Перейти к содержимому

Неуверенность


Harun-Al-Rashid

Recommended Posts

Итак вопрос - как вы относитесь к неуверенности со стороны человека, которому ВЫ нравитесь?

Бывают ситуации когда наблюдаешь, что она (у девушек он) при общении с вами проявляется какая-то "бытовая" неуверенность. Хочу подчеркнуть что речь идет не о тех кто нравится ВАМ, а о тех кому ВЫ нравитесь. Вот например - мой знакомый общаясь с девушкой которая ему нравилась, обычно, когда возникала небольшая пауза в момент их общения начинал бормотать себе под нос последние услышанные им слова или напевать про себя какую-то песенку. Или еще один уникальный момент - этот человек разговаривая с вами начинает зевать, ни в тему или явно наигранно :gizildish:) Выглядет очень тупо со стороны, раздражает, но иногда чувствуешь какое-то сочувствие что-ли)))))

Наблюдали ли вы такое за кем нибудь и какие приколы такого плана вам встречались?

Изменено пользователем Harun-Al-Rashid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём идет речь поняла...))

А на счёт неуверенности,да бывало иногда...Но отношусь к этому безразлично,тем более,если к человеку не испытываю симпатиии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает, вызывает жалость, и желание погладить по голове..успокоить..)) А это не те чувства которые должен вызывать мужчина..) Честно говоря не знаю как с этим бороться и что посоветовать ..) Сама такого никогда не чувствовала. Неуверенности всмысле. Её наверно нужно всячески скрывать, потому что зрелище надо сказать не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно, когда возникала небольшая пауза в момент их общения начинал бормотать себе под нос последние услышанные им слова или напевать про себя какую-то песенку

Самое худшее, когда этот "неуверенный тип" заполняет паузу выражением

"я тебя люблю..." А самое наитупейшее, когда отделывается смайликом ....))

Кстати, это заразительно....))

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое худшее, когда этот "неуверенный тип" заполняет паузу выражением

"я тебя люблю..."  А самое наитупейшее, когда  отделывается смайликом ....))

Кстати, это заразительно....))

Смайликом?..)))))) Айдан, ты про паузы в аське...?..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайликом?..)))))) Айдан, ты  про паузы в  аське...?..))))

Ага..... особенно когда ему нечего сказать, и он уже утомил своим молчанием и вдруг смайлик! Прикинь мое выражение лица!!! Цензура тут же вырезает мои мысли..... Ну и шлешь в ответ не вырезанную цензуру, с плохо скрываем раздражением, а много смайликов )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуверенность? Это, наверное, от стыдливости чрезмерной и скромности...)) Типично "мужские" качества.

Что сказать? Не уверен - не обгоняй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..... особенно когда ему нечего сказать, и он уже утомил своим молчанием и вдруг смайлик! Прикинь мое выражение лица!!! Цензура тут же вырезает мои мысли..... Ну и шлешь в ответ не вырезанную цензуру, с плохо скрываем раздражением, а  много смайликов )))))))

Цензура знаки препинания то хоть успевает вырезать?..))))

Теперь буду знать что много смайликов - это есть забаненные цензурой мысли..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А НЕтипичная - это какая?

-------------------------------

А если её неуверенность проявляеЦЦа в том что она не хочет со мной?

------------------------------

Думаю, что это как раз в ней уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина на мой взгляд может быть неуверенна

Да..., а еще она не только может, но и порой, когда это бывает нужно умеет быть неуверенной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..., а еще она не только может, но и порой, когда это бывает нужно умеет быть неуверенной )))

Ну да! Умная женщина должна уметь иногда притворяться глупой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! Умная женщина должна уметь иногда притворяться глупой!

А кому это надо? Умный мужчина вряд ли польстится. А глупый может и разницы не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому это надо? Умный мужчина вряд ли польстится. А глупый может и разницы не заметить.

Ой Ланочка позволь не согласиться...) Во первых не всегда "напротив" умный мужчина стоит..) Во вторых даже если и умный... они глупеют когда девушка пару раз хлопнув ресничками, смотрит на них так неуверенно и наивно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, значит, мне везло) Мужчины, которые "напротив", из встреченных мною, не глупели ни разу))

Ланусь, так может ты просто глазками не хлопала..? :gizildish: .... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты вдвойне должен быть уверен , что она тебе не нужна!

Не нужна вариантов не бывает .. они во всяких видах нужны. Кто до поры .. до времени .. а кто endless.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужна вариантов не бывает .. они во всяких видах нужны. Кто до поры .. до времени .. а кто endless.

endless........может я и ошибаюсь но это слово не может иметь к тебе никокого отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак вопрос - как вы относитесь к неуверенности со стороны человека, которому ВЫ нравитесь?

.............................................................................................................................................................

Вообще-то, не смотря даже на вопрос, я считаю, что мужчина просто не может быть неуверенным.....если он знает чего он хочет, так темболее.......а начинать "телиться"(извините конечно) :" а как?, а что? и вообще что будет?"......вообщем это уже кошмар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять а, что мужчина не человек? Неуверенность все хоть раз в жизни испытывали...просто у кого-то хватало мастерства...это скрыть..у кого-то этого не хватило. Кто-то внешне спокойный...а внутри очень даже "зажат"...

И что нельзя простить ему этой маленькой слабости?

Я сама часто очень неуверенна...стеснительна...я понимаю, как в этот момент чувствует себя человек...

Неуверенность это может и от того. что парню действительно нравится девушка, он боиться сделать что-либо не так...

А пообщавшись подольше...узнав друг друга получше...от неуверенности не останется и следа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...