Перейти к содержимому

Интересные перепосты


Эда F

Recommended Posts

Какие дела с 2 метровым ростом,  каланча пожарная))) не всякий штангист   осилит её поднять.)) 

А мне нравится её фигура и сложение...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне нравится её фигура и сложение...))

Плавчиха!))) Плечи УХХ!) Прям кобыла)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не кобыла..по мне, нормально...))  Спортсменка...

Спортсменка-  штанга галдыран.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортсменка-  штанга галдыран.)))

 

Ну незнаю, мне она кажется просто высокой, спортивного телосложения дамочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про музыку имел ввиду...)) Хотя...йери вар...))

А  вот про что.)))  как говорят армяне  - пардоник!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, мне она кажется просто высокой, спортивного телосложения дамочкой...))

я шутЮ, она при своём росте  пропорционально сложена.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завести народ надо.. Ахмедага ,что то молчит ))) Видно ему балиринки  не  по вкусу.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хелена Фишер   урожд. Елена Петровна Фишер; род. 5 августа 1984, Красноярск) — немецкая певица, исполнительница шлягеров. 

Елена родилась в Красноярске 5 августа 1984 года в семье Петра и Марины Фишер. Супруги к тому времени уже имели одну дочь — Эрику. Отец Лены работал учителем физкультуры, а мать — инженером на кафедре одного из вузов. Родители Петра Фишера принадлежат к поволжским немцам и были сосланы в Сибирь в 1941 году. В июне 1988 года семья Фишеров как и тысячи других российских немцев эмигрировала в Германию как «немецкие переселенцы». 
 
В Германии Фишеры селятся в Вёлльштайне в земле Рейнланд-Пфальц. После окончания школы Хелена оканчивает частную музыкальную школу Stage & Musical School во Франкфурте-на-Майне. Ещё во время её трёхгодичного обучения Хелена выступает на сцене Государственного театра в Дармштадте, а также на сцене Народного театра во Франкфурте. 
 Музыкальная карьера
Хелена Фишер на концерте в Вене, 2011 год.
Однажды ещё во время учебы Хелены в Stage & Musical School её мама тайком от дочери копирует демо-диск с шестью песнями Хелены и рассылает его по разным студиям звукозаписи, чтобы посмотреть на реакцию профессионалов. Через неделю с Хеленой связывается известный музыкальный менеджер Уве Кантак (нем. Uwe Kanthak), с чего и начинается блистательная карьера певицы.
Дебют Хелены на сцене состоялся 14 мая 2005 года в одной из программ центрального телеканала ARD. Это был дуэт с певцом Флорианом Зильберайзеном (нем. Florian Silbereisen)
3 февраля 2006 года выходит первый альбом певицы «Von hier bis unendlich». В следующем году певица выпускает второй альбом — «So nah wie Du». Оба альбома получают статус «золота». Третий альбом Фишер «Zaubermond» выходит 27 июня 2008 года, четвёртый — «So wie ich bin» — 9 октября 2009 года, и пятый альбом "Für einen Tag" - в 2011..
 

post-8028-0-94395300-1397758946.jpg

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шутЮ, она при своём росте  пропорционально сложена.

Вот вот..))

 

Ахмедага сегодня болеет, простыл....поэтому не активен... Хотя, балеринка ему была бы полезна сейчас...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завести народ надо.. Ахмедага ,что то молчит ))) Видно ему балиринки  не  по вкусу.)))

Ахмедага хандрит маленько..)

Волочкова гедяр, а балеринки это очень даже не плохо, особенно момент с растяжкой и вариации в позе лотоса..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот..))

 

Ахмедага сегодня болеет, простыл....поэтому не активен... Хотя, балеринка ему была бы полезна сейчас...)))

Саг ол ай брат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балеринки как пушинки...легки, нежны и мягки...))

Ему сейчас водку, мёд и  хорошее настроение.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огненная еда. Откидной плов.

http://www.youtube.com/watch?v=kA-8qUV_SEI

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии, которые не оставят равнодушными

 
12683.jpg

Иногда во всемирной паутине попадаются восхитительные фотографии, которые вряд ли кого оставят равнодушными. Портал Fishki.net собрал оригинальную подборку, с которой мы спешим с Вами поделиться. На этих кадрах можно увидеть огромное количество эмоций и чувств: горечь, радость, любовь, храбрость, борьба за жизнь и множество других, свойственных каждому из нас.

9265aff6759247adb12d76f9d7732320.jpg

Мальчика пропускают через забор с колючей проволокой к его бабушке и дедушке из лагеря для беженцев, Косово.

52cc49b2b14df14feba550539c8a81fb.jpg

Десятилетняя девочка из Йемена улыбается после того, как получила развод от своего взрослого мужа.

2cde8d9c5337580f043bd90c6314ac46.jpg

Трехнедельный малыш-альбинос дремлет, прижавшись к своему двоюродному брату.

937667253068201bf9db42ae9e5f698e.jpg

Житель Бали играет на бамбуковой флейте, чтобы развлечь ребенка-инвалида, которого он любит как сына, несмотря на то, что мальчик ему не родной.

4ee2c7641a875eed8828230d332da8e2.jpg

Таня Сэйн на могиле своего мужа за день до годовщины их свадьбы 16 октября 2013 года.

595d55a77d6eedd65647d596efa2507f.jpg

Мальчик несет свою собаку через паводковые воды во время тропического шторма на Филиппинах в августе 2013 года.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9220994a40170a901f930a6a072d4996.jpg


Бразильский протестующий под огнем во время акций протеста против коррупции и полицейского беспредела.


87c74c4a1c9fc9541937c52905d91ee7.jpg


Шрамы мальчика из Руанды, освобожденного из лагеря смерти.


89dab3c7a422fb2d09f0e2856dc7612f.jpg


Ребенок племени Эрбор, Эфиопия.


6f06a14f64aba012e344536d08bf82f6.jpg


100 000 монахов в молитве за мир во всем мире.


2057b8213122092110b0fad2d33ca254.jpg


Ирландский подросток кричит на британских солдат во время беспорядков в Северной Ирландии.


e0fadcb661aa724a3437759a1a22d1d4.jpg


Сержант Фрэнк Прейтор выкармливает двухнедельного котенка в разгар Корейской войны.


154b2c4438eea329f838e50b8c395a76.jpg


Женщина племени Мурси впервые читает журнал «Vogue», Эфиопия.


18e72c91d7957c475acdfb1521b978f4.jpg


Девочки-скейтбордистки в Тегеране.


Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8954eaab8903e773d30c499bed574729.jpg


Пожарный спасает шестилетнюю девочку в Индиане.


78ecd83f2717260687e12175f112238e.jpg


Дети, живущие за полярным кругом. Тазовский полуостров.


0aa22e5471167e0f0196805eff4c3f62.jpg


Любовь делает нас людьми. Девочка из Гватемалы обнимает свою кошку.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье как у Кейт Миддлтон раскупили за восемь минут в интернет-магазине

 
12686.jpg

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с 8-месячным сыном Георгом прилетели в Сидней в рамках своего трехнедельного тура по Новой Зеландии и Австралии. С момента как журналисты зафиксировали в объектив камер герцогиню Кембриджскую в бело-синее платье Diane von Fürstenberg, последнее стало хитом интернета.

6e8e8bc7d12a9d8e41f730cb19b7625b_1.jpg

Как известно 31-летняя Кейт является иконой моды и не только для британцев. Ее наряды, подобранные с прекрасным королевским чувством вкуса, всегда обсуждаются в глянцевых изданиях и среди модной индустрии.

5d10587c7b5cc88f54a46bdcd48bb9f4.jpg

После того как фотографии попали в Сеть, платья этой модели были раскуплены в течение восьми минут в онлайн-магазинах. Стоимость наряда Кейт Миддлтон, ставшего столь популярным, составила 292 фунта  стерлингов.

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Icon is back. Кейт Mосс создала новую коллекцию одежды для Topshop

 

post-8028-0-55962700-1397770608_thumb.jpg

post-8028-0-61423100-1397770615_thumb.jpg

post-8028-0-89444300-1397770620_thumb.jpg

post-8028-0-86517700-1397770631_thumb.jpg

post-8028-0-74837400-1397770640_thumb.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Водянова ждет четвертого ребенка 


1187983.jpg

 Российская супермодель Наталья Водянова ждет ребенка от французского миллиардера Антуана Арно.
"Мы очень хотели, чтобы у троих замечательных детей появился брат или сестра, и скоро это, наконец, случится. Наш ребенок появится на свет в следующем году и станет четвертым для Натальи и первым для меня. Надеюсь, он или она унаследует внешность своей мамы и чувство юмора папы, но, пожалуйста, только не наоборот", - написал Арно на своей странице в социальной сети Facebook.
Информацию подтвердила и сама Водянова, сославшись на запись Арно и добавив, что из-за беременности была вынуждена отклонить несколько деловых предложений.

 

"Я очень благодарна всем сотрудникам фонда Обнаженные сердца и членам моей семьи за терпение и понимание, а в особенности тем, кто ничего не знал о моем положении… Мы ожидаем прибавления в мае следующего года", - написала Водянова в Facebook.
Наталья Водянова и Антуан Арно подтвердили слухи о своем романе летом 2011 года, после того как модель рассталась с бывшим мужем Джастином Портманом. В браке с Портманом, который продлился около 10 лет, у Водяновой родились трое детей - сыновья Лукас и Виктор и дочь Нева.
Напомним, что в ноябре прошлого года российская версия журнала Glamour назвала Наталью Водянову Женщиной года. Кроме того, она входит в десятку самых высокооплачиваемых российских знаменитостей по версии Forbes.
 
 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nissan представил самый дешевый автомобиль Америки
 

1397913.jpg


1397912.jpg


1397911.jpg


1397910.jpg

На Нью-Йоркском автосалоне компания Nissan официально представила обновленную версию своего бюджетного седана Versa.
В целом изменения минимальны, но заметнее всего преобразилась передняя часть автомобиля: фары стали крупнее, решетка радиатора несколько видоизменилась и стала еще больше напоминать модель Altima. В боковых зеркалах заднего вида прописались поворотники, передний бампер приобрел несколько иную форму в районе противотуманных фонарей, а изменение дизайна заднего бампера придало седану более динамичный облик. 

Центральная консоль и панель приборов тоже изменились, став эргономичнее. Кроме того, автомобиль получил новый руль с кнопками управления магнитолой, которая уже в базовой комплектации оснащается протоколом Bluetooth, а для топовых комплектации стали доступны некоторые новые опции и более широкий выбор материалов отделки.
По технической части ничего нового японский автопроизводитель не предлагает: тот же 1,6-литровый бензиновый мотор выдает 109 лошадиных сил  и 145 Нм крутящего момента. Радует выбор трансмиссий: автомобиль можно приобрести с пятиступенчатой "механикой", четырехступенчатым "автоматом" либо с вариатором.
Продажи на американском рынке стартуют буквально на днях с отметки в 11 990 долларов, что сохраняет за Versa звание самого доступного нового автомобиля в Америке. 
Напомним, в среду, 16 апреля, в Нью-Йорке открылась старейшая и самая посещаемая выставка автомобилей в США. В этом году в рамках автосалона представлены более 30 автоновинок, от люксовых до широко доступных.
 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...