Перейти к содержимому

Интересные перепосты


Эда F

Recommended Posts

Огненная еда. Люля - кебаб.

 

http://www.youtube.com/watch?v=OVM3OoqAgQk

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Протез The Hand — почти полноценная замена руки

 

http://habrahabr.ru/post/182634/

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протез The Hand — почти полноценная замена руки

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое возможно только в России (23 фото)

Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России.. 

 

 

  • 1_18.jpg
  • 3087924.jpg
  • osO9bXH4jLQ.jpg
  • 1_1.jpg
  • 3087899.jpg
  • 3087806.jpg
  • 3084913.jpg
  • 1_17.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1_11.jpg

  • 1_10.jpg

  • 1_9.jpg

  • 1_8.jpg

  • 1_7.jpg

  • 1_6.jpg

     

  • 1_5.jpg

 

 Продолжение следует.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  •  

  •  

25.jpg

24.jpg

23.jpg

22.jpg

20.jpg

19.jpg

18.jpg

17.jpg

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 главных мужских сериалов этой весны Сериалы для настоящих мужчин, которые можно посмотреть прямо сейчас  

  •  
upload-01-pic510v-510x340-51703.jpg

Фотография: outnow.ch

14.04.2014, 13:29 | Егор Москвитин
 

Дождавшись возвращения брутальной «Блудливой Калифорнии», «Газета.ру» выбрала еще девять очень мужских сериалов, которые можно посмотреть прямо сейчас.

 

«Блудливая Калифорния» / Californication

Showtime, 7-й сезон

 

 

calif-pic4-452x302-50071.jpg

 

На американском канале Showtime стартовал седьмой — на этот раз заключительный — сезон «Блудливой Калифорнии» (Californication), самого свободолюбивого и, чего уж там, фривольного шоу на современном ТВ. За семь лет голливудский писатель и сценарист Хэнк Муди успел выпустить пару книг и фильмов, примерно сто раз расстаться с женой, пропустить взросление дочери, увести бессчетное количество девиц у рок-звезд, режиссеров, рэперов и бандитов и пару раз пережить клиническую смерть. С игравшим его актером Дэвидом Духовны тем временем происходило что-то похожее.

То он объявлял о своей секс-зависимости, то проходил курсы лечения, а закончилось все недавно декларацией в твиттере: «Всю жизнь считал себя русским, а сейчас вот понял, что украинец».

В общем, Californication — это настоящая рок-н-ролльная сага о мужском саморазрушении.

 

«Луи» / Louie

FX, 4-й сезон начнется 5 мая

 

 

upload-03-pic4-452x302-81109.jpg

 

Жестокая, но мудрая трагикомедия о том, что делать мужчине, амбиции которого не срифмовались с реальной жизнью. Главный герой — стендап-комик, не состоявшийся ни на сцене, ни в семье. Ему под сорок, он разведен, тратит уйму времени на двоих не слишком благодарных дочерей и еще больше времени — на попытки все изменить. Но ему вечно что-то мешает: то незрелость, то чрезмерная рефлексия, то внешние передряги. Годы же продолжают лететь.

Единственное, что удерживает этот формальный ситком от скатывания в неизбывную драму, — личность актера, режиссера, сценариста и продюсера шоу.

Сериал целиком придуман Луи Си Кеем — более чем успешным американским стендап-комедиантом, некоторые из монологов которого стали хитами и в рунете.

 

«Костюмы в законе» / Suits

USA Network, 3-й сезон

 

 

upload-04-pic4-452x302-41716.jpg

 

Главные герои — два нью-йоркских юриста экстра-класса. Старший товарищ — настоящий манхэттенский волк, младший — гений, но с темным прошлым: его угораздило подделать гарвардский диплом. Эта тайна не только закручивает детективную интригу, но и отравляет жизнь любому из посвященных в нее персонажей. Для всех без исключения героев ключевой компетенцией и главной ценностью является высочайший профессионализм.

Но из безупречных деловых качеств этих трудоголиков рождается все остальное: настоящая дружба, жажда справедливости, ответственная любовь, семейные отношения внутри команды, джентльменский, в конце концов, стиль.

И тем не менее этим выдающимся приверженцам неопротестантской этики приходится хранить грязную тайну.

 

«Карточный домик» / House of Cards

Netflix, Первый канал, 2-й сезон

 

 

upload-05-pic4-452x302-41777.jpg

 

«Игра престолов», переехавшая из сказочного Вестероса в реальный Вашингтон. Главный герой — американский вице-президент, стремящийся избавиться от приставки вице-. Его жена — хладнокровная предпринимательница, светская львица и расчетливый меценат.

Эта современная леди Макбет — единственная, кто знает, как управлять мужчиной, который управляет сверхдержавой. Играют дьявольскую пару Кевин Спейси и Робин Райт. Продюсирует сериал Дэвид Финчер.

Сценарий устроен так, чтобы избавить зрителя от необходимости чтения «Государя» Макиавелли и «Всей королевской рати» Роберта Пенна Уоррена. Но получается наоборот.

 

«Агент» / Turn

AMC, 1-й сезон

 

turn.jpg

 

Хроника американской войны за независимость. Главный герой — фермер, живущий в занятом британцами Нью-Йорке. Ему не до политики: семью бы прокормить. Но потасовка с захватчиками в трактире и неурожай капусты (вспоминается антитоталитарный «Чиполлино») запускают череду необратимых событий. Сначала Эйб Вудхол становится контрабандистом. Потом — гражданским осведомителем Джорджа Вашингтона. Затем — настоящим «кротом» в британской армии. А после — героем революции. Вот такой свободолюбивый товарищ.

В главной роли — отнюдь не героический снаружи Джейми Белл, сыгравший экстравагантного садиста во второй «Нимфоманке».

 

«Безумцы» / Mad Men

AMC, 7-й сезон

 

madmen.jpg

 

Седьмой сезон станет для самого элегантного сериала на ТВ последним — так что уже скоро любителям безупречных костюмов, стильных причесок, правильных слов, сигар и виски придется пересматривать шоу с самого начала. А пока еще можно насладиться свежими сериями великого американского телеромана о рекламном агентстве, которому довелось выживать в эпоху перемен — в самой середине прошлого века.

«Безумцы» — сериал-биатлонист, который очень медленно едет (так что его имеет смысл смотреть перед сном), но очень метко стреляет (и тут уж начинается драма так драма).

 

«Спецагент Арчер» / Archer

FX, 5-й сезон

 

 

upload-08-pic4-452x302-53407.jpg

 

Отвязный мультсериал о шпионской организации, по неполиткорректности, похабству и количеству культурных цитат на единицу времени не уступающий видеоигре GTA.

Главный герой — что-то вроде Джеймса Бонда, только с совсем запущенной дисциплиной. Его команда — конченые психи. Обязательные гости каждого эпизода: чернейший юмор, секс, наркотики, матерщина и кровь.

В пятом сезоне неуправляемое агентство наконец-то закрыли, но оперативники не отчаялись: стащили со склада вещдоков пару мешков кокаина и переквалифицировались в наркобаронов. Цитируют в этот раз, таким образом, не абы что, а фильм «Лицо со шрамом», сериал «Полиция Майами» и игру GTA: Miami Vice.

 

«Игра престолов» / Game of Thrones

HBO, «Амедиатека», 4-й сезон

 

 

upload-09-pic4-452x302-89984.jpg

 

В главное фэнтези телевидения в этом году проник фактурный русский актер Юрий Колокольников, играющий, разумеется, вожака варваров-каннибалов. А минимум один из грядущих эпизодов поставит режиссер и оператор Алик Сахаров, выходец из СССР. Это закономерно, потому что вся «Игра престолов» пронизана русским духом (писатель Джордж Мартин по матери ирландец, а ирландцы и русские, как известно, братья навек).

 

Самое обостренное чувство в средневековом Вестеросе — чувство несправедливости. Самый большой страх — необратимость всеобщей трагической судьбы.

Самый большой героизм — вступить с этой судьбой в игру. Которая может довести и до престола.

 

«Два с половиной мужчины» / Two and a Half Men

CBS, 11-й сезон

 

 

upload-10-pic4-452x302-35252.jpg

 

Один из самых долгоиграющих ситкомов на ТВ: в течение месяца закончится одиннадцатый сезон, а уже осенью начнется двенадцатый. Главные герои — братья: жалкий и ни на что не годный нытик Алан и самовлюбленный плейбой Чарли. Первого играет гениальный комик Джон Крайер, второго восемь лет изображал главный голливудский балагур Чарли Шин. После очередной ссоры с продюсерами героя Шина толкнули под поезд в метро, а на его место пришел Эштон Кутчер.

Молодая звезда старому волку не замена, но Крайер-то никуда не делся: он по-прежнему продолжает самоотверженно обнажать перед зрителями все худшее, что может скрываться в мужчине.

 

«Ходячие мертвецы» / The Walking Dead

AMC, 4-й сезон

 

 

upload-11-pic4-452x302-36173.jpg

 

История группы непростых товарищей, пытающихся выжить посреди зомби-апокалипсиса, голода и анархии. К четвертому сезону шоу стало довольно скучным, но это легко объяснить его принципиальным нежеланием иметь что-то общее с остальным телевидением.

Сериалы традиционно территория безответственных героев, которым легче совершить ошибку и потом выразительно страдать, чем действовать правильно изначально.

В этом смысле образцовый телегерой нашего времени — тот самый Хэнк Муди. «Ходячие мертвецы», напротив, сериал о предельной ответственности без права на ошибку: шерифу Рику Граймсу, возглавляющему выживших, здесь ой как нелегко. Так что и следить за его неблагодарным трудом не так интересно, как за сексуальной одиссеей Хэнка.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пять женщин, о которых мечтают мужчины

 

  •  

  •   

upload-2-pic510-510x340-122.jpg

Фотография: outnow.ch

07.03.2014, 14:18

 | Елена Шахновская

 

Накануне 8 Марта «Газета.Ru» выбрала пять героинь нашего времени, которые стали ролевыми моделями для женщин и мечтой для мужчин.

 

Джоан Холлоуэй

Кто: главная офисная красавица, руководитель секретарей рекламного агентства американских 50-х, девушка легких принципов и сложного поведения.

Откуда: сериал «Безумцы» / Mad Men

В ролях: Кристина Хендрикс

 

kr-pic4-452x302-72262.jpg

 

В чем сила: в те далекие (американские) времена, когда работающая женщина все еще была другом человека, невозмутимая Джоан пошла в обход. Она не стала надевать брюки и провозглашать себя феминисткой, а, опустив глаза долу, сделала карьеру прямо в своих подчеркивающих все самое интересное приталенных платьях. Остановить такую женщину на пути к цели не может ни юбколюбивый ухажер, ни рабочие неприятности, ни необходимость быть матерью-одиночкой в изрядно патриархальном обществе. К тому же только Джоан умеет с нежной улыбкой говорить мужчине такое, что оставляет душевные шрамы даже на самых из них толстокожих.

Зачем смотреть весь сериал: помимо ювелирного воссоздания стиля и духа конца 50-х, «Безумцы» рассказывают нам еле уловимую правду о нас самих. Можно добиться даже большего, чем в самых смелых своих мечтах, но экзистенциальную в нас тоску, если уж она завелась, не заглушить ни мужчинами, ни женщинами, ни наградами, ни джазом, ни виски прямо посреди рабочего дня. Впрочем, есть и другая правда: сериал стоит смотреть уже хотя бы потому, что в нем есть Кристина Хендрикс.

Дейенерис Таргариен

Кто: претендентка на трон Семи королевств, жена дикаря, борец за права угнетенного человека, Матерь Драконов.

Откуда: сериал «Игра престолов» / Game of Thrones

В ролях: Эмилия Кларк

 

upload-1-pic4-452x302-76071.jpg

 

В чем сила: начав политическую карьеру с вынужденного замужества, Дейнерис сперва отучила своего дикого, но симпатичного мужа от выполнения супружеского долга в нецивилизованных позах, потом сообразила, как руководить первобытными кочевниками, а затем разобралась в том, как выжигать напалмом целые города, если их начальники ей чем-то не угодили. К тому же в ее распоряжении есть обаяние женской невозмутимости и целых три в меру упитанных дракона, которые способны заменить собой военно-воздушный флот небольшого государства.

Зачем смотреть весь сериал: потому что «Игра престолов», действие которого происходит в выдуманном европейском средневековье, рассказывает нам об очень современных по своей сути политических интригах и технологиях. В конце концов, в нашем мире тоже есть агрессивная борьба за власть, храбрые женщины, дикие племена и даже невменяемые вурдалаки.

Ханна Хорвад

Кто: юная жительница Бруклина, неутомимая нарцисска и трогательный невротик, Вуди Аллен в короткой юбке и реинкарнация Кэрри Брэдшоу, изучающая секс в большом городе.

Откуда: сериал «Девочки» / Girls

В ролях: Лена Данэм

 

kr2-pic4-452x302-99033.jpg

 

В чем сила: Лена Данэм, которая не только сыграла Ханну, но и придумала — и срежиссировала — эту героиню вместе со всем сериалом, фактически изобрела «новую сериальную искренность». Она снимает свою неидеальную фигуру-грушу с самых неудачных ракурсов, бесстрашно говоря киноязыком то, о чем в современном мире принято молчать: вот так выглядит живая женщина в реальной любви, депрессии, победах и поражениях. И Ханна в ее исполнении, обаятельная в своей нелепости и откровенная в своих девиациях, оказывается той самой девочкой, которая всем своим существованием заявляет нам всем: идите к черту со своими фотомоделями, глянцевыми стандартами и строго дозированными чувствами. Все равно вы все полюбите только меня.

Зачем смотреть весь сериал: во-первых, ради эстетики инди-кино, подкупающей своей достоверностью и окончательно перекочевавшей в долгие телешоу. Во-вторых, ради того, чтобы понять, из чего же, из чего же сделаны эти девчонки. В-третьих… Впрочем, вранье. «Девочек» смотрят потому, что нет ничего увлекательнее, чем подглядывать за чужой жестокой самоиронией.

Сага Норен

Кто: гроза маньяков и неисправимый педант, способный остановить вооруженную преступность голыми руками — просто потому, что у нее нет разрешения на ношение оружия в этом квартале.

Откуда: сериал «Мост» / Broen

В ролях: София Хелин

 

kr3-pic4-452x302-74844.jpg

 

В чем сила: эта скандинавская блондинка-полицейский не только наблюдательнее и аналитичнее своего напарника-мужчины и способна вычислить маньяка-убийцу быстрее всего своего оперативного отдела. Она может запросто сказать «нет» на предложение выпить, сделанное в баре симпатичным незнакомцем, после чего догнать его и прямодушно заявить: «Я просто не хочу пить алкоголь. Хочешь поехать ко мне и заняться сексом?» А затем действительно поехать и заняться. И не потому, что какое-то ужасное падение нравов. И даже не потому, что Сага немного нечувствительна к гендерным нюансам. А просто потому, что у много работающей женщины на все эти сентиментальные прелюдии элементарно нет времени.

Зачем смотреть весь сериал: любители классических детективов смогут распутывать одно сложносочиненное преступление целых десять серий, поклонники скандинавского кинематографа — погрузиться в сумеречный мир благополучных северных городов, а ценители шведского феминизма — посмотреть фактически первый сериал, где из двух полицейских тот, что женщина, все-таки немного главнее.

Маккензи Макхейл

Кто: главный продюсер службы новостей, выходящей на американском телеканале, профессионал, перфекционист и суперженщина.

Откуда: сериал «Новости» / Newsroom

В ролях: Эмили Мортимер

 

upload-5-pic4-452x302-24087.jpg

 

В чем сила: Маккензи — еще одна героиня гениального сценариста Аарона Соркина, без всякой специальной цели сделавшего для женского равноправия чуть ли не больше, чем все осознанные феминисты. Она ежедневно спасает мир, помогая добру победить зло в редком жанре честной и объективной тележурналистики. Но главное — всем своим существованием Маккензи говорит о том, что в современном мире женщина предана своему делу не потому, что слишком умна для приятной личной жизни. Не потому, что компенсирует, сублимирует и ждет домашнего тирана слесаря Гошу, он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иванович, готового явить ей женское счастье прямо у кастрюли с борщом. А потому что женщина — это не только ее мужчины или ее дети. Это и ее дело.

Зачем смотреть весь сериал: потому что любой сериал Соркина — это не только увлекательное многосерийное зрелище, но и отличная литература. Так что в ожидании выхода третьего сезона «Новостей» стоит посмотреть и «Западное крыло» про работу администрации Белого дома, и «Студию 60 на Сансет Стрип» про комедийное политическое телешоу. Там полно прекрасно выглядящих женщин, чья самая сексуальная часть тела — мозг.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жан-Клод ван Дамм поразил своими фирменными шпагатами на кухне


53-летний киноактер Жан-Клод Ван Дамм вновь порадовал поклонников своей безупречной формой. Актер снялся в рекламном ролике, в котором в очередной раз продемонстрировал свои фирменные шпагаты. 

Ранее артист выполнил свой фирменный поперечный шпагат на двух параллельно движущихся грузовиках. Шпагат - коронный прием Ван Дамма, он бесчисленное количество раз повторял его в кино. Однако до сих пор ни он, ни кто-либо другой никогда не выполнял трюк между двумя движущимися грузовиками Volvo. Актер стоит на зеркалах заднего вида, а машины тем временем разъезжаются в разные стороны. Ролик создан для того, чтобы продемонстрировать возможности системы динамического рулевого управления Volvо Dynamic Steering.


http://www.youtube.com/watch?v=xgTSuMJgAaQ

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фразы, которые притягивают деньги

 
12694.jpg

Деньги. Так как мы являемся частью, точнее основой, общества потребления, то мы зависим от этих цветных бумажек с цифрами на них. Вокруг только и говорят о том, что для того, чтобы разбогатеть, нужно просто изменить свое отношение к деньгам. Хм, если вы полностью забили на все духовное и деньги вам стали важны больше всего на свете, то запомните и регулярно используйте несколько фраз, которые, по словам заклинателей финансовых потоков, притягивают хрустящие купюры, словно самый настоящий магнит.

money-magnet1.jpg

Рассчитываясь в магазине за очередные покупки, произноси следующие слова (на выбор):

Я с легкостью отпускаю деньги, так как уверена, что скоро они вернутся ко мне.

Существует огромное количество способов заработать такую же сумму.

Я расстаюсь с этими деньгами, ведь знаю, что у меня есть все, в чем я нуждаюсь.

Расходуя деньги, я поддерживаю общество, в котором существую, а оно оказывает содействие мне.

3513.jpg

А вот что нужно говорить, когда получаешь деньги:

Я чрезвычайно благодарна за эти деньги и счастлива, что не нахожусь в их власти целиком и полностью.

Благодарю Вселенную за то, что у меня уже есть, и рада, что имею возможность получить в дар что-то еще.

Я получила замечательный подарок, и оценю его по достоинству.

Я уверена, что имею все, в чем испытываю потребность.

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Певица Сати Казанова выходит замуж за бизнесмена, подарившему ей кольцо за 40 тысяч долларов

 
12744.jpg

31-летняя российская певица Сати Казанова выйдет замуж за своего однолетку, бизнесмена Артура Шачнева. Экс-солистка «Фабрики» станет женой предпринимателя в мае.

Как пишет «Экспресс газета», отношения певицы Сати Казановой и продюсера Артура Шачнева настолько серьезны, что пара уже заговорила о свадьбе. В январе влюбленные объявили друзьям о помолвке. Якобы Артур вручил певице кольцо за полтора миллиона рублей (чуть больше 40 тысяч долларов), а также презентовал иномарку представительского класса.

reWalls.com-68876.jpg

Сама Казанова хочет уединенную регистрацию, где-нибудь на острове, чтобы рядом был только любимый, а потом можно и шумной толпой отметить на родине, по всем обычаям, с застольем и всеобщим весельем.

68352.jpg

«Я много наслышана об Артуре, с которым Сати познакомилась после концерта в клубе «Белые облака». Он скромный, но не закрытый, скучать не дает. Увлекается боевыми искусствами, имеет очень доходный бизнес. В тусовке ходит в большом авторитете – ему же всего 31 год, а за плечами столько всего: и Эннио Морриконе в Россию привозил, и проектами «Питер Пэн» и Notre-Dame de Paris занимался, создал первый в стране коммерческий симфонический оркестр, открыл клуб «От заката до рассвета». Жених – что надо! Мне кажется, он от Сати без ума. И если она будет держать при себе звездные «закидоны», семья может получиться крепкая», – рассказала частая гостья модных ночных заведений, клубный промоутер Полина Россе.

174456.jpg

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Семенович предстала в роскошном платье

 
12743.jpg

Популярная российская певица Анна Семенович опубликовала в своем микроблоге новый снимок. На этот раз бывшая солистка группы «Блестящие» похвасталась новым платьем.

891339_390598221081327_1958817123_n.jpg

«Горошек этим летом опять в моде, мне лично нравится. Люблю кокетство», - написала Аня.

Напомним, что недавно Семенович была признана самой естественной звездой российского шоу-биза. Ценители российского шоу-бизнеса проводили опрос, кто же в российском шоу-бизнесе является самой натуральной и естественной певицей. Среди претенденток были Ани Лорак, Нюша, Вера Брежнева, Виктория Лопырева, но все-таки природная красоты Ани смогла задавить конкуренток и победа отошла ей. Со стороны, артистка действительно довольно часто выкладывает фото без макияжа, совсем не стесняется своей пышности фигуры и очень часто открыто и радушно улыбается своему зрителю.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


КВАРТИРА НЕДЕЛИ: КОНТРАСТЫ НА КУТУЗОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ


 

Интерьер этой московской квартиры выполнен в классическом стиле, но в то же время в нем много контрастов.






 

0d331fa577712dc206289fe5ea6e8dae_992x678


Автор проекта - дизайнер Виктория Власова. Хозяева квартиры изначально хотели бы видеть дизайн интерьера своей квартиры площадью 190 кв. м на Кутузовском проспекте в "околоклассическом" стиле.


Отличительная особенность интерьера - анфиладное расположение комнат, что свойственно классическому стилю. Это означает, что комнаты расположены по прямой линии, они примыкают друг к другу.


Дизайнеру хотелось сделать интерьер необычным и контрастным. Большая часть мебели была изготовлена по эскизам Виктории Власовой, включая библиотеку в гостиной, комод, портал между гостиной и столовой, встроенные шкафы в спальне и холле, изголовье кровати, двери и т.д.


При декорировании помещения были использованы диваны, столы и стулья от итальянской фирмы Meridiani, мебель на кухне - от компании Aran. Для детской дизайнер выбрала текстиль от британской компани Harlequin, в гостиной и спальне - от фирмы Sanderson.


ab671dcf8da1c592d14fb116710b335c_1000x66Эффекта контраста удалось достичь при помощи смелых и активных цветов, а также ярких аксессуаров. Например, при отделке гостиной был использован глубокий сложный серый цвет


7da04e7fb15eaad79a60b0287b776472_1000x67Гостиную от столовой отделяет портал, который был полностью спроектирован дизайнером проекта. Портал представляет собой две стойки буфета со стеклом и подсветкой, соединенных между собой


f2770491f57cdaff8e216e4e9d407a20_1000x67При реализации этого проекта пришлось столкнуться с проблемой – это отсутствие окон в столовой. Эту проблему решило панно с ромбами. Панно также решает вопрос недостаточности освещения в этой квартире – столовая таким образом получила эффект наличия окна. В зеркальном панно отображается окно, находящееся в дальней части гостиной


При отделке пола был использован паркет из дуба "французская елочка". Пол покрыт темным лаком. При освещении помещения были использованы современные светильники с классическим акцентом. В гостиной дополнительное освещение создают настольные лампы от фирмы Andrew Martin.


        Детская (на фото вверху страницы и в фотогалерее) отличается от других помещений яркими цветами и интересным текстилем. Полосы на стене создают атмосферу радости. "Интерьер квартиры получился очень элегантный и в то же время очень серьезный. Он отлично подходит для достойной жизни. При темных тонах удивительным образом помещение одновременно воспринимается и уютным и просторным. Работая в классическом стиле, главное сохранять чувство меры и не переходить на прямые цитаты какого-либо исторического стиля", - омтечает Виктория Власова.


Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая фотоссесия группы «ВИА Гра»

19 АПРЕЛЯ, 13:24
12738.jpg

Новая фотоссесия новой группы «ВИА Гра» появилась в Сети.

1397835032.jpg

Настя, Миша и Эрика, собранные в группу Константином Мелазде, продолжают активно работать, снимать клипы и записывать новые песни.

1397834997.jpg

Анастасия Кожевникова, 21 год, Южноукраинск

А недавно девушки поучаствовали в фотосессии для журнала Hello. Говоря о своем участии в группе, Миша, Эрика и Настя переходят на восторженные восклицания.

1397835002.jpg

Миша Романова, 23 года, город Херсон

Девушки, которые очень сдружились во время шоу, признаются, что хотят работать на благо проекта как минимум в течение всех пяти предусмотренных контрактом лет.

1397835007.jpg

Эрика Герцег, 25 лет, село Малая Добрань

А еще все трое по-хорошему амбициозны, полны энтузиазма настолько, что готовы сутками пропадать на репетициях и, кажется, еще не до конца поверили в то, что с ними происходит.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ким Кардашян похвасталась линиями тела в платье Kardashian Kollection

19 АПРЕЛЯ, 14:17
12739.jpg

Ким Кардашян похвасталась линиями тела в платье Kardashian Kollection. 33-летняя светская львица отправилась на ланч к свое бабушке Мэри Джо Шэннон.

article-2608047-1D2F21C100000578-318_306

Звезда реалити-шоу выбрала платье из своей коллекции, лучший вариант прорекламировать его – это показать, как оно сидит на самой Ким, а сидит оно прекрасно, так как подчеркивает все достоинства будущей невесты Канье Уэста. Отметим, что платье стоит 110 долларов.

article-2608047-1D2F21D000000578-616_306

article-2608047-1D2F221900000578-406_306

article-2608047-1D2F226500000578-512_634

article-2608047-1D2F23EF00000578-647_306

article-2608047-1D2F226500000578-512_634

Ранее сообщалось, что Ким Кардашян верит в то, что чем больше у нее зад, тем она сексуальнее. Ким потратила 30 тысяч долларов на инъекции для увеличения объема ягодиц.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ким Кардашян похвасталась линиями тела в платье Kardashian Kollection

19 АПРЕЛЯ, 14:17
12739.jpg

Ким Кардашян похвасталась линиями тела в платье Kardashian Kollection. 33-летняя светская львица отправилась на ланч к свое бабушке Мэри Джо Шэннон.

article-2608047-1D2F21C100000578-318_306

Звезда реалити-шоу выбрала платье из своей коллекции, лучший вариант прорекламировать его – это показать, как оно сидит на самой Ким, а сидит оно прекрасно, так как подчеркивает все достоинства будущей невесты Канье Уэста. Отметим, что платье стоит 110 долларов.

article-2608047-1D2F21D000000578-616_306

article-2608047-1D2F221900000578-406_306

article-2608047-1D2F226500000578-512_634

article-2608047-1D2F23EF00000578-647_306

article-2608047-1D2F226500000578-512_634

Ранее сообщалось, что Ким Кардашян верит в то, что чем больше у нее зад, тем она сексуальнее. Ким потратила 30 тысяч долларов на инъекции для увеличения объема ягодиц.

 

 

 У арррмянок  ужасное понятие о красоте женского тела. В  задницу вложить 30тыс.  баксов,  чтобы она стала  похожа на задницу   арррмянского старого  сапожника.) 

 Я придерживаюсь французского принципа  - о вкусах спорят!)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как растянуть обувь в домашних условиях - Все буде добре

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 лучших игр нашего детства, которые мы потеряли Забытые игры последнего советского поколения  

  •  
upload-10-pic510-510x340-82521.jpg

Фотография: wikipedia.org

10.04.2014, 14:29 | Ксения КислицынаПолина Малкивайте
 

«Газета.Ru» выяснила, во что мы играли во дворе, и составила гид по забытым играм последнего советского поколения.

В XXI веке дети незаметно исчезли из дворов больших городов — теперь они играют в компьютерные игры или благовоспитанно проводят время в специально организованных детских клубах. Вместе с детьми исчезла культура дворовых игр и дворовая социализация (со всеми ее особенностями). И если малышей еще можно встретить на площадках под присмотром родственников, то школьников не видно почти совсем. «Газета.Ru» оглядывает опустевшие весенние дворы и вспоминает исчезнувшие игры, которые во многом сделали нас такими взрослыми, какими мы стали.

Резиночки

 

upload-01-pic4-452x302-66612.jpg

 

Как играть. Главный атрибут этой игры для девочек — бельевая резинка. Идеальное количество играющих — 3–4 человека. Каждая участница выполняет прыжковые фигуры и комбинации на разной высоте: от уровня щиколоток (прыгают «первые») до уровня шеи (прыгают «шестые»). Прыжки через резиночку, натянутую на уровне бедра, носили таинственное название «пожэпэ». Как только прыгунья ошибается, на ее место встает другая участница, а допустившая ошибку девочка надевает на себя резинку. Если игроков четверо, пары меняются местами, когда оба игрока из одной пары поочередно допускают ошибки.

Что развивает: вестибулярный аппарат, координацию, внимательность. Учит тренироваться, побеждать, достойно проигрывать, прыгать выше всех и дружить с девочками, даже если в данную минуту они соперницы.

Классики

 

upload-02-pic4-452x302-98099.jpg

 

Как играть. Требуются мелки, асфальтовая площадка и камушек (или шайба). Рисуешь мелком клеточки с цифрами в определенной последовательности, и можно прыгать хоть в одиночку. Главное — попасть камнем в клетку, допрыгать до нее на одной или двух ногах и вернуться обратно тем же путем. Самым удачливым игроком считается тот, кому удается пройти весь путь от единички до десятки. Количество игроков в «классики» может быть любое.

Что развивает: ловкость, меткость, умение концентрироваться и знание цифр, если игроки совсем малыши.

Бояре

 

upload-03-pic4-452x302-44967.jpg

 

Как играть. Участники этой старинной русско-народной игры делятся на две равные команды и становятся друг напротив друга шеренгами, взявшись за руки, на расстоянии 10–15 м. Команды двигаются навстречу, произнося по очереди длинную речовку: «Бояре, а мы к вам пришли, дорогие, а мы к вам пришли...» Диалог заканчивается словами: «Бояре, отворяйте ворота, отдавайте нам невесту навсегда». Тот, кого выбирают невестой, должен после этого разбежаться и прорвать цепь противника. Если попытка оказывается удачной, игрок возвращается в свою команду, если нет — остается в другой. Следующий кон начинает проигравшая команда. Цель игры — собрать в команде как можно больше участников.

Что развивает: умение быть в команде и выигрывать в ситуации «один против всех».

Тише едешь, дальше будешь — стоп

Как играть. Задача водящего — стать спиной к участникам на линии финиша (чем больше будет расстояние между водящим и участниками, тем лучше) и громко произнести: «Тише едешь, дальше будешь — стоп». Пока водящий говорит (а делать он это может в любом темпе), участники стараются как можно дальше убежать по направлению к финишу. Как только водящий замолкает, нужно застыть на месте. Тот, кто не успел остановиться или сделал случайное движение, выбывает из игры. Побеждает тот, кто доберется до линии финиша первым и дотронется до водящего.

Что развивает: координацию, умение быстро бегать и реагировать на меняющиеся обстоятельства.

Колдунчики

 

upload-04-pic4-452x302-91397.jpg

 

Как играть. Участники убегают от водящего (эта игра — разновидность салок). Водящий догоняет игрока и дотрагивается до него — осаливает. Осаленный расставляет руки, а любой другой участник может подбежать, дотронуться до него и «выручить». Задача водящего — не отходить далеко от осаленного и не подпускать к нему никого ни на шаг. Летний вариант колдунчиков — бегать с «брызгалками» и поливать друг друга водой из дырявых бутылок. Обычно через пять минут после начала игры все мокрые, зато очень веселые.

Что развивает: умение шустро бегать, быстро соображать и вовсю радоваться жизни.

Море волнуется раз

Как играть. Ведущий отворачивается от игроков и произносит считалочку: 

Море волнуется раз,

Море волнуется два,

Море волнуется три,

Морская фигура на месте замри!

Пока он говорит, участники хаотично двигаются в любом порядке, изображая руками движения волн. Как только водящий замолкает, нужно замереть в какой-нибудь фигуре. Водящий подходит к одному из игроков и дотрагивается до него. Игрок изображает свою фигуру в движении, а водящий угадывает, что это такое. Игрок, чью фигуру не удалось угадать, сам становится водящим.

Что развивает: воображение, спонтанность и артистичность.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казаки-разбойники

 

upload-05-pic4-452x302-11697.jpg

 

Как играть. Игроки делятся на две команды — «казаков» и «разбойников». Договариваются, на какой территории играют. Это может быть двор, подъезд, улица, несколько дворов. «Разбойники» загадывают секретное слово. «Казаки» отходят в сторону так, чтобы не видеть «разбойников». «Разбойники» убегают, помечая стрелками на асфальте (стенах домов, бордюрах, деревьях и т.п.) направление своего движения. Начинают бежать группой, а потом разбегаются кто куда, стараясь запутать стрелками «казаков». Задача «казаков» — найти по стрелкам «разбойников». Каждого «разбойника» «казак» приводит в «тюрьму» и сторожит его, стараясь выведать секретное слово, например, при помощи пыток крапивой. «Казаки» побеждают, как только узнают секретное слово или находят всех «разбойников».

Что развивает: базовые навыки разведчиков, умение ориентироваться на местности и не сдавать «своих».

12 палочек

 

upload-06-pic4-452x302-50382.jpg

 

Как играть. Игра напоминает классические прятки. 12 небольших палочек укладываются на «рычаг» (например, на дощечку и положенный под нее камушек) так, чтобы, наступив на рычаг, можно было разбросать палочки. Задача водящего — собрать палочки, сложить их на рычаг, произнести с закрытыми глазами считалочку и отправиться на поиски спрятавшихся игроков. Как только водящий обнаруживает игрока, бежит к «рычагу» и разбивает палочки, называя имя найденного. Игрок становится водящим. Если найденный успевает опередить водящего и добежать до палочек первым, водящий не меняется.

Что развивает: умение грамотно прятаться и быстро бежать при первой необходимости.

Вышибалы

 

upload-07-pic4-452x302-85084.jpg

 

Как играть. «Вышибалы» — два игрока — встают с двух сторон площадки. Остальные игроки находятся в центре. Задача «вышибал» — бросая мяч друг другу, попасть в любого из «центральных» игроков. Задача игроков – увернуться от летящего мяча. Тот, в кого попали, выходит из игры. Другие участники могут «спасти» выбывшего игрока, поймав мяч в воздухе (главное условие — не от земли, иначе тоже вылетаешь). Когда в команде «центральных» игроков остается один участник, он должен увернуться от мяча столько раз, сколько ему лет. Если ему удается это сделать, все выбывшие возвращаются на прежние места.

Что развивает: умение уворачиваться от быстро летящих предметов, думать о ближнем и терпеть боль.

Я знаю 5 имен

Как играть. Первый игрок берет мяч в руки, произносит: «Я знаю одно имя девочки», ударяет одной рукой мячом о землю и называет имя. Потом продолжает с разными вариациями: «Я знаю одно имя мальчика», «Я знаю один цвет», «Я знаю одно животное», «Я знаю один город». Когда все комбинации использованы, игрок произносит те же самые считалки, только уже на счет два: «Я знаю два имени девочки» — и далее по кругу. Игра продолжается до десяти. Если, отбивая мяч, игрок не успел назвать имя или ударить по мячу, ход переходит к другому участнику. Когда мяч, пройдя через всех участников, возвращается к первому игроку, он продолжает играть с той фразы, на которой ошибся. Побеждает тот, кто первым добирается в этой речовке до десятки.

Что развивает: многозадачность, эрудицию, способность исправлять свои ошибки и двигаться дальше.

Съедобное-несъедобное

Как играть. Все игроки садятся или встают в ряд. Водящий кидает мяч одному из участников и одновременно называет какой-нибудь предмет. Если предмет «съедобный», игрок ловит мяч. Если нет — отбивает. Задача водящего — запутать игрока, например, в цепочке «яблоко-дыня-морковь-картошка» неожиданно произнести: «утюг». Если игрок ошибается и «съедает» «несъедобное», то сам становится водящим. Чем быстрее водящий кидает мяч и называет предметы, тем азартнее и интереснее играть.

Что развивает: чувство юмора, умение внимательно слушать и быстро реагировать.

Ножички

 

upload-08-pic4-452x302-64299.jpg

 

Как играть. Игроки обозначают на земле круг. Далее по очереди стараются попасть ножичком на очерченную территорию противника и таким образом отвоевать у него как можно больше земли. Ножик можно кидать в том числе с плеча, с переворотом, с носа и даже с головы. Существует множество версий игры в «ножички» под разными названиями: «земля», «города», «скамейки», «бабки-дедки», «танчики», «кораблики», «футбол», «морской бой». Ножик можно втыкать в землю, песок и даже деревянную скамейку.

Что развивает: умение обращаться с холодным оружием, внимательность и осторожность.

Колечко-колечко

Как играть. Игроки садятся в ряд и складывают ладони лодочкой. Водящий держит в кулаке или сложенных ладонях мелкий предмет, например монетку, пуговицу, колечко. По очереди обходит каждого игрока, вкладывая в его «лодочку» свою и произнося считалку: «Я ношу-ношу колечко и кому-то подарю». Задача водящего — незаметно вложить «колечко» одному из игроков и произнести «Колечко-колечко, выйди на крылечко!» После этого игрок, которому достался предмет, вскакивает и пытается убежать. Задача остальных участников — задержать убегающего.

Что развивает: способность следить за манипуляциями окружающих, действовать быстро и решительно.

Вы поедете на бал?

Как играть. Водящий произносит считалку:

Да и нет не говорите,

черное-белое не называйте,

Вы поедете на бал?

Его задача — запутать игрока. После считалки водящий задает игроку самые разные уточняющие вопросы: в чем поедет, на чем поедет, какого цвета будет платье или брюки, как зовут жениха и т.д. Задача игрока — ответить на вопросы, не используя слова «да», «нет», «черный», «белый». Интереснее всего перемешивать простые и сложные вопросы, менять темп речи и интонацию.

Что развивает: умение нестандартно мыслить, следить за собственной речью, удерживать внимание и быстро находить выход из сложившейся ситуации.

Я садовником родился

 

upload-09-pic4-452x302-51500.jpg

 

Как играть. Каждый игрок выбирает себе имя — название цветка и сообщает его «садовнику»-водящему и другим игрокам. Водящий произносит считалочку: «Я садовником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели, кроме...» И называет «имя» (название цветка) одного из игроков. Происходит диалог между водящим и игроком. Игрок произносит название одного цветка из тех, что есть в команде. Участник, чье имя прозвучало, должен откликнуться. Диалог продолжается. Тот, кто ошибся: например, не отреагировал на свое имя, перепутал название цветов, — отдает фант (любую свою вещь). В конце игры фанты разыгрываются. «Садовник» отворачивается, вещь достают и спрашивают водящего: «Что делать этому игроку?» «Садовник» назначает задание (попрыгать на одной ноге, поприседать, спеть, рассказать стихотворение и т.д.) — игрок «отрабатывает» фант и забирает свою вещь.

Что развивает: память, внимание, смелость и готовность отвечать за свои поступки.

Кис-мяу

 

upload-10-pic4-452x302-71995.jpg

 

Как играть. Водящий и один из игроков встают перед остальными участниками: водящий — лицом, игрок — спиной. Водящий показывает на одного из участников и спрашивает: «Кис?» Если игрок, стоящий спиной, отвечает «брысь», водящий продолжает выбирать. Как только игрок говорит «мяу», водящий спрашивает его: «Какой цвет?» Игрок выбирает цвет и поворачивается лицом к остальным участникам. В зависимости от выбранного цвета игрок и участник из команды выполняют задание. Отказаться от задания игрок не имеет права. Белый — самый страшный цвет. Двое должны уединиться в подъезде. Что они там делают — история всякий раз умалчивает. Зеленый — три вопроса, ответить на которые игрок может только «да». Обычно вопросы каверзные вроде: «Ты его любишь?» Красный — поцелуй в губы. Розовый — то же самое, но в щечку. Желтый — три вопроса наедине. При выборе оранжевого цвета нужно пройтись под ручку, желательно мимо взрослых. Синий — поцеловать руку. Фиолетовый --совершить нехороший поступок. Например, наступить на ногу, дернуть за волосы или отобрать украшение.

Что развивает: умение общаться с противоположным полом, управлять своими импульсами и находить социально приемлемые формы для своих желаний.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 личных открытий Эйнштейна Самые интересные высказывания Альберта Эйнштейна  

  •  
93434227-pic510-510x340-84522.jpgАльберт Эйнштейн

 

 

В день 135-летия Альберта Эйнштейна, 14 марта 2014 года, «Газета.Ru» выбрала 25 остроумных высказываний знаменитого физика, которые становятся все актуальнее.

1. Чем умнее человек, тем легче он признает себя дураком.

2. Процесс научных открытий — это, в сущности, непрерывное бегство от чудес.

3. Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвертой будут использоваться палки и камни.

4. Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мною образование.

5. Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?

6. Национализм — детская болезнь. Это корь человечества.

7. Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я или все остальные?».

8. Свобода человека в современном мире похожа на свободу человека, разгадывающего кроссворд: теоретически он может вписать любое слово, но на самом деле он должен вписать только одно, чтобы кроссворд решился.

9. Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

10. Совершенные средства при неясных целях — характерный признак нашего времени.

11. Наука без религии — хрома, а религия без науки — слепа.

12. Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию.

13. Брак — это безуспешная попытка превратить случайный эпизод в нечто долговременное.

14. В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.

15. Не стоит обожествлять интеллект. У него есть могучие мускулы, но нет лица.

16. Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.

17. Все очень просто. Все люди считают, что это сделать невозможно. Но находится один смельчак, который с этим не согласен…

18. Как много мы знаем, и как мало мы понимаем.

19. Сделай настолько просто, насколько это возможно, но не проще.

20. Стремитесь не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

21. Каждый человек обязан по меньшей мере вернуть миру столько, сколько он из него взял.

22. При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

23. Единственный разумный способ обучать людей — это подавать им пример.

24. Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

25. Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые сексуальные традиционные костюмы мира

19 АПРЕЛЯ, 21:05
12742.jpg

Традиционные костюмы всегда были символом гордости у всех народов. Они указывают на уникальность каждого народа, но могут ли костюмы быть сексуальными и традиционными одновременно? Конечно, могут. В мире много национальных костюмов, которые отражают не только самобытность, но и сексуальность. Все зависит от того, как мы понимаем эту самую сексуальность, и насколько мы ее путаем с вульгарностью.

Представляем Вам национальные костюмы (некоторые костюмы даем с пояснением, так как большинству читателей они вряд ли будут знакомы).

kimono-girl-azama-mew-22985098-640-480.j

Кимоно - Япония

.jpg

Абхазка

Tricana_norte_grupo-600x400.jpg

Трикана повейра - Португалия

.png

Черкешенка

blue-muumuu-600x450.jpg

Гавайский национальный костюм - Муммуу

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moda_flamenca_1.jpg


Платья Фламенко - Испания


satya-paul-designer-foil-work-foil-stamp


Сари - Индия


2.jpg


Украинка


BajuKurung2-600x493.jpg


Баджу Куруг - Малайзия


Lace_Fishtail_Slim_Improved_Cheongsam_IW


Чеонгсам - Китай


PinkHeartDirndl-e1372886374497.jpg


Дирндль — женский национальный костюм немецкоговорящих альпийских регионов (Германия, Австрия, Лихтенштейн).


681x454-600x400.jpg


Поллера - Латинская Америка


hg.jpg


армянка


dfgh.jpg


Осетинка


rfgh.jpg


чеченка

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То же самое происходит,  как раньше говорили   - в магазинах самообслуживания .  Заходишь за  хлебом уходишь на полусогнутых  с перегруженными  пакетами. 

------------------------------------------------------------------------------

 

В Интернете ищут весы, но покупают холодильники

9 апреля 2014, 15:00 

ffeac9982ba7c0d9fbb0a396523f82ae.jpg

Одна из крупнейших европейских сетей бытовой техники и электроники «М.Видео» составила топ запросов покупателей на своем сайте. Данная статистика наглядно показывает предпочтения российских покупателей, ведь за период январь-март 2014 года на mvideo.ru было зафиксировано более 5,7 млн поисковых запросов и около 57 млн посещений.

В 2014 году в ТОП 10 поисковых запросов попали четыре «громких» бренда - Samsung, Canon, Sony и Apple. Что касается конкретной продукции, то сразу 3 строчки в рейтинге запросов 2014 года заняла новая игровая консоль Sony PlayStation 4. Суммарное количество запросов по PS4 составило около 5% от общего количества. А вот запросы на конкретные «яблочные» гаджеты ушли за пределы первой десятки.

Самым популярным запросом как в 2013, так и в 2014 году остались «весы». А самыми популярными интернет-заказами с доставкой на дом в 2014 году стали стиральные машины, холодильники и ... электрочайники. За смартфонами, планшетами, мультиварками, ноутбуками и телевизорами покупатели предпочитают заезжать сами, выбирая услугу «самовывоз».

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У арррмянок  ужасное понятие о красоте женского тела. В  задницу вложить 30тыс.  баксов,  чтобы она стала  похожа на задницу   арррмянского старого  сапожника.) 


 Я придерживаюсь французского принципа  - о вкусах спорят!)))


 

Разумеется, спорят, о Великий Патрик!  ))  В жирной заднице ничего одухотворенного быть не может.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горные козлы одни из самых виртуозных, отчаянных и экстремальных животных которые поражают своими способностями лазить по скалам, обрывам, деревьям и так далее. Горные козлы в отличии от обычных более выносливые, живут в горах на высоте до 5500 метров. Как можно быть таким бесстрашным животным? Как они это делают? Не каждый альпинист сможет вытворять такие трюки и покорять такие вершины.

 

===

Подумалось. может слово козел не совсем обидно ? :)

 

 

мы разве назовем вас обидным словом?? ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на меня ни когда ни чего не влияло, за исключением неуместности, там где мораль   вступала в противоречие с желанием. А так ,что значит стресс ...(?)   

К примеру прям перед встречей ему звонят и сообщают о чем-то очень-очень нехорошем.

И всё!...как рукой сняло..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый красивый (не сексуальный) национальный костюм - наш! )

 

post-52341-0-25626300-1397986292.jpg

post-52341-0-21423000-1397986340.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру прям перед встречей ему звонят и сообщают о чем-то очень-очень нехорошем.

И всё!...как рукой сняло..

Одно другого не касается.)  НЕ будем рассматривать когда угрожают  лишения  жизни, тогда возможны варианты.)   

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...