Перейти к содержимому

Становление авиации на нашей планете


Recommended Posts

Человек немало веков с тоскливостью смотрел в небо, грезя парить. Но только в двадцатом столетии данная мечта стала реальностью. Летопись авиации началась значительно раньше. Легендарны чертежи первых летательных агрегатов, творцом которых был Леонардо да Винчи. Во времена средневековой инквизиции попытки взлететь в небо являлись богохульством. Однако человеческая мысль не стояла на месте и люди всё равно хотели летать. Нынешняя авиация изумляет воображение своими перспективами. Летательные устройства используются в 10-ках областях индустрии, в транспортной инфраструктуре, состоят на вооружении всех стран.

аэропорт астана официальный сайт

Профессия лётчика и конструктора соседствует с волшебством, хотя чародейство это тщательно просчитанное и осмысленное. Иначе – неизменная смерть. Авиация стала начальным шагом в изучении космоса, летательные аппараты проникают в самые опасные зоны планеты и выручают людей.

аэропорта в челябинске фото

Авиация нашего времени существует на пределе реальности и фантастики, мы даже представить себе не можем, каких высот достиг талант инженерной мысли и искусство пилота воздушного корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...