Перейти к содержимому

Up The Irons!


Rammstein

Recommended Posts

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рамштайн ты что так на металику озлоблен их последние ольбомы просто неоднозначно восприняты а старые альбомы были круты неимоверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамштайн ты что так на металику  озлоблен их последние ольбомы просто неоднозначно восприняты а старые альбомы были круты неимоверно

о,как я обожал их!!!

Я считал что Хэтфилд самый великий ,самый,самый...но что я увидел?

Они опосели.Этоне простительно.Альбом Reload смело можно выкидовать в мусорный ящик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все относительно

люди считают что относительно ранних альбомов Load & Reload попса

Я лично считаю что в этих альбомах есть пара тройка очень хороших песен правда и неочень хороший (мне не нравится)

Поклонники старой металлики считают эти альбомы галимой попсой

а другие говорят что Метла поумнела и что Эти альбомы прогрессивнее старых альбомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Айрон Мейден - это круто, но с Брюсом Диккинсоном...Блейз отдыхает...

Айрон Мейден - это паханы, также как Джюдас Прист, Моторхед, Аксепт и пр. хеви-метал группы того времени...спору быть не может, они паханы...

Мановар...группа заслуживает уважения за их музыку и хороший вокал, но их тематика (как впрочем и тематика хеви-метал групп вообще) может нравиться только когда тебе лет 16-18...может чуть побольше...Джои Демайо очень талантливый музыкант, а Скот Коламбус очень хороший вокалист..но они оба долбанутые и повернутые на фэнтэзи...первые четыре альбома - просто отлично...Файтинг зе Уорлд - ничего...Кингз оф Метал - отличный альбом... Триумф Стали - на нем есть много хороших вещей...а вот Громче Ада - слабенько...да и сами они застряли в детстве...

Металлика - все было хорошо, да потом испортилось...моя любимая группа в свое время...не знаю, стали ли они более прогрессивными или нет, на последних альбомах и вправду есть парочка ничего песен...но в остальном коммерческое дерьмо

Мэрилин Мэнсон - просто выродок

Линкин Парк и им подобные - по моему мнению...просто порождение времени...музыка для отмороженных американцев

Рамштейн - очень хорошо...

а вообще метал уже не актуально...это музыка определенного возраста...со временем перестает быть самой любимой...не метал себя изжил, просто слушатели взрослеют и его перерастают...иногда конечно приятно послушать стариков..

еще могу назвать Пантеру, Слейера, Сепултуру, Тестамент, Мегадет...только все они тихо-тихо курвятся :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

О!Тут уже весь мир знает как я к Айронам отношусь.

Обожаю песни Wasting Love,Afraid To Shoot Strangers-это ШЕДЕВР,Como Estais Amigos,Dreams of Mirrors,Blood Brothers,From Here to Eternity ой ну я так до утра буду перечислять.

А из Dance Of Death-No More Lies,Montsegur,Dance of Death,Gates of tomorrow,Pass the jam-прикольная песня.

ОНИ-ЛУЧШИЕ ГИТАРИСТЫ В МИРЕ!!!Кто-то не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilybo,

Линкин Парк и им подобные - по моему мнению...просто порождение времени...музыка для отмороженных американцев

Млин как я с тобой согласен чертовски хорошо сказано!

Все таки нашелся кто-то что так классно вырозил то что я хотел сказать, спасибо тебе! :)

Не если дело касается метала то для меня это в первую очередь Metallica(без ного альбома) и Slayer ...

А к Iron Maiden для меня тоже не плохо просто я их не очень много слушал ...

А про последний альбом Metallica скажу тока одно ОЦТОЙ полнейшый! Не думал вооще что Metallica выпустит такое ...

Sad But True! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rammstein,

Рам да ты хоть думаешь че говоришь ? Группа пошла в крах после его ухода, и по твоему что это означает ?

Что он очень большую роль играл, очень...

Во время Джейсона всегда была классная музыка, он ушел и все прахом пролетело ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот бассист меня так раздражает.Он всё и портит.Неразобранный звук какой-то.Не надо было Джейсону уходить.Так мы бы могли наслаждаться их творениями,а последний альбом я всего 7 раз послушала,обычно я их слушаю бесконечно.

Но,кажется это форум про Айронов.Не будем уходить от темы:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...