Перейти к содержимому

Izmena


Lurdes

Recommended Posts

я скажу так : Один раз "застукал " свою девушку

Духами мужскими пахла

Потом понял чьи духи

Поймал обоих

Он долго лечился

Она не может иметь детей

По другому не Могу

То что мое это только мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да уж нет слов B)

Жаль твою будущую супругу :)

А может я не женюсь, так и останусь холстяком. :luv: Хотя в жизни всякое бывает, может и изменюсь когда-нибудь. :P

Вот вот изменишься еще как :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ромео.Ты просто пользователь.Такое отношение к женщинам не красит тебя. По молодости это можно простить.Интересно, а твои замужние знают как ты о них отзываешься.Хотя по рыбаку и удочка будет...С другой стороны,скажи а тебе не противно что до тебя или после тебя этой женщиной кто то ещё пользуется-муж или ещё какой Дон Жуан вроде тебя?Только без обид ладно?

Но тема измены мужу-неприятно говорить об этом.То что это непорядочно-само собой не хочу повторяться за Эвизой и Пантерой.Но меня всегда беспокоит один момент.Мы женаты 6 лет,и у нас все хорошо,но меня иногда мучает один вопрос а не надоем ли я ему лет ещё через 6? Или он мне? Как вы думаете,как долго одна и та же женщина может быть привлекательна для партнера? Есть тут мужчины женатые и порядочные,что вы испытываете? Измена исключается в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот изменишься еще как :gizildish:

Я сказал может быть. Пока что меня такая жизнь устраивает. :luv:

Да Ромео из Баку не перестаешь меня удивлять :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу  так : Один раз "застукал " свою  девушку

Духами мужскими пахла

Потом понял чьи духи

Поймал  обоих

Он долго  лечился

Она не может  иметь  детей

По  другому  не Могу

То  что  мое  это  только  мое

У тебя и ник соответствующий.

Думаешь ПОСТУПОК!!! совершил?

ИМХО!

Мужик,поднявший руку на женщину-не уважающий себя объект и слабохарактерный,неуверенный в себе тип.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня больше всего бесит, то как они говорят о нас как о какой-то вещи.

---------

То что мое это только мое

--------

к примеру если при нем заденут его девушке в первую очередь он оскорбиться за себя, а потом...хех тоже за себя. ему важно то, что задели ЕГО собственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу  так : Один раз "застукал " свою  девушку

Духами мужскими пахла

Потом понял чьи духи

Поймал  обоих

Он долго  лечился

Она не может  иметь  детей

По  другому  не Могу

То  что  мое  это  только  мое

У тебя и ник соответствующий.

Думаешь ПОСТУПОК!!! совершил?

ИМХО!

Мужик,поднявший руку на женщину-не уважающий себя объект и слабохарактерный,неуверенный в себе тип.

вы видели что бы я написал про рукоприкладство ?

Скорее всего не уважающий себя объект и слабохарактерный,неуверенный в себе тип это Вы ,если не знаете ,что слово и поступок бьют силнее чем кулак

Она не может иметь детей из за стресса ,который пережила

удачи вам Увожающая себя дама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!Мужчина ударивший женщину признается в собственном бессилии.Хотя,нужно попасть в ситуацию(не дай бог) чтоб судить о ком то.

Каждый думает по мере своей мспорченности

На женщину я руку не подниму ,хотя стоило на некоторых

Вы читайте ,как написанно , а не так ,как ПРИДУМАЛА Yunaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня больше всего бесит, то как они говорят о нас как о какой-то вещи.

---------

То что мое это только мое

--------

к примеру если при нем заденут его девушке в первую очередь он оскорбиться за себя, а потом...хех тоже за себя. ему важно то, что задели ЕГО собственность!

Это ты о своём парне ? нет он не такой .Он оскорбится за тебя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нвчнем с того,что я Вас не обзывала,а обозвала тех,кто занимается рукоприкладством.

Но если Вы к таковым не относитесь,то к чему такая паника,уважаемый.

Не надо так нервничать,а то глядишь и Вам от стресса лечитьтся придётся.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VSEM!

Eto ne MOI pISMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ya prochla ih na odnom website, sorry chto zabila postavit ssilku!

Uzhas! Vse podumali chto ya eto napisala :) People! Nu vi chto?! :P:D:P:P:P:P:):):P:P:luv::luv::):P:P:P:gizildish::luv:

Prosto ya sama ofigela ot etih pisem, vot i reshila povesit zdes na vash sud. A vse srazu osudili menya...... Nu vi daete....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VSEM!

Eto ne MOI pISMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ya prochla ih na odnom website, sorry chto zabila postavit ssilku!

Uzhas!  Vse podumali chto ya eto napisala :P  People!  Nu vi chto?! :gizildish:  :P  :P  :luv:  :)  :P  :)  :P  :)  :luv:  :)  :P  :)  :P  :D  :P  :P  :P

Prosto ya sama ofigela ot etih pisem, vot i reshila povesit zdes na vash sud.  A vse srazu osudili menya...... Nu vi daete....

Спасибо что предупредила :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нвчнем с того,что я Вас не обзывала,а обозвала тех,кто занимается рукоприкладством.

Но если Вы к таковым не относитесь,то к чему такая паника,уважаемый.

Не надо так нервничать,а то глядишь и Вам от стресса лечитьтся придётся.

я паникую ? Зачем все равно вы не знаете кто я

Я просто отдыхаю здесь :gizildish:

Просто обидно стало :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лу,я знала,что ты не себя имела ввиду и постоянно перечитывала твой пост,где же юзеры нашли там,что ты писала от своего имени,хотела даже пост вывесить,но не успела,ты опередила.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ромео.Ты просто пользователь.Такое отношение к женщинам не красит тебя. По молодости это можно простить.Интересно, а твои замужние знают как ты о них отзываешься.Хотя по рыбаку и удочка будет...С другой стороны,скажи а тебе не противно что до тебя или после тебя этой женщиной кто то ещё пользуется-муж или ещё какой Дон Жуан вроде тебя?Только без обид ладно?

Ну вот, приехали. Зачем ты все дословно воспринимаешь? Я к женщинам отношусь очень уважительно. А ответив на этом посте хотел показать, что женщина, котороая изменяет мужу делает это не из плохих побуждений, ее на это толкают серьезные вещи, просто надо попытаться ее понять. И я к ним отношусь очень хорошо.

А насчет того, что до меня и после меня, так устроена жизнь, они мне не жены, чтобы я заботился об этом. И не надо думать, что я какой-то безсердечный Дон Жуан, я не такой. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elias  - mozhet prodolzhite?  Ya soglasna s mneniyem psihoterapevta.  Hotelos bi prochest prodolzheniye!

Bimer, Belushka i vse ostalniye - pisma NE moi.

Лу , искренний пардон . Но всё что я написал в силе . Еще раз пардон :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, Лурдес привела цитаты это не она мужу изменяет. .

Лурдес я поняла что письма не твои только подумала что последний коментарий насчет холодности мужа твой. Я даже написала об этом но меня проигнорировали :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приехали. Зачем ты все дословно воспринимаешь? Я к женщинам отношусь очень уважительно. А ответив на этом посте хотел показать, что женщина, котороая изменяет мужу делает это не из плохих побуждений, ее на это толкают серьезные вещи, просто надо попытаться ее понять. И я к ним отношусь очень хорошо.

А насчет того, что до меня и после меня, так устроена жизнь, они мне не жены, чтобы я заботился об этом. И не надо думать, что я какой-то безсердечный Дон Жуан, я не такой. :gizildish:

Ну слава Богу, а то я уже хотела начать разочаровываться в тебе,а так ещё не все потеряно.Понимаешь,у нас с тобой кардинально противоположные мнения.Я НЕ МОГУ понять женщину,изменяющую мужу,этим она не только его но и прежде всего себя унижает.Если он плохой-разводись,если хороший-будь добра храни верность.А изменять да ещё с такими молоденькими как ты-это ведь не только плохо,этим ведь она и твою психику портит,приучая к разврату и лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда еще никто никого не заставлял изменять. Люди идут на это умышленно. Кто-то из-за обиды, а кто-то из-за спортивного интереса. Кстати таких тоже не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, а то я уже хотела начать разочаровываться в тебе,а так ещё не все потеряно.Понимаешь,у нас с тобой кардинально противоположные мнения.Я НЕ МОГУ понять женщину,изменяющую мужу,этим она не только его но и прежде всего себя унижает.Если он плохой-разводись,если хороший-будь добра храни верность.А изменять да ещё с такими молоденькими как ты-это ведь не только плохо,этим ведь она и твою психику портит,приучая к разврату и лжи.

Я не на столько плох как кажется на первый взгляд. :)

Да уж мнения у нас противоположные. А измена и унижения- нет не согласен с этим. А уйти не всегда выход, да и не всегда возможно это.

А то что изменяют со мной, просто я оказался в нужное время в нужном месте, случай так сказать. :luv:

А приучить она меня ни к чему не способна, я сам ее к чему угодно приучу. А ложь и разврат кругом в жизни полно этого и никуда от этого не убежищь. Я уже потерял веру в идеал любви, нет его для меня. Может когда-нибудь будет и я изменю свое мнение по данному вопросу. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Belushka,

sorry, ya ne zametila tvoy comment.

Ya k izmene otnoshus ploho... Prosto uzhasno....

Esli chto-to ne tak - uhodi ot muzha, razvodis, delay chto ugodno, no ne opuskaysya do izmeni....

Uverena chto u kazhdoy iz izmennits est veskiye prichini dla etogo, no ne mogu ponat KAK mozhno tak vrat i lozhitsya v odnu postel k cheloveku, kotoromu ti kogda-to otdala sebya v zheni, rodila ot nego detey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и вправду с замужними иметь интимные отношения хотя и столь рискованно ... столь же выгодно .. Она опытная и этим почти половина сказано ... А насчет изменить ему или нет ... скорее всего самый лучший вариант ... поговорить с ним о вашей проблемке ... и обсудить варианты его решения ... Думаю муж поймет что отдавать тебя не стоит ... или найдет выход по другому ... Или успокоит свой режим и обратит должное интимное внимание ... или ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это писали женщины , в основном замужние и разного возраста......

Lurdes milaya ya tak i ne ponyal kto komu izmenyayet :gizildish: Ob'yasni mne nesmishlennomu chto proishodit, please. I eshe voprosik: "Mojno li schitat' za izmenu onanizn?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xocu rasskazat' svoyu istoriyu. Ya i on bili svobodni, nicto ne meshalo nashemu scast'yu. Odnajdi ya pocustvovala, cto on stal kakim-to cujim. Ya sama skazala emu, cto mne kajetsya, cto v tvoyey jizni kto-to poyavilsya, poprosila eqo skazat' pravdu i rasstat'sya druz'yami. On mne solqal, a odnajdi ya sama uznala ob izmene. Ya lyubila eqo bol'she jizni, no nesmotrya otkazalas' ot neqo. Ne proshlo i 3 dney on vernulsya i umolyal o proshenii, ya eqo prostila i tak dlilos' pol qoda. Kajdiy raz eqo proshala, a on kajdiy raz izmenyal. Kakuyu bol' ya perenesla znayut te, kto znayet menya. Eta bol' i seycas izmenila moyu jizn'. Ya lyubila i tayala na qlazax, nakonets nashla v sebe sili i okoncatel'no porvala s nim. Koqda on ponyal, cto menya uje ne vernut', on vipil otravu i popal v bol'nitsu, no ya ne poshla za nim, xotya koqda-to qotova bila umeret' za neqo.

Ya teper' taje, no vo mne cto-to oborvalos' i ya ne moqu lyubit', ya poteryala veru, ya neznayu ceqo mne nujno. Nastoyashee moyo neponyatno, a budusheqo ya boyus'.

Znayu odno - net xuje izmeni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...