Перейти к содержимому

Можно Ли Быть Добрым И Убийцей Одновременно?


Mishenok

Recommended Posts

Котенка можешь быть спокойна, дала ей адрес хорошего врача, она уж позаботится, чтоб юная леди пережила этот кошмар.

--------------

Ну и правильно, удачи девочке. Она ей не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чтобы понять всю серьезность случившегося, нужно быть в шкуре той девушки.

Родители не примут ребенка. Где по твоему Малышка она должна воспитывать своего ребенка???

Не забывай ей 17, парень отказывается помочь, родители не поймут........а сама студентка....

Нужно исправлять роковую ошибку. Бог милостивый, да поможет он ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A to chto posovetovala ey poyti k vrachu, a ne ostavit' rebenka, ogromneyshaya oshibka (IMXO)

Eto mojet ploxo zakonchitsya, chego ey ne jelayu :(

По-моему,это наиболее приемлимый вариант в этом случае...а то,что вы говорите оставить ребёнка...Это просто абсурд,...а закончится плохо может и в том и в другом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно девушку очень жалко........

но так и получается, что безответственные поступки заканчиваются весьма неприятными последствиями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в этой ситуации оставить ребёнка никак нельзя! Он точно не будет ей благодарен.

Всё таки ребёнок должен воспитываться в здоровой обстановке.........а с нашим менталитетом.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представте себя на месте этого парня, влюбился, позанимались любовью и результаты "не на лицо". Не буду затрагивать тему оборт-убийство, так как не согласна с этим.

Одна моя знакомая встречалась с парнем и заберем-ла, парень был материально не готов к этому и они решили что она будет делать оборт, но через 2 года они поженились и сейчас она ждет ребенка. Я думаю это было правильным решением.

А на счет этой девушки, ей всего то 17 лет, может быть если она не сделает оборт она погубит себя, не тяжело сознавать что тебя не любят, тяжелее остаться с ребенком на руках и не знать куда себя подать!

Моё мнение идентично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут об убийствах и доброте...даже самые хорошие, добрые и т.д. мужчины часто соглашаются чтобы их любимые женщины делали аборты - а ведь это тоже убийство...

Большинство мужчин начинают юлить и говорить самые разные вещи, вплоть до того, что все это чисто женские проблемы...Так что готовность сознательно совершить убийство - на данный момент лишь просто жизнь.

Можно ли быть добрым и убийцей одновременно? Или готовность осознанно совершить убийство есть печать зла? :(

Меня поражает внимательность читателей!Эта тема не посвящено на то. что делать этой особе .Здесь спрашивается отношения к аборту .А все почему то бросились советовать какой то особе .как ей быть..(Правда в сострадательности нашим людям не откажешь)

А что касается моего отношения к проблеме , то медицина не глупее меня .Если она допускает .то никакие католические запреты для меня не авторитетны!А по сути дела аборт .исправления просчетов .Правда их можно исправить и по более гуманными путями.Например вырастить ребенка или еще одного ребенка...А это уже дело конкретных людей.

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете ,вся жизнь состоит из процессов принятия решения.Она .к примеру , принимала решения , когда переспала с мужиком.Последствия , согласитесь она не могла знать .И в том числе этот вариант.

Я не акцентирую внимания на мужчине.Потому что это не важно.Она могла забеременеть от другого ,вернее от любого.. Любит ,не любит не важно в данном случае.Дело в том.что скорее тот мужчина не женится на ней!Я не хочу распространятся.,скажу коротка :Как не странна доступность женщины отталкивает мужчину.Поэтому ей нужно принимать решения без учета интересов этого мужчины.

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему,это наиболее приемлимый вариант в этом случае...а то,что вы говорите оставить ребёнка...Это просто абсурд

Sonik, pochemu absurd? Eto moye subyektivnoye mneniye.

Ya bi v dannoy situacii ostavila rebenka. V konce-koncov eto je rebenok ot lyubimogo cheloveka.

а закончится плохо может и в том и в другом случае

Poetomu iz dvux zol, nado vibrat men'shee:)

No eto lish moye mneniye, ya ne prizivayu nikogo so mnoy soglashatsya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последствия , согласитесь она не могла знать .И в том числе этот вариант..

Ne soglashus'. Prinimaya takoye vajnoye resheniye, devushka v 17 let (ey bilo 17, a ne 7-8) mogla bi predugadat' i takiye posledstviya toje.

Как не странна доступность женщины отталкивает мужчину

S etim soglashayus polnostyu :gizildish:

Изменено пользователем Malish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аборт - это тяжело..особенно в таком возрасте... моя подруга в 11 классе сделала аборт...все переживания ее я видела..в тот момент ее поддержал и отец ребенка(которому самому было 17) и родители ее. Видимо ее этот опыт ничему не научил и через полгода она опять забеременела...сейчас у нее прекрасная дочурка, ей 5 лет, любимый муж..все как-то удачно сложилось..но это, конечно, исключение из правил... Аборт - это не метод контрацепции, но право на него женщины должны иметь...иначе будут подпольные аборты, что еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mir sozdayot dla nas prezervativi, protivozachatechnie tabletki, spirali itd itp i lyudi vse eshyo nemogut obxadit' takix tragicheskix problem. Eto koneshno ji govarit' o nashem ochen' umnom i velikoy spasobnostey vixadit' iz bezvixodnogo polajeniya mishlenie. V etoi situatcii ne kogo jalet' i ne kogo venit' ili zashetit' eto na danniy moment sluchilos' i plakat' o poteri rebyonka bessmislenno tut est' 2 vixoda ostavit' rebyonka ili zdelat' abort. Na pervoe i ftaroe kak ya ponel trudnovato geroyam reshitca. No dumat' ob etom ne nado bilo polovimi organami a golovoi za eto raditiley jdot rasplata ot vsevishnego. Adno sposenie atcu rebyonka chtob ne okozatca na meste polovoi trapki eto resheniye virastit' rebyonka vm,este s materyu . koroche naisa..... ozdari bileller.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Котёнка,об этом легче говорить...,на практике всё гораздо сложнее...

Не каждая мать,будет просвещать свою дочь на эту тему,тем более если девочке всего 17...По крайней мере у нас в обществе это так...,уж точно встретишь не часто.

Знаю что сложнее, и именно эту "сложность" я и осуждаю. Именно мать а не кто то другой должна просвящать свою дочь в таких вопросах. Да к черту менталитет и все общества мира, когда вопрос касается твоего ребенка ! Сохранить здоровье своей дочери гораздо важнее чем её девственность ( в своих мыслях). И ту мать которая думает иначе я понять не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Да  к  черту  менталитет и все  общества  мира, когда  вопрос  касается  твоего ребенка ! Сохранить здоровье  своей  дочери гораздо важнее  чем её  девственность ( в  своих мыслях). И  ту  мать которая  думает иначе я  понять не смогу.

Твои слова , да в уши бы этим матерям... :ph34r:

Я тоже таких матерей понять не могу...стыдно признаться ,но моя мать точно такая же.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои слова , да в уши бы этим матерям... :ph34r:

Я тоже таких матерей понять не могу...стыдно признаться ,но моя мать точно такая же.... :(

Алиса, ты меня не удивила...) У меня анологичная ситуация. Но я маму оправдываю тем что она старше меня на сорок лет... у неё не просто другие принципы, у неё вообще образ мышления другой. У меня дома на тему секса было наложенно строгое табу. Только ничего ведь не изменило это...

Надеюсь что наше поколение будет более терпимо к своим детям. Главное что бы мой ребенок не стеснялся поговорить со мной обо всем что его заботит. Я убежденна что дружеские отношения между матерью и дочкой есть самый легкий путь к её (дочери) правильному воспитанию. Ведь к советам подруг подростки прислушиваются намного чаще чем к поучительству взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои слова , да в уши бы этим матерям... :ph34r:

Я тоже таких матерей понять не могу...стыдно признаться ,но моя мать точно такая же.... :(

Алиса, ты меня не удивила...) У меня анологичная ситуация. Но я маму оправдываю тем что она старше меня на сорок лет... у неё не просто другие принципы, у неё вообще образ мышления другой. У меня дома на тему секса было наложенно строгое табу. Только ничего ведь не изменило это...

Надеюсь что наше поколение будет более терпимо к своим детям. Главное что бы мой ребенок не стеснялся поговорить со мной обо всем что его заботит. Я убежденна что дружеские отношения между матерью и дочкой есть самый легкий путь к её (дочери) правильному воспитанию. Ведь к советам подруг подростки прислушиваются намного чаще чем к поучительству взрослых.

Котенка, а как насчет отца и его участия в этом деле? Например отвезти их на прием к врачу-гинекологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка, а как насчет отца и его участия в этом деле? Например отвезти их на прием к врачу-гинекологу?

------------------------------

Нет нет что вы... как же это??? Что бы не дай бог кто из нас глаза открыл и увидел в своем ребенке женщину ? ай ай ай... как не хорошо. Уж лучше все хором закроют глаза прижав их поплотнее ручками и уши заткнут что бы не просочилось ничего. Ато не дай бог позволить себе услышать что то. Будем свято верить в то что наши дети о сексе не думают не занимаются им. Ведь если мы ну уж очень свято будем в это верить это совсем на правду станет похоже. Да и к гинекологу пусть она пойдет не с мамой а уж тем более не в коем случае не с папой а с подружками, или с мальчиком своим. А еще хуже одна. И не в нормальную клинику ( там паспорт попросять а нельзя) а в какую нибудь подальше, что б никто не видел. Ну а что с ней там сделают кому какое дело? Главное все будут рады и довольны в своем неведении...

Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется отцы более щепетильны в этом вопросе...мой до сих пор считает, что я ангел...а разговор о сексе, контрацепции, взаимоотношениях полов ...это из раздела фантастики...

отвезти к гинекологу..это надо такого еще специалиста найти, который сможет быть тактичным, сможет все обьяснить и рассказать на доступном языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется отцы более щепетильны в этом вопросе...мой до сих пор считает, что я ангел...а разговор о сексе, контрацепции, взаимоотношениях полов ...это из раздела фантастики...

отвезти к гинекологу..это надо такого еще специалиста найти, который сможет быть тактичным, сможет все обьяснить и рассказать на доступном языке...

Поэтому я стала гинекологом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей дочке 2 года и одно я знаю твердо что буду ей другом при любых обстоятельствах. Детей нужно любить безусловной любовью а тогда когда они тешат наше тщеславие и плевать на все обычаи мира. Но правду мужу это объяснить тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера девушка сделала аборт и удачно. Врач сказал, чтоб она не беспокоилась, что у нее еще будут много детей. Конечно предупредила впредь не делать глупостей, чтоб не привело к роковым ошибкам.

Матери она все равно ничего не сказала, та бы ее не простила и не поняла бы.

Девушки когда бросаетесь в бездну любви, не забывайте, что выбираться из нее порой, а даже чаще всего приходится одной. Одному всегда сложнее....Помните.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...