Перейти к содержимому

Почему Не Спите?


deSPot

Recommended Posts

Народ,допустим у меня бессоница....А вы почему не спите ?уверяю вас хороший сн лучше чем любая болтавня!А если приснится что нибудь из вкусного ?Пропустите ведь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

потому что работаю...

кстати о бессонницах, у меня появилась новая форма: проснуться в 5 утра и глядеть в потолок...меня начинает это бесить...

вот раньше...не спишь до 2-х до 3-х ночи...зато спишь до 3-х дня...самый классный режим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что работаю...

кстати  о бессонницах, у меня появилась новая форма: проснуться в 5 утра и глядеть в потолок...меня начинает это бесить...

вот раньше...не спишь до 2-х до 3-х ночи...зато спишь до 3-х дня...самый классный режим!

Потолок не монитор .отчего бесишься да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не бессоница..) Я просто живу по ночам. Не люблю утро, день еще кое как терплю. Вечер.. начинаю готовиться к ночи..) Вот тут то и наступает моё время....

А вкусное мне сниться и днем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деспот..скучно когда все спят..а ты нет...

И мне что ли.побеситься?Все спять а я сижу и стучу............Уже не важно что пишу .. Главное стучу по клаве ..А черти.Клава тоже спит,вот стерва ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не было бессонницы надо себя измотать за день...проверено!!!!!! Когда устанешь..спать охота...и никакой бессоницы...и чаи успокоительные...тогда будешь спать как младенец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"чтобы не было бессонницы надо себя измотать за день...проверено!!!!!! Когда устанешь..спать охота...и никакой бессоницы..."

не всегда срабатывает... Уверяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сплю , потому, что 3 года назад мой ребёнок был ещё грудной, а как правило с ними ночью не заснёшь. Прошло 3 года........а привычка осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Potomu, chto u nas den. A vi vot pochemu ne spite, narod?

да потому что провайдеры больные!.. устроили после 00.00 бесплатный инет, вот те и на!!!... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все от режима зависит, если очень не высыпаюсь (утром то все равно надо рано вставать), то вечером нормально ложусь, а вот только стоит сбить, то есть выспаться, то все, не усну часов до двух-трех, могу и дольше, зато утром будет не проснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я баиньки люблю делать:gizildish:Особенно по-утрам,когда Те вставать никуда ненадо,или на работу мона проспать:luv::):luv:

Сейчас вот не сплю(все дружно смотрим на время отправленного поста:luv:,потому-что не спится Мне,встала в 2 дня:)Вот и мучаюсь Теперь,вроде счас спать лягу,но спать не буду,с ума сойти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СОВА :gizildish:

Но когда утром рано приходится вставать не выдерживаю.......

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...