Перейти к содержимому

Женские чувства и мужские выводы


Recommended Posts

Вы не обращали внимание, что мужчина и женщина тяготеют друг к другу много веков, а откопать единый язык им всё труднее и труднее. Нервность и эмоциональность женских ощущений встречаются с логичностью и прагматичностью мужских выводов. И тем удивительнее, что на фоне этих противоречий рождаются великолепные семейные пары. Муж и жена становятся неразделимым целым, не теряя при этом личной особенности. Они обсуждают личные вопросы и разыскивают простые решения на непростые проблемы.

 

В семье возникают заманчивые размышления о ключевом. Не забывайте, что семья содействуют слаженному созреванию личности. Любящая и ненаглядная девушка расцветает, стает твердой в себе, нежной и страстной любовницей, опытной хозяйкой и великолепной матерью. Мужчина в семье чувствует содействие и надёжный тыл, он ощущает себя состоявшимся человеком.

 

Он дольше остаётся сильным и цветущим, он гордится родными чадами и личным фамилией. Это совершенная и увлекательная жизнь, о которой подмывает рассказать всем. А нам часто крайне не хватает сердечных рекомендаций состоявшейся семейной пары, которая имеет возможность намекнуть выход из наиболее непростых ситуаций.

 

 

хорошие мысли ,но в Бизнесе им точно не место ,потому тему закрываю.

тем более вы наплодили по всему форуму точно таких же тем.

настоятельно рекомендую этого не делать.

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...