Перейти к содержимому

11 Причин Не Смотреть Матрицу 2


T-Mac

Recommended Posts

Похоже что бы раскрутить Матрицу, придумывают всё что угодно. Фильм наделал очень много шума, что башка болит уже при одном слове "Матрица"

11 причин не смотреть "Матрицу"

16.05.2003 14:25

«Матрица»-убийца

После просмотра первой части «Матрицы» погибло 13 американских школьников, пытавшихся подражать героям фильма. Сколько подростков погибнет после просмотра второй части? Фактически, единственная причина, по которой министерство юстиции США и генеральный прокурор не выдвинули обвинение против кинопроизводителей заключается в том, что продолжение снималось в Австралии, то есть там, где их полномочия не действуют.

Уничтоженная американская мечта

Warner Bros. потратила $ 300 миллионов на съемку двух продолжений «Матрицы». За время съемок фильмов более тысячи американских детей умерли от недоедания.

Перезагруженная нелепость

Думаете, вы пропустите что-то интересное, оставаясь дома? Несколько раз в продолжении Нео летает на почти сверхзвуковых скоростях. Эксперименты НАСА доказывают, что такая скорость оторвала бы гениталии человека.

Перезагруженная нелепость - 2

Я не шучу, вы буквально почувствуете снижение вашего I.Q., смотря эту чушь. Например, Матрица создает двух новых врагов Нео, называемых Близнецами. Они должны оставаться незамеченными среди людей. Интересно, как могут оставаться незамеченными два здоровенных альбиноса?

Пересмотренная «Матрица»

Нео движется быстрее скорости звука, но не может просто разоружить тех же охранников, а устраивает кровавую резню. Напоминает методы разоружения по Джорджу Бушу-младшему.

Пересмотренная «Матрица»-2

Люди, порабощенные Матрицей, остаются живыми. Питательная смесь, которая поддерживает их жизнь, напоминает клубничный джем. Такая диета явно недостаточна для взрослого человека…

Вы должны это знать

Средний вес поклонника «Матрицы» равен 276 фунтам (больше 120 кг) (Американское Бюро Переписи, 2001)

Вы должны это знать-2

Среднее I.Q. поклонника «Матрицы» равно 91. Это на пятнадцать пунктов ниже среднего уровня остальных людей (Американский Отдел Статистики Образования, 2002)

Вы должны это помнить

Покупая билет в кинотеатр, чтобы посмотреть «Матрицу», вы поддерживаете кинопроизводителей, по чьей вине погибли 13 подростков.

Киану бен Ладен

Интересно, сопоставимо ли количество курдов, отравленных Саддамом Хусейном, с числом тех людей, чьи мозги были отравлены «Матрицей»? Где же американская армия в этой ситуации?

Проблемы со снаряжением

Во время боя как-то не принято носить облегающую пластиковую одежду – это просто неудобно и есть большой риск что-нибудь себе повредить. Подобную униформу в свое время испытывали во французской армии – результаты были печальными.

P.S. На самом деле поводов не смотреть "Матрицу" гораздо больше. То, что Вы только что прочитали - это малая часть того, что пишут об этом фильме его противники. Их аргументация, конечно, несколько странная, но на фоне истерии вокруг продолжения "Матрицы" можно и с ней ознакомиться. Хотя, похоже, это все-таки шутка.

LENTY.RU

Изменено пользователем T-Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И одна единственная причина что бы посмотреть

ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА КОГДА ВАС БУДУТ СПРАШИВАТЬ А СМОТРЕЛИ ЛИ ВЫ ССУПЕР ФИЛЬМ "ПЕРЕЗАГРУЗКА" ??? ВЫ В ДАУНЕ ОТВЕТИТЕ "НЕТ" :gizildish:)

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я очень спокойно отношусь к такого рода премьерам. и фильмы типа Матрица или Звёздный войны, или допустим тот же 007 на исчезающем авто, раскрученые до предела, я смотрю только потому что бы потом в дискусиях знать о чём идёт речь, иметь свою точку зрения.

Матрица 1 я шедевром не считаю, а мой опыт просмотра кино (а смотрю я его очень много) показал что 2-я часть очень редко бывает лучше 1-ой.

то есть, всё что мною движет в данном случае, так это спортивный интерес :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сравнивайте обычные продолжения со смысловыми !!! вспомните например Назад в Будущее!!!??? был бы это отдельный фильм с одной серией????

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти Мак .. Ты отличное выражение высказал. Быстро авторские права на него ставь ))). Не шучу. Я например с удовольствием жду и смотрю продолжение Бондианы. Есть в этом какой-то как ты выразился "спортивный интерес".. согласен. Первую Матрицу смотрел два раза .. Если честно он то меня и завлек чисто спортивно. В Бондиане кроме технологии есть еще что то что меня завлекает к экрану. А вот конкретно насчет Матрицы-2 пока конкретно ничего не могу сказать - но посмотреть его тянет. Также тянет и Терминатор-3. А вот насчет Земекисовского сериала ... это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти Мак .. Ты отличное выражение высказал. Быстро авторские права на него ставь ))). Не шучу.  Я например с удовольствием жду и смотрю продолжение Бондианы. Есть в этом какой-то как ты выразился "спортивный интерес".. согласен. Первую Матрицу смотрел два раза .. Если честно он то меня и завлек чисто спортивно. В Бондиане кроме технологии есть еще что то что меня завлекает к экрану. А вот конкретно насчет Матрицы-2 пока конкретно ничего не могу сказать - но посмотреть его тянет. Также тянет и Терминатор-3. А вот насчет Земекисовского сериала ... это совсем другое.

Мне нечего добавить к вышесказанному!!!

Только если: "Да здравствуют качественные сиквелы и приквелы!!!"

:gizildish:

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...