Перейти к содержимому

Рано Или Поздно...


Recommended Posts

... предложении дельных не дали...  А че тогда вообще возникаем?

Кажется Независимый дал одно, незнаю насколько дельное, но все же, звучало как предложение ......

Да и программы и предложении к решению проблем пока я не вижу у оппoзиции!

Наверное все дело в том, что издалека смотрите .... Главная программа оппозиции, и любого здравомыслящего человека, если такие не перевелись на вашей бывшей родине, освободить корабль (страну) от захвативших его пиратов, ГУЛДУРОВ по-нашему (т.н. игтидара), и если по мне - это должно идти под всеми номерами во всех пунктах в списке предложений, вот потом и будем как в турбюро программы выбирать ........

А че тогда вообще возникаем?

Какая разница невозникающим ?!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо Уважаемый MACESTERELi за коментаррий , мы в таком возрасте что каждому слову рады и не гоняем прочь хорошую обьективную критику . . . .авторитет ???? ты зря . . . . .авторитет может быть слово но не человек . . .а слово как даеться так и отнимаеться ибо кто его дает одному Творцу известно . . .кстати Вы меня честно и искренно заинтреговали . . .психоанализом . . . .если сделаете буду благодарен . . .кстати не такой я и бедный заплатить тоже могу . . . . .шутка в которой есть и правда тоже . . . .если напишете психонализ на Гебера вышлете по почте только по внутренной форума , не печатайте ибоГебер мне тоже пока нужен , хотя и задумываюсь над новым ником к чьему бы ярлыку прикрепиться . .Наверное Лао_Цызы или Чжан Цызы поверьте могу их тоже разыграть что от пафоса Гербария Гебера и духа не будет даже узнать меня в новым нике , Вам психоанализ тоже не поможет , только модератор догадаеться что это один и тот же комп . .Как нить продемонстрирую сие обещаю . . .ибо сказано ___помощь должна исходить от другого так , задумал и сделал Творец , чтоб никто сам себе не был способен помочь . . . .Вот и жируете Вы психоаналитики . . . . .шутка . . . ..кстати уровен у психоаналитиков высокий и знаний много через чур а вот самого главного наивности нет ибо они не верьят в сказку . . . .сказка это принцип возможного . . . .впасть в наивность буратина это ты дома . . .ибо в наивности и в изумление та ступень с которой надо начинать восхождение а не нсхожденье . . . .мне импонирует азерское слово хариф вот оно мне по дуще ибо я сам хариф и люблю буквы . . . .для букварья наивности . . . .для сказки . . .

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все дело в том, что издалека смотрите .... Главная программа оппозиции, и любого здравомыслящего человека, если такие не перевелись на вашей бывшей родине, освободить корабль (страну) от захвативших его пиратов, ГУЛДУРОВ по-нашему (т.н. игтидара), и если по мне - это должно идти под всеми номерами во всех пунктах в списке предложений, вот потом и будем как в турбюро программы выбирать ........

Какая разница невозникающим ?!

Наверное издалека смотрю. Но Родина бывшей не бывает. Освободить корабл звучит неплохо. Но а как насчёт вождения корабля? Кто будет водить? А водить умеет? А если он умеет водить, то почему все ещё о нем и о его программе ничего не известно? (По крайней мере мне) А если он хороший капитан и руководитель, то почему мы до сих пор себя не проявил. Скажем команду хорошую можно набрать (хотья сложно, но можно), а как насчёт капитана? Ведь в наших водах водятся много подводных скал, капитан должен быть умелым. Если у вас есть инфо, то поделитесь плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли разницы нам, кто будет капитаном?

Ведь мы уже не в корабле и в случае чего родичам спасательную шлюпку можем отправить,а Ziyadli-гардаш?

Изменено пользователем Simurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще есть кто не высказалься про каитана корабля или про пиратов там еще про навигацию про кухарку корабля . . . . . . я три месяца работал юнгой на корабле в одном много тонкостей про это самый Корабль знаю . . . .Наверное еще Новру Ами не высказалься , а после начну одну удивительное повествование про один корабл и пиратов которые хотели захватить это Корабль у СТАРОГО ОПЫТНОГО КАПИТАНА , пережившего много штормов, каприза моря и решивший немного отдохнуть но ни при каких обстоятельствах не покинувший капитанский мостик ибо он был предан своему искусству навигатора морских просторов . . . . . .Когда юнга первый раз увидел Этого капитана то понял __Это сын морских просторов сделавщий себя инструментом моря и корабля . . . . . .

Продолжение следует . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли разницы нам, кто будет капитаном?

Ведь мы уже не в корабле и в случае чего родичам спасательную шлюпку можем отправить,а Ziyadli-гардаш?

Ну смотря как... корабль-то ведь наш, да и команда и пассажиры вроде не чужие. Неважно кто поведет, важно умение его. И шлюпки, которые мы посылаем могут не подоспеть. Да и в других кораблях жизнь не слашье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ГЕБЕР мой братишка!

Будь любезен говори по человечески, то есть на простом азербайджанском(можно и русским) языке! Может быть тогда МЫ(Я,ОН, МЫ и ОНИ) поимут тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гебер

"про один корабл и пиратов которые хотели захватить это Корабль у СТАРОГО ОПЫТНОГО КАПИТАНА , пережившего много штормов, каприза моря и решивший немного отдохнуть но ни при каких обстоятельствах не покинувший капитанский мостик ибо он был предан своему искусству навигатора морских просторов . . . . . .Когда юнга первый раз увидел Этого капитана то понял __Это сын морских просторов сделавщий себя инструментом моря и корабля . . . . . ."

Хочу ответить так: Акела промахнулся! и "старый волк" понял, его время "вождя" безповоротно ушло!

На смену выходят молодые и сильные, которые больше нехотят быть под пятой старика-беззубого и больного ктому же.

Неужели ты всерьёз считаеш, что этот капитан-"морской волк" вечно будет "капитаном" а этот так называемый "юнга" будет всегда "юнгой"?

Вот у хохлов есть поговорка: Терпи казак, Атаманом будеш!

Или как в армии говорят: плох тот солдат, который немечтает стать генералом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...