Перейти к содержимому

Из Серии "как Клеить Баб"


APKTYP

Recommended Posts

Хоть мы и используем глаголы ухаживать, клеить, делать, охмурять, но суть одна – мы кокетничаем ничуть не меньше женщин.

Давайте попробуем разобраться чем может современный Мужчина привлечь внимание современных прелестниц.

Итак, Курс Молодого Бойца или как привлечь внимание девушки:

"Оперением" – элегантной одеждой и обувью, модной прической, бородой, усами, дорогими часами и галстуком, машиной (пусть взятой напрокат). Всё это безотказно действует на женское воображение, так как демонстрируя достаток мужчина показывает свою способность обеспечить потомство.

Интеллектом – мужской интеллект вызывает у многих женщин сексуальное влечение (не говоря уже о том, что с умным мужчиной всегда интересно).

Демонстративным вниманием к её персоне, восхищенным взглядом, комплиментами. Причём хотите вы эту женщину или вами руководит спортивный интерес – ваше личное дело. В любом случае глазами вы должны сигналить: "Я тебя хочу!". Раздевайте женщину взглядом: пристально смотрите в глаза, страстно изучайте грудь, медленно скользите ниже, мысленно представляя, какие прелести скрываются под одеждой. Очень эффективно обратное, парадоксальное, поведение: при всеобщем интересе к даме остальных мужчин демонстрируйте подчеркнутое равнодушие. Контраст завораживает женщин!

Особенностями личности: благородством, галантностью, смелостью. Или, наоборот, робостью, беспомощностью (в расчете на материнский инстинкт).

Эмоциональным напором: спойте песню под гитару (еще лучше – под фортепиано), прочтите стихи или расскажите что-нибудь романтическое (при этом замедляйте жестикуляцию, понижайте голос и пристально глядите на собеседницу представляя как ваше эротическое желание передается ей).

В процессе беседы проведите по предплечью женщины до локотка и тут же перенесите ласку на предмет, оказавшийся поблизости. Прекрасно если это будет статуя обнаженной женщины. Но если вы не в музее, то подойдет, например, фотография или иллюстрация в журнале – проведите по изображенному на ней женскому телу от локтя вверх. В ресторане время от времени поглаживайте ножку бокала – женщина подсознательно захочет ощутить продолжение ваших ласк на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное- это удивить. Еще Суворов так говорил: "Удивить- значит победить!" :luv:

Удивить - значит заинтересовать ее собой, ведь если нет интереса к тебе, то нет и впечатления. Для этого необходимо контрастно выделиться из окружающего фона. А чем выделиться- Арк указал выше :gizildish:

Еще нужно быть тактичным и обходительным, ведь женщины очень ранимы.

Еще добавление к курсу молодого бойца: Женщины уделяют много внимания тому, что мужчины считают пустяками.

Если ты знаешь то, чему больше всего подвержена женщина , считай у тебя есть joker.

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машиной (пусть взятой напрокат).

Лооооооооооооол

Не знаю как у других женщин, для меня важно, чтоб мужчина был умным, внимательным, хорошо сложенным, чистоплотным и одет со вкусом, а комплименты пусть оставит для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ark, ойредмек олмасын, но есть один способ, который перекрывает все твои вышеперечисленные в сумме.

Постараюсь вкратце изложить:

Предстаешь в образе этакого мачо, который без ума от женщин, но при этом остаешься внешне равнодушным к самому объекту "склеивания", скажем так. Женщина не удерживается от мысли, что она может быть безразлична тебе. Она попадает в ловушку сама того не подозревая. Ее целью становится овладеть тобою и поскорее. Дальше уже дело техники.

Создать образ и сыграть роль конечно трудновато, но если все правильно делать, то действует безотказно :gizildish:))

-----------

............представляю что теперь обо мне будут думать девушки гыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у других женщин, для меня важно, чтоб мужчина был умным, внимательным, хорошо сложенным, чистоплотным и одет со вкусом, а комплименты пусть оставит для других.

Даай ня галды ки? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предстаешь в образе этакого мачо, который без ума от женщин, но при этом остаешься внешне равнодушным к самому объекту "склеивания", скажем так. Женщина не удерживается от мысли, что она может быть безразлична тебе. Она попадает в ловушку сама того не подозревая. Ее целью становится овладеть тобою и поскорее. Дальше уже дело техники.

Создать образ и сыграть роль конечно трудновато, но если все правильно делать, то действует безотказно :luv:))

-----------

............представляю что теперь обо мне будут думать девушки гыыыыыы

Na menya bi etot desheviy sposob sovershenno ne podeystvoval bi, skajem tak :gizildish:

Dlya kajdoy jenshini nado razrabativat novuyu taktiku, uchitivaya ee individual'nost'. :luv:

A stariye i ispol'zovanniye sposobi v Recycle Bin :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш, а на тебя многие имеют виды? Прежде чем вступить в прения хотелось бы выставить тебе балл по общепринятой десятибальной шкале, где лучшие форумчанки получили четверки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malish

Родная, если мы говорим о "способах" и "методах" в таких вопросах как любовь и близкие отношения между мужчиной и женщиной мы уже поступаем дешево. А насчет моего способа советую не зарекаться :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а комплименты пусть оставит для других.

Mishenok

Да, банальный и "дежурный" комплимент --> в Recycle Bin (Malish :gizildish: )!

Но, согласись, хороший комплимент, а точнее мужчины, особенно при правильном его исполнении (а комплимент является ооочень тонким и действенным инструментом) всегда добиваются расположения к себе. :luv:

APKTYP

По каким критериям "лучшие форумчанке получили четверки"? :luv:

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malish

Родная, если мы говорим о "способах" и "методах" в таких вопросах как любовь и близкие отношения между мужчиной и женщиной мы уже поступаем дешево. А насчет моего способа советую не зарекаться :luv:)

POmoyemu zdes' o lyubvi i blizkix otnosheniya rechi ne shlo ili ya choto-to propustila? :luv:

A naschet tvoyego sposoba zarekayus' bez zazreniya sovesti :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае глазами вы должны сигналить: "Я тебя хочу!". Раздевайте женщину взглядом: пристально смотрите в глаза, страстно изучайте грудь, медленно скользите ниже, мысленно представляя, какие прелести скрываются под одеждой. Очень эффективно обратное, парадоксальное, поведение: при всеобщем интересе к даме остальных мужчин демонстрируйте подчеркнутое равнодушие. Контраст завораживает женщин!

===========================================

Арк, а как такое бывает сигналить : "Я тебя хочу!". Представляю если смотреть так на скромницу, да она же тебя убьет. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IceBabe, поставь обратно свой первый аватар - фак ю, милый :luv:

4 u, Арк :gizildish:

Чем он тебе так понравился? :luv:

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ark, otvechaya na tvoy vopros, skaju tak -  Ne malo :luv:

A ball - eto uje koye-chto :)

Xotya privikla poluchat' 11 ballov po desyatibal'noy shkale :)

Вспомнила анекдот:

Женщины говорят, зачем нам праздник 8-го Марта, т.е. 2 дырки, лучше дайте нам 11 Марта, хоть так 2 палки. :)

Вот и шкала 11 балов наверное лучше. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины говорят, зачем нам праздник 8-го Марта, т.е. 2 дырки, лучше дайте нам 11 Марта, хоть так 2 палки. :luv:

Вот и шкала 11 балов наверное лучше. :gizildish:  :)  :luv:

MIshka, ya imella vvidu kakraz etot samiy anekdot :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у других женщин, для меня важно, чтоб мужчина был умным, внимательным, хорошо сложенным, чистоплотным и одет со вкусом, а комплименты пусть оставит для других.

для меня например)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоциональным напором: спойте песню под гитару (еще лучше – под фортепиано)......

Вот все есть вроде, но где я тебе портативный фортепиано найду? Кот. можно было бы как кредитку в карман... и в бар!

Эх Арк, сен де шей тапдун да язмага. Теперь она фортепиано захочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• "Оперением" - не сработает однозначно.. Максимум это может привлечь моё чисто профессиональное внимание к одежде )))

• Интеллектом – привлечь внимание может но не для флирта...

• Демонстративным вниманием к её персоне- раздражает... не люблю навязчивое внимание.. так и хочется сбежать куда нибудь подальше..

• Подчеркнутое равнодушие- боюсь что я его ... просто не замечу.. и его и равнодушие это...

• Особенностями личности: благородством, галантностью, смелостью - может сработать признаюсь

• Робостью, беспомощностью - брррр... ужас

• Эмоциональным напором: на это вполне может быть неадекватная реакция....)

• В процессе беседы проведите по предплечью женщины до локотка - А вот за это можно схлопотать по шее...... :gizildish:

В итоге получилось, что согласилась я лишь с одним пунктом...) Что ж .. и то не плохо.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...