Перейти к содержимому

Xp


z^e^r^o

Recommended Posts

Товарищи небольшая проблема заранее благодарен таму кто помлжет дельным советом. И так система дала збой и приказала долгожит полавина функций компа, мне стало грустно, дальше выхода небыло как переустанавливать свой XP, кстати русская версия, купил диск всё чин чинарем стал ставить. Мне посоветывали поставить инглиш версию, сказали типа она меньше глючит притом сказали устанавливать поверх русской. Начил ставить поставил повер русской инглиш наконец откралась все в порядке все файлы на месте все как надо, Я обрадывался. Но произошло что то странное интерфейс остался русским, но все работает как часы если не одно но, винда сказалачто хрен я тебе русский текст распознам учи ероглифы, мне стало грустно.Теперь мне не грустно не весело а как та так не посебе вроде работыет все лутше прежнего но русские букавки не пишет а енто не приятно может посоветуете что делать, Я лично хочу щас переустановит как все и в первый раз только там при установки поставит флажок на русской версии а не на инглише, когда меня спрост комп какую версию я хочу установит.

ЖДУЦ СОВЕТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так.... во-первых, проверь настройки Региональных установок... Control Panel -> Regionals Settings. Location должен быть обязательньно Russia.

во-вторых, иди в закладку Advanced того же Reginal Settinga и там в Non-Unicode programm language тоже поставь Russia...

вообще-то не рекомендуется апгрейдить операционки с разными языками... обычно до добра это не доводит, в чем ты сам и имел возможность убедиться...

Если мой совет не поможет (а такое тоже очень даже может быть), форматни винт и поставь заново английскую версию... будет меньше проблем и забот... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо китайский учить не пришлось все теперь в порядке шрифты начел разлечать.И к стати еще вопрос ко всем ктонибуть пользавлся ЛЮНИКСОМ если да то как впечетление, поделитьсь нашел диск думаю стоит установить или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Немец - Нет, просто у них очень отличный FAQ! Можешь сам убЯдиться! Над тем FAQ'ом не один человек работал!

А вот ещё класный сайт http://www.ixbt.com - вот там форумчик вообще улёт, самый популярный форум в мире, там много знающих людей! ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 z^e^r^o

Хе .. решили скрестить англицкую хрень с руссифицированной :gizildish:

Ну Вы даёте !

А семеляция прошла успешно выведен новый гибрид Винды кстати она работает лутше чисто русской версии версии. :luv:

:( Не знаю может за потентовать изобритения :luv:

Теперь хачу скрестить Люнекс с Видоус посмотрим что получится :luv:

Вообщем издеваюсь над компом и опирационной системой :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Doctor[X]

Я и не сомневаюсь что это есть самые супер пупер форум/сайт !

2 z^e^r^o

ПАтент обязательно получать надо ....потом его еще и обмывать будем, вместе :gizildish:

А в скрещивание линукса и винды я что то не верю ... Хе хе хе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит скрещивать Линуха с Мастдаем, дитя уродится с ослабленным иммунитетом, а из форточек тянет... могильным ветерком :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Doctor[X]

Я и не сомневаюсь что это есть самые супер пупер форум/сайт !

2 z^e^r^o

ПАтент обязательно получать надо ....потом его еще и обмывать будем, вместе :gizildish:

А в скрещивание линукса и винды я что то не верю ... Хе хе хе !

А их будем скрещивать на генном уровне чтоб без побочных эфектов :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...