Перейти к содержимому

VPN сервис


GrayEyes

Recommended Posts

Доброго времени суток. Предлагаю свой VPN сервис по доступным ценам. Сервер находится в России. Все посещаемые вами сайты и приложения будут видеть вас так, будто вы находитесь в России. Будут доступны многие онлайн-сервисы, которые работают только для пользоватеелй из России. Трафик НЕ ограничен. Включено шифрование данных. Сервис работает на всех операциооных системах Windows, а также на Android и iOS и не требует установки программного обеспечения.

 

Цена:

 

6 манат в месяц - скорость 32 Мбит/с

 

4 маната в месяц - скорость 8 Мбит/с

 

2 маната в месяц - скорость 2 Мбит/с

 

Могу предоставить бесплатный тестовый доступ на сутки.

Оплата через WebMoney или на номер Bakcell. Могу рассмотреть и другие варианты оплаты.

Желающим обращаться в этой теме или в ЛС.

 

 

 

Зачем мне VPN?

 

Вы когда-нибудь задумывались, что абсолютно все ваши действия в интернете могут быть отслежены и использованы против вашей воли? А ведь интернет провайдеры, как правило, собирают эту информацию и обязаны ее хранить довольно долгое время, не говоря уже о хакерах или WI-FI сетях.

 

Все интернет сайты, которые вы посещаете, сохраняют ваш IP адрес, по которому можно определить точное месторасположение и все персональные данные.

 

VPN (Virtual Private Network) – технология виртуальных частных сетей, создающая защищенный туннель между вашим компьютером и мои сервером. Туннель шифрует весь интернет трафик пользователя (и всех приложений), а также скрывает ваш IP адрес, заменяя его на IP адрес моего сервера.

 

VPN сервис станет помощником для тех пользователей, которые думают о своей безопасности и анонимности, не хотят делиться своей персональной информаций не с теми сайтами которые они посещают, не со своим интернет провайдером.

 

Если вы ведете деловую переписку, имеете бизнес в сети интернет, хотите посещать заблокированные на локальном уровне сайты (vkontakte.ru, facebook.com), имеете ограниченный интернет доступ, пользуетесь открытыми точками доступа WI-FI или, в конце концов, хотите просто оставаться Анонимными в сети интернет, этот сервис для вас.

 

Основные преимущества данной технологии:
 

- Защита от любого рода слежения и перехвата информации.
- Защита от хакерских атак в локальной сети.
- Firewall, препятствующий сканированию вашего IP адреса из сети интернет злоумышленниками.
- Доступ в интернет без ограничений, которые существуют на локальном или государственном уровне.
- Посещение сайтов (онлайн гемблинг и т.д.) если доступ с вашей страны запрещен.
- Защита от сканирования и перехвата трафика в WI-FI сетях.
- Полный доступ ко всем VOIP операторам, в том числе Skype.
- Анонимное скачивание BitTorrent и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...