Перейти к содержимому

Женщина и гордость.


Настоящая

Recommended Posts

Возьмём живой пример...Я ..

Не унижалась, но и не потакала. Не ныла, не просила, но и не обламывала. Не скандалила, не обижала, не требовала, не навязывалась. Что ещё нужно????!!! Мне было сказанно,что я СУПЕР. Что таких больше нет на Свете.Я идеально хороша и по характеру, и внешне. Меня постоянно хочется :)

А дальше что?

Дальше мы повздорили первый раз за пол-года идеального существования. И расстались.

*********************************************

Я слишком хорошая! :P Со мной нельзя недостойно себя вести, а он по его словам "сволочь".

Всё это так было искренне сказано,что усомниться в его словах просто нереально. Я его знаю, он очень честный.

*********************************************

Aia, я никому не раздаю советов, ибо сама имею проблем в жизни не меньше. Но в твоем случаи я хотела бы сказать кое-что. Нет... нет... не совет. Вот просто послушай какую я тебе историю расскажу из жизни.

Познакомились двое, Женщина и Мужчина... Она была ОЧЕНЬ красива! И душой и телом, и умна! Он её полюбил. Она стала для него Целым миром в мире! Он её просто боготворил. Но когда дело дошло до близких отношений у него ничего не получалось. :( Итак продолжалось некоторое время, пока он не обратился к сексопатологу со своей проблемой.... И случайно ОНА оказалась рядом, за кабинетной дверью. Врач пригласил и ЕЁ тоже, когда выслушал ЕГО проблему. А потом... долго о чём-то говорил с ней...

Прошло несколько дней и ОНА пригласила того мужчину к себе в гости на ужин. Он пришёл в назначенный час, но она встретила его не как обычно вся из себя, красивая и ухоженная... а еще при бигудях на голове и домашнем халатике. Ужин был не совсем обычный, что-то из блюд было пересоленное, что-то даже не вкусным.... И в этот вечер было много разных "переборов" с её стороны, но главное, ОНА не была больше для него тем СОВЕРШЕННСТВОМ, недосягаемым как прежде, в котором ВСЁ ПРЕКРАСНО! И у них всё получилось в тот вечер. Извини, я не преследовала цель рассказывать эмоционально, а только факты. Надеюсь, ты меня поняла о чем я хотела тебе сказать?!

И потом, не бойся первой сделать шаг на встречу к своему любимому... Умная голова от поклонов не глупеет, если именно это тебя мучает. В таких ситуациях идёт первый напримирение, кто умней и сильней. Слезай с предестала ВЕЛИЧИЯ и СОВЕРШЕННСТВА, будь обычной девушкой, женщиной. Это его и отталкивает в тебе... Ну мне так показалось из твоего рассказа. Сорри, если я тебя не так поняла! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знаю сколько тебе лет Айя но по отношениям вашим видно что очень молоды. А может он и правда сволочь? И в двльнейшем это проявиться тогда ты будешь вспоминать "вот дура была ведь предупреждал" а он со своей стороны " Я ведь предупреждал? Так что сиди и не рыпайся". Это называеться 100 вперед. Человека которого любят и хотят с ним связать свою жизнь гордость не должна быть помехой.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько тебе лет Айя но по отношениям вашим видно что очень молоды. А может он и правда сволочь? И в двльнейшем это проявиться тогда ты будешь вспоминать "вот дура была ведь предупреждал" а он со своей стороны " Я ведь предупреждал? Так что сиди и не рыпайся". Это называеться 100 вперед. Человека которого любят и хотят с ним связать свою жизнь гордость не должна быть помехой. 

Удачи.

За !!!

Именно так и бывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ребята....

Возьмём живой пример...Я ..

Не унижалась, но и не потакала. Не ныла, не просила, но и не обламывала. Не скандалила, не обижала, не требовала, не навязывалась. Что ещё нужно????!!! Мне было сказанно,что я СУПЕР. Что таких больше нет на Свете.Я идеально хороша и по характеру, и внешне. Меня постоянно хочется :)

А дальше что?

Дальше мы повздорили первый раз за пол-года идеального существования. И расстались.

Сейчас все скажут,что это значит ,что отношения всё-таки идеальными не были! НЕТ, ВСЁ было идиально. А причина расставания юыла названна наитупейшая!

Я слишком хорошая! :P Со мной нельзя недостойно себя вести, а он по его словам "сволочь".

Всё это так было искренне сказано,что усомниться в его словах просто нереально. Я его знаю, он очень честный.

Внимание! Вопрос!

Его я обожаю, хочу чтобы мы были вместе. Всё очень серьёзно...Но моя гордость не даёт мне ему позвонить и выяснять отношения. Мне дали от ворот поворот. Так что же? Смириться?

Он тоже очень гордый,умирать без меня будет, но от сказанного слова не откажется.

Это гордость? Или тупость? Что это? :((

Он говорит, что он сволочь, а ты само совершенство. Но идеальных людей не бывает. Еслы и в правду он так сильно любит, то почему до сих-пор он не объявился? Гордость-нет это не гордость. Ты же его не гнала. :luv:

Может он и вправду не такой таким ты его хочешь видить?

Но поверь, я не собираюсь как-то тебя настраивать. Милочка :rolleyes: это твоя жизнь и только тебе решать. Но смотри, подумай хорошенько.

Удачи тебе! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу снова лезть со своими мрачными постами,

но ребята довольно часто говорят "Ты слишком хорошая, сликшом добрая....я не достоин тебя" - чтобы уменьшить болезненность процесса расставания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу  снова лезть со своими мрачными постами,

но ребята довольно часто говорят "Ты слишком хорошая, сликшом добрая....я не достоин тебя" -  чтобы уменьшить болезненность процесса расставания....

Именно очень часто так и делают :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, знаю....Всё я это знаю..Просто захотелось пожаловаться..:( Мне 24, это мало? или много?

Я вообще в последнее время впала в "детскость" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, знаю....Всё я это знаю..Просто захотелось пожаловаться..:( Мне 24, это мало? или много?

Я вообще в последнее время впала в "детскость" :gizildish:

Джаным в глубине души все мы дети. Поверь в твоих отношениях это еще не конец света. Так что не переживай все утрясется.

Самое главное-верь в себя. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяно соседней темой.

Дорогие мои Мужчины,

просто интересно ваше мнение -

как вы относитесь к женщинам, которые настолько вас сильно любят,

что готовы унижаться, терпеть все, лишь бы вы были рядом сней...

Хотя бы изредка, хотя бы чуть-чуть...

Вам это льстит, Вас это забавляет или вызывает ответную жалость...?

Dorogie moi Jenshini, ne unijaeytes, bud`te gordimi, no znayte meru. Kak skazal Che, jenshina mojet vstat`na koleni tol`ko v odnom sluchae. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо отношусь(хоть я и не мужчина,тема очень интересная :luv: )!..

Я гордая,неприступная и недоступная. :P:):P

Обожаю,когда за мной бегают,завоевывают,умоляют уделить хоть минуту внимания. :luv: В хорошем смысле меня это возбуждает. :)

Унижаться перед мужчинами не буду,думаю,ни в жисть.Во всяком случае просить,умолять остаться-точно!Пусть умоляют меня... :P

Уж если мужчина захочет уйти-его ничто не остановит->дверь открыта...(только не надо говорить,что жены,которые УДЕРЖИВАЮТ мужей,унижаЯСЬ,выигрывают.Отнюдь.)

Люблю мужчин,умеющих красиво ухаживать,привлекать к себе внимание и оставлять в душе приятный след.Все остальные-свободны. :luv:

Может,это и грубо,но это МОЯ позиция и до сих пор никаких неудобств она мне не доставляла.Скорее наоборот,внимания еще больше...:)

Знаю,что гордость-один из величайших пороков,но,по-моему,лучше быть гордой,чем быть...тряпкой. ИМХО*

Унижаться я могу только перед Ним... :)

С уважением ко всем,гордая и неприступная Гюля. :D:gizildish::P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже не поняла:gizildish: Так вопрос и есть в том,что можно ли перед ним? И вообще само слово "унижение" очень сильное. Унижаться ни перед кем нельзя!

А как же "Love is stronger than pride"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяно соседней темой.

Дорогие мои Мужчины,

просто интересно ваше мнение -

как вы относитесь к женщинам, которые настолько вас сильно любят,

что готовы унижаться, терпеть все, лишь бы вы были рядом сней...

Хотя бы изредка, хотя бы чуть-чуть...

Вам это льстит, Вас это забавляет или вызывает ответную жалость...?

Сначала льстит, потом забавляет, потом начинает действовать на нервы (ну нет у меня сердца, чтобы испытывать жалость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо отношусь(хоть я и не мужчина,тема очень интересная :luv: )!..

Я гордая,неприступная и недоступная. :):P:)

Обожаю,когда за мной бегают,завоевывают.умоляют уделить хоть минуту внимания. bawling.gif В хорошем смысле меня это возбуждает. :luv:

Унижаться перед мужчинами не буду,думаю,ни в жисть.Во всяком случае просить,умоялть остаться-точно!Пусть умоляют меня... :P

Люблю мужчин,умеющих красиво ухаживать,привлекать к себе внимание и оставлять в душе приятный след.Все остальные-свободны. :P

Может,это и грубо,но это МОЯ позиция и до сих пор никаких убытков она мне не доставляла.Скорее наоборот,внимания еще больше...:luv:

Знаю,что гордость-эдин из главнейших грехов,но луше быть гордой,чем...тряпкой. ИМХО.

Унижаться я могу только перед Ним... :)

С уважением ко всем,гордая и неприступная Гюля. :P:):gizildish:

Но все-таки унизилась бы перед Ним. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай гызлар! :P Я не о Нем,а о Нем!..Почувствуйте разницу... :gizildish::):P

Имевшая в виду совсем Другого Гюля. :):luv::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль так я это и поняла, но суть вопроса все равно не изменилась...

разве любимый человек для тебя значит меньше?

тем более, что готов пойти ради тебя на все...

неужели ты предпочитаешь Его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аия,все правильно,умничка! :luv: И спасибо за то,что вопросов нет. ;)

Чебурашка-джан,Любимого я конечно,люблю,но Его-больше...Поэтому перед ним я унижаться могу и делаю это с удовольствием.Хотя речь тут идет совесм о другом "унижении"... :)

Но ни перед одним мужчиной я делать этого не буду...Мужчина-не Бог*

Самозабвенно любящая только Аллаха Гюля. :):P:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж...непонимаю я этого. сорри Гюль.

-------------

Но ни перед одним мужчиной я делать этого не буду...Мужчина-не Бог*

-------------

неправильно это так говорить.

мы все одинаковы, но мы люди, зачем же так унижать нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже не поняла:gizildish: Так вопрос и есть в том,что можно ли перед ним? И вообще само слово "унижение" очень сильное. Унижаться ни перед кем нельзя!

А как же "Love is stronger than pride"???

Nothing can come between us. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже не поняла:) Так вопрос и есть в том,что можно ли перед ним? И вообще само слово "унижение" очень сильное. Унижаться ни перед кем нельзя!

А как же "Love is stronger than pride"???

Nothing can come between us. :luv:

:gizildish: ага,и я про тоже....Ром, на пост ответь лучше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже не поняла:P Так вопрос и есть в том,что можно ли перед ним? И вообще само слово "унижение" очень сильное. Унижаться ни перед кем нельзя!

А как же "Love is stronger than pride"???

Nothing can come between us. :gizildish:

:luv: ага,и я про тоже....Ром, на пост ответь лучше :)

Если настоящая любвоь, то все жертвы хороши, я так думаю. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка.Между людьми так или иначе всегда возникает непонимание,не первый раз...Сколько людей-столько и мнений... :P

Я никого не унижаю.Я просто говорю,что даже когда я люблю-унижаться не буду.Любовь В УНИЖЕНИЯХ мне не понятна и она не для меня. :D Любовь в моем понимании-чувство более высокое........................

Женщина,которая знает себе цену и любит себя такой,какая она есть,ВСЕГДА будет Женщиной! :luv: И ЕЕ будут любить именно ТАКОЙ!!!Девушка,стремящаяся к этому,должна вести себя подобающе. :luv: Чтобы потом ей за СЕБЯ не было стыдно. :gizildish:

Просто в нашей стране и на Кавказе вообще унижение женщины перед мужчиной-вполне реальное явление.Но я-против этого...Сорри....

Если ты и сейчас не поняла мою мысль,перечитай посты наших мужчин об их отношении к таким женщинам... :luv: No comments.

А за умный совет-спасибо.Я так и делаю. :) Люблю всех,кто рядом со мной и даже весь мир. :) Но и любя,я предпочитаю идти вверх,а не вниз.Люби себя,чтобы любили ТЕБЯ...

С уважением,не видящая смысла стелиться перед мужчинами,всегда уважавшая Настоящих Женщин :) Гюля. :P

P.S.Единственный исключителдьный случай,когда я могу забыть обо всем,это когда просишь прощения:за необдуманные слова,за преждевременные выводы,да за все,что мешает РОСТУ Любви...Прося прощения,я знаю,что я делаю и зачем я это делаю.Просила и не раз.Если в этом я унижалась,то я пас.Но это великое исключение. :P Потому что это-Любовь... :P:):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, ты меня не поняла, я со всем этим согласна ты все правильно написала еще постом выше, но потом все испортила одной фразой :( вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, ты меня не поняла, я со всем этим согласна ты все правильно написала еще постом выше, но потом все испортила одной фразой :( вот и все.

Чебурашка,забыли. :gizildish:

Думаю,В ИТОГЕ мы друг друга поняли. yemishbash.gif

С пожеланием любить красиво и достойно,Гюля. :luv::):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Гордость и одиночество часто соседки.

Под НИМ Гюля имела в виду Бога!

А Бога нужно любить сильнее всего и перед ним и унижаться и признавать вторичность своей воли НАДО!

А что касается человеков так сказать мужеского полу..... то будет чиста Ваша душа от претензий и агресии - и унижаться не придется.

И еще не удерживайте тех, кто с вами быть не хочет.

Кто вам предназначен сам придет и останется, надо просто Любить.

:-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под НИМ Гюля имела в виду Бога!

А Бога нужно любить сильнее всего и перед ним и унижаться и признавать вторичность своей воли НАДО!

--------------------------

тогда самый лучший вариант стать монашкой, иначе все это безсмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...