Перейти к содержимому

Izmena


Lurdes

Recommended Posts

Это писали женщины , в основном замужние и разного возраста......

--------------------------------------------------------------

Например, полгода назад понятия измены для меня просто не существовало по определению... Я даже никогда не задумывалась над существованием такого явления... Теперь же для меня практически нормальным является то, что я изменяю своему самому любимому и дорогому человеку. Конечно, не гуляю налево-направо, нет... Просто в какой-то момент встретила человека (на 5 лет моложе меня, кстати), к которому почувствовала дикое физическое влечение. А он ко мне... Так это и случилось. При первой же встрече. Он тоже не одинок, и говорит, что любит девушку, с которой живет уже 4 года. И я склонна ему верить... О любви, естественно, речи не идет, мы знаем, для чего встречаемся, и нам легко и просто друг с другом. А муж... не хочется говорить банальности, но жизнь я бы отдала за него не раздумывая... И сознательно сделать ему больно я никогда не смогу. Поэтому о моих изменах он никогда не узнает. Но и я меняться и ограничивать себя в чем-то тоже не буду...

-------------------------------------------------------------------

Знаешь, **, это удивительно, но меня тоже совсем не мучают угрызения совести по поводу измены, а наоборот, это вносит какую-то особую яркость в наши с мужем отношения (он ничего и надеюсь никогда не узнает)-зато у меня столько нежности к нему сразу просыпается!!! Кстате истории у нас с тобой очень похожи. Я думаю, мы не одни такие. И совсем ты не испорченая, наоборот я тебя полностью понимаю и поддерживаю!!!!

-------------------------------------------------------------------

Женищины так устроены - "вторая половинка, отличный парень и дорогой человек" почему-то однажды вдруг перестает интересовать в постели. У меня было точно так же с мужем. Отношения замечательные, но неимоверно потянуло на сторону. И точно так же как и Gery, начала изменять, и отношусь к этому нормально, и конечно, муж никогда не узнает. Все мои мужчины в подметки не годятся моему мужу, он самый лучший, но такого секса, какой я получаю с моим, например, теперешним любовником (он у меня не первый) я с мужем никогда не получу. Конечно, я буду изменять всю оставшуюся жизнь, и с этим ничего не поделаешь.

--------------------------------------------------------------------

Вот уж никогда бы не сказала, что мой муж перестал устраивать меня в постели... С этим как раз все в порядке :gizildish: Просто с моим новым знакомым (ну очень мне почему-то не нравится слово "любовник"...) все совершенно по-другому... И настолько по-другому, что с мужем такого никогда не будет. И это касается не только секса. Тут нельзя сравнивать, что лучше, а что хуже. Просто очень по-разному... И у каждого свой характер, отношение к жизни, к любимой, к женщине вообще... И мужа своего я люблю именно таким, какой он есть. Но этот мальчик дает мне совершенно иные ощущения. И прожить без этого в дальнейшем я, безусловно, смогу. Но пережить ТАКОЕ должна каждая женщина... мне так кажется... Чтобы просто почувствовать себя женщиной не только для одного любимого и единственного, а для практически незнакомого человека... который при первой встрече целует тебе ноги... А тяги на сторону как факта не было и нет...

-------------------------------------------------------------------

Я вот тоже изменяю мужу. Хотя у меня в семье все есть. И понимание и внимание и любовь с его стороны. А вот его не любила и не люблю. Но отношусь очень хорошо. А любовника (да, словечко так себе) люблю. И хотя меня мучают угрызения совести, я просто не хочу ничего менять, хочу ощущать с собой рядом неровное дыхание любимого. Не хочу изображать любовь,хочу чувствовать ее. И если бы у нас не было большой разницы в возрасте и кучи семейных проблем, мы бы уже давно поженились (где-то через пару месяцев после знакомства). А что касается мужа, то действительно, отношения становятся ярче. Просто когда тебя обнимают, ноги целуют и шепчут ТАКОЕ... Приходя домой, чувствуешь себя счастливой, настоящей женщиной и начинаешь испытывать к людям добрые чувства.

-------------------------------------------------------------------------Здравствуйте.Просто хочу поделиться опытом, возвращаясь к изначальной теме. У меня прекрасный муж и тоже скорее умру, чем принесу кму боль. Но не могу жить без параллельной любовной истории.И эта другая история - должна быть Любовью с Большой Буквы, а совсем не просто секс...Наверное потому, что в детстве бросил отец и ну никак мне не хватает только одного мужчины.Даже не в сексе дело. ( из любопстства я тоже испробывала все)

-----------------------------------------------------------------

Я и вообще-то по жизни предпочитаю эпатаж и экстрим, и по мне - лучше шокировать серую обывательскую массу своим видом и поведением, чем "быть как все"... А тут еще и в самом личном мне пытаются что-то навязать и ярлыки вешают... Да пусть называют как хотят... Злоба и грязь, на нас вылитые, бумерангом вернутся... Я, по крайней мере, получаю удовольствие от жизни, от каждой мелочи и не мелочи... ;о) И мне очень по душе жизненный принцип: "лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и всю жизнь жалеть о том, чего не сделал..." Кстати, пока я еще ни о чем сделанном не жалела :о)

-------------------------------------------------------------------

Неужели из за такого всё начинается,я имею ввиду измены: У меня проблема--пропало желание заниматся сексом у мужа :( У меня даже нормального медового месяца не было....а теперь---это в лучшем случае раз в неделю,иногда даже 1 в месяц.Он всегда устаёт на работе,переживает,и поэтому нету сил.А я очень страстная--из за недостатка секса и ласки у меня нарушается какой то баланс,я нервная становлюсь,у нас из за этого много скандалов,вообщем одно горе... Я знаю что работа будет всегда и усталость тоже,и значит секса уже тоже не будет?

---------------------------------------------------------------------------------

copyright Woman.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересные высказывания женщин по причинам измены. Но для меня это пока не актуально, зато я стою по другую сторону, именно с такими как я изменяют мужьям и чувствовать, что в данный момент кому то наставляешь рога так приятно, хотя это и жестоко и когда то жизнь может повернутся против меня.[/u] :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные высказывания женщин по причинам измены. Но для меня это пока не актуально, зато я стою по другую сторону, именно с такими как я изменяют мужьям и чувствовать, что в данный момент кому то наставляешь рога так приятно, хотя это и жестоко и когда то жизнь может повернутся против меня.[/u]  :gizildish:

:luv: Да уж Ром бедные мужья кому ты уже наставил рога.

Именно с такими как ты? А какой ты? :huh:

И хорошо, что ты сам осознаешь, что это может обернуться против тебя.

Но будем надеятся тебя пронесет tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tongue.gif Да уж Ром бедные мужья кому ты уже наставил рога.

Именно с такими как ты? А какой ты? :huh:

И хорошо, что ты сам осознаешь, что это может обернуться против тебя.

Но будем надеятся тебя пронесет :)

Они не знают об этом, надеюсь ты не выдашь им этот секрет, а то мне не сладко придется думаю.

:luv:

А я обыкновенный, ни чем не примечательный, главное оказаться в нужное время в нужном месте. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да уж Ром бедные мужья кому ты уже наставил рога.

Именно с такими как ты? А какой ты? :huh:

И хорошо, что ты сам осознаешь, что это может обернуться против тебя.

Но будем надеятся тебя пронесет :)

Они не знают об этом, надеюсь ты не выдашь им этот секрет, а то мне не сладко придется думаю.

:luv:

А я обыкновенный, ни чем не примечательный, главное оказаться в нужное время в нужном месте. :gizildish:

Не я собираюсь тебя выдавать. :P

Самое главное не попадись :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я собираюсь тебя выдавать. :)

Самое главное не попадись :rolleyes:

А в этом есть свой кайф риск того, что муж через час может вернуться с работы, а ты с его женой в его постели. :luv:

Было даже, не успел вовремя увернуться, приходилось ночевать на балконе, правда потом болел неделю , осенью это было.

Тяжела и неказиста жизнь такая. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее говорю, что ни в коем случае не навязываю своего мнения другим. Всего лишь мое мнение.

Письма меня ошарашили, если честно не ожидала. Как психолог, я допускаю мысль о поисках партнера в случае неудовлетворенности или для утверждения самодостаточности каждого. Мол, меня любит или хочет еще кто-то. Но должна предупредить, что это может перейти и в болезнь, под названием "сексоголизм". Да-да, не смейтесь, она существует, как среди мужчин так и среди женщин. Вскоре это превратится в паталогию - еще и еще. Я не знаю, заслужил ли это муж или нет, но для меня это не приемлемо, т.к. презираю лицемерие. Жить с одним и бегать в перерывах к другому, тем самым унижая и себя и мужа и любовника? Нет, не по мне. Предпочитаю расстаться с мужем, предварительно известив его о своих чувствах к другому. отношения и так сложны сами по себе, к чему их еще больше усложнять? А ваши оправдания самим себе напоминают принцип "узаконенной проституции". Интересно, насколько спокойно вы засыпаете рядом с так называемым "любимым" мужем, только что вырвавшись из объятий другого? Извините, я сторонник честных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я собираюсь тебя выдавать. :)

Самое главное не попадись :rolleyes:

А в этом есть свой кайф риск того, что муж через час может вернуться с работы, а ты с его женой в его постели. :luv:

Было даже, не успел вовремя увернуться, приходилось ночевать на балконе, правда потом болел неделю , осенью это было.

Тяжела и неказиста жизнь такая. :gizildish:

Кто не рискует, тот не пьет шампанского-как говориться.

Смотри не попадись!

Удачи! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не рискует, тот не пьет шампанского-как говориться.

Смотри не попадись!

Удачи! B)

Чем больше степень риска, тем приятнее шампанское пить.

Спасибо за удачу. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вправе поступать так, как считаешь нужным. Но как долго ты сможешь вести двойную жизнь. Крепкие же у тебя нервы.

В этом жестоком мире если хочешь выжить, приходится бороться любыми средствами. А риск вознаграждается очень щедро. :luv:

Иногда бывает борьба с совестью, что мол зачем, это подло по отношению к их мужьям, но все таки инстинкт берет свое. К тому же отношения с замужней женщиной очень просты, ей от тебя не многое надо. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто молодец 4то можеш скрывать это от своего мужа

Говорю за себя

Я бы на такое не осмелилась бы

Опять таки если тебе с ним хорошо то это уже твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Queen, я полностью солидарна с вами...

Никогда не смогла бы изменить своему мужу, даже если и не любила бы его...

Есть в жизни грани, через которые могут перешагнуть не каждый. Я не обвиняю этих женщин, абсолютно! Это их выбор и жизнь, это их мораль и дух! Каждый смотрит через свою призму, каждый жертвует чем-то. Я могу принести в жертву себя, но ни в коем случае не доверие своего близкого человека...

Я предпочла бы пощечину от своей правды, чем ласку от лжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Блакпантера.

Никогда не говори никогда! В жизни всякое может случится.

Женщина, которая идет на измену, делает это не ради удовольствия или по похоти, а по какой-то весомой причине. По крайнер мере я таких встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром,всегда восхищадась твлими ответами.Браво!

blackpantera

Ты наверно ещё не замужем?

Что ж,счастья тебе и удачи в любом случае.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина, решившая изменить делает это не ради удовольствия, а скорее из-за обиды. Или если ей было одиноко, а другой оказался в нужное время в нужном месте.

Я никогда не изменяла и не думала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина, решившая изменить делает это не ради удовольствия, а скорее из-за обиды. Или если ей было одиноко, а другой оказался в нужное время в нужном месте.

Во многом ты права, чаще бывает обида, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это писали женщины , в основном замужние и разного возраста......

--------------------------------------------------------------

Ну что, уважаемая Lurdes ? !

Повесить здесь мнение ИЗВЕСТНОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА СЕКСОЛОГА об этом явлении ?

Ведь у меня есть, В ПРИНЦИПЕ,ответы специалистов на все вопросы, которые здесь обсуждаются !

Или, может, все же - не надо ?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, уважаемая Lurdes ? !

Повесить здесь мнение ИЗВЕСТНОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА СЕКСОЛОГА об этом явлении ?

Ведь у меня есть, В ПРИНЦИПЕ,ответы специалистов на все вопросы, которые здесь обсуждаются !

Или, может, все же - не надо ?

:gizildish:

Надо, Элиас, надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесить здесь мнение ИЗВЕСТНОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА СЕКСОЛОГА об этом явлении ?

Ведь у меня есть, В ПРИНЦИПЕ,ответы специалистов на все вопросы, которые здесь обсуждаются !

Или, может, все же - не надо ?

:gizildish:

Надо, Элиас, надо ;)

Ах, какие мы любознательные ! :)

Для НАЧАЛА - отрывок :

РЕВНОСТЬ ГЛАЗАМИ ПСИХОТЕРАПЕВТА

…..В этом и состоит главный парадокс ревности: целью ревнивца является предупреждение потенциальной измены, а достигает он, как правило, совершенно противоположной ситуации.

Женщину нельзя оскорблять безнаказанно - в ней возникает и усиливается стремление к самоутверждению, а любовная и сексуальная связь - самый лучший, а часто и просто единственный способ повысить самооценку. Большинство женщин, вступивших во внесупружескую связь, даже при большом чувстве, испытывают хотя бы минимальные угрызения совести - женская субкультура "замешана" на преданности и верности, и женщинам свойственно двойственное, как мы говорим, амбивалентное отношение к неверности вообще и собственной неверности - в частности. Меня всегда поражало, что жёны ревнивцев никакого чувства вины не испытывают: уж очень сильно в них чувство обиды за бесконечные подозрения и унижения.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а за что меня стерли то ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неужто этот Гений меня и здесь преследует ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Блакпантера.

Никогда не говори никогда! В жизни всякое может случится.

Женщина, которая идет на измену, делает это не ради удовольствия или по похоти, а по какой-то весомой причине. По крайнер мере я таких встречал.

Ромео, Блакпантера совершенно права и к тому же это свойственно Водолейкам.

Мы не можем жить в атмосфере лжи и не начинаем новых отношений не закончив старые.

Для женской измены оправданий нет. Тем более для замужней женщины.

Хорошие и честные отношения с мужем могут дать все, стоит только постараться или открыться, а если не поймет, то есть развод и поиск того кто поймет. А и нашим и вашим не пройдет. К тому же чревато проблемами.

Выдвигаемые сексуальные причины для измены тоже отговорки, нет ничего чего нельзя было бы с мужем. А если нету значит не положено.

Об энергетике не буду, а то снова Бенсона на голову накликаю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, Блакпантера совершенно права и к тому же это свойственно Водолейкам.

Мы не можем жить в атмосфере лжи и не начинаем новых отношений не закончив старые.

Для женской измены оправданий нет. Тем более для замужней женщины.

Хорошие и честные отношения с мужем могут дать все, стоит только постараться или открыться, а если не поймет, то есть развод и поиск того кто поймет. А и нашим и вашим не пройдет. К тому же чревато проблемами.

Выдвигаемые сексуальные причины для измены тоже отговорки, нет ничего чего нельзя было бы с мужем. А если нету значит не положено.

Об энергетике не буду, а то снова Бенсона на голову накликаю  :gizildish:

Эвиза, спасибо за ответ. НО в одном не соглашусь с тобой, оправдание есть во многих случаях, редко к измене женщину толкает инстинкт, чаще более серьезные проблемы. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочла бы пощечину от своей правды, чем ласку от лжи...

Багира , чьи это слова ? Блеск !!!

А теперь по теме ..С интересом читаю вашу дискуссию и соглашусь с теми , кто считает что измены начинаются с обычного обмана. Люди в браке боятся говорить правду , боятся неприятных разговоров, которые могут последовать...

Лу , что мешает тебе просто и спокойно заговорить с мужем о том что тебя волнует и тревожит ? Ты пытаешься его , и так уставшего , не перегружать "своими" проблемами ? И зря .... Как это ни трудно , некомфортно , но в браке надо быть честным .

Если ты остыл к человеку с которым живешь лучше ему об этом сказать прямо , а потом решать что делать дальше ... а иначе придется притворяться . А так как это притворство ради неё(него) в дальнейшем превратится в неприятную и тяжелую спутницу вашей жизни , то начнут возникать мысли о том что вы жертвуете собой ради спокойствия её(его), а вас еще за это и не ценят .... и пошло покатилось ...

Лу , просто поговори с мужем ...уверен, он тебя поймет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, Лурдес привела цитаты это не она мужу изменяет. А что касается измен-а принципе согласна с пантерой но есть случаи когда по каким-то причинам женщина не может уйти от мужа-не пускает материально зависит а он этим пользуется-тогда сам бог велел. Хотя сама не смогла бы-быть для кого-то женщиной на одну две или 3 ночи. Ром ты же ведь не любил их даже влюблен не был просто секс и кураж а я бы не смогла чтобы ко мне так относились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром ты же ведь не любил их даже влюблен не был просто секс и кураж а я бы не смогла чтобы ко мне так относились.

Я по натуре человек влюбчивый, так что частицу любви все-таки вносил в эти отношения, и со стороны женщин была любовь, а не только голый секс. :luv:

А прелесть замужней в том, что у нее есть муж, есть с кем делить постель каждую ночь, ее не волнует с кем я сейчас, где я сейчас, я ей не принадлежу и это самое лучшее. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром ты же ведь не любил их даже влюблен не был просто секс и кураж а я бы не смогла чтобы ко мне так относились.

Я по натуре человек влюбчивый, так что частицу любви все-таки вносил в эти отношения, и со стороны женщин была любовь, а не только голый секс. :gizildish:

А прелесть замужней в том, что у нее есть муж, есть с кем делить постель каждую ночь, ее не волнует с кем я сейчас, где я сейчас, я ей не принадлежу и это самое лучшее. :luv:

Но всегда стремиться к отношениям с замужнеми тоже не верно.

Рано или поздно это надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всегда стремиться к отношениям с замужнеми тоже не верно.

Рано или поздно это надоест.

А я не всегда стремлюсь к этому, просто такой тип отношений наиболее прост и удобен. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всегда стремиться к отношениям с замужнеми тоже не верно.

Рано или поздно это надоест.

А я не всегда стремлюсь к этому, просто такой тип отношений наиболее прост и удобен. :luv:

Наверное прост и удобен потому, что ты пока не женат. Будет ли он потом тоже таким удобным?? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное прост и удобен потому, что ты пока не женат. Будет ли он потом тоже таким удобным?? :gizildish:

А моя женитьба не имеет отношения к этому.

Замужней женщине не нужно от меня ничего, кроме того часика другого, что я провожу с ней. И смех и грех как говорится. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное прост и удобен потому, что ты пока не женат. Будет ли он потом тоже таким удобным?? :gizildish:

А моя женитьба не имеет отношения к этому.

Замужней женщине не нужно от меня ничего, кроме того часика другого, что я провожу с ней. И смех и грех как говорится. :)

Да уж нет слов B)

Жаль твою будущую супругу :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж нет слов B)

Жаль твою будущую супругу :luv:

А может я не женюсь, так и останусь холстяком. :gizildish: Хотя в жизни всякое бывает, может и изменюсь когда-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...