с рецепции спросить что за песня, а не просить выключить), Синтра и кабо-да рока, которые точно по красоте выше огого) И вот тот момент, где иду к набережной и эта женщина с ребенком впереди, зима, она в балетках, и все капец в тот момент гармонично, и я счастливая сзади и думаю надо сохранить себе момент))) фоткала, прям как Сашка мне всегда все вокруг себя фоткал и показывал)))) обожаю это фото)))) если бы не условие без людей - послала бы его))))) и пофиг понравится кому, или нет, оно от этого любимое не перестанет быть)))) поэтому я и рассматривала фотки тоже, угадывая, что думали в этот момент те. кто фоткал, с каким настроением))) Твой Достоевский - отличное фото но точно не из твоих любимых, там не ты, там Достоевский и виден и твоя любовь к его творчеству))))
  5. мачики) приеду) дождемся у вас и у нас победы света над тьмой и можно будет ездить всюду)))
  6. Я вижу запинее список учасников только. Может я с телефона и поэтому так, не знаю..
  7. Согласна))классная)) видно, что @aTomnaya любимое фото послала) а ты Достоевского просто «любимое в эту минуту»)) интересное и фото, я его должна была отметить) и конкурс в целом получился интересным)))) разнообразие и без рамок конкурс очень круто передал настроение и вкусы конкурсантов, кто чем дышит)))
  8. Другое)) это типа себе То другое с костями хотела дочке, Оно дальше висит в обьявлениях) поеду в Киев- встречусь и куплю ( хотя уже сомневаюсь оно в действительности продается, или фейковое обьявление девушкия предлагала сбросить всю суму сразу и переслать почтой, она «только лично, приеду к вам или вы в киев»)
  9. зацени мой кастет)))
  10. Фото моря Лулу и Скорпион В теперь и мои любимые тоже фото))))))) на море хочу))))))))
  11. лучшие фото))) молодцы))) поздравляю всех троих!))) За паутинку у меня рука не поднялась голосовать, тк капельницы-врачи не моя тема в даный момент)) но само фото супер)))
  12. Я не могу найти пост с победителями)))пока вижу только посты, где все поздравляют и разборки))))))
  13. Вообще удивляюсь, что отдариваешь свой подарок))))))) и еще получаешь за это)))
  14. Топ фото для меня) спасибо за него) эстетическое наслаждение)
×
×
  • Создать...