Перейти к содержимому

Forex


Maker

Recommended Posts

ЧТО ТАКОЕ ФОРЕКС?

Форекс (Forex, Foreign Exchange, валютный рынок) - это арена, на которой валюты разных стран обмениваются одна на другую. Форекс - это также самый крупный финансовый рынок в мире, дневной оборот которого составляет полтора триллиона долларов, то есть более чем в три раза больше, чем суммарный оборот американских рынков акций и государственных ценных бумаг. В отличие от других финансовых рынков, для Форекс не существует центральной биржи. Он функционирует посредством электронной сети, узлами которой являются банки, корпорации и частные лица, торгующие валютами друг с другом. Отсутствие центрального узла позволяет рынку Форекс работать круглосуточно, переводя с течением суток основную свою деятельность из одного финансового региона мира в другой.

http://russian.mgforex.com/about/default.asp?loc=forex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше напиши как нам в нем зарегистрироваться и подзаработать. Я имею некоторую информацию о Forex. Тем не менее ее хватило для того, чтобы понять:"Все не так лекго и просто как кажется на первый взгляд". Хотела бы получить как можно больше информации. Ибо рассматриваю его как средство обогащения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Сказать честно, мне просто хотелось знать насколько форумчане знакомы с этой темой.

Я уже два года как на FOREX.

Да, Funny, зайца можно научить курить и можно делать деньги на FOREX, но и то, и другое, как Вы сами заметили, "... не так легко и просто как кажется на первый взгляд".

Если у Вас есть желание, время и неограниченный доступ в Internet, тогда думаю я смогу показать Вам дорогу, но предупреждаю СРАЗУ, торговать РЕАЛЬНЫМИ деньгами можно и нужно только через ГОД. А для обучения, практики и развития интуиции деньги не нужны.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maker, я тоже уже некоторое время пользуюсь Forexом, правда tradingом не занимаюсь, а так время от время hedgingом. Кстати жалко что не котируётся EUR/ZAR на Forexе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...