Перейти к содержимому

Корейская косметика: ваши отзывы


Leyla  Guseynova

Recommended Posts

Всем привет!!

Здесь я буду размещать то что у меня в данное время есть в наличии!!если кто-то что-то конкретное захочет под себя,с удовольствием помогу с заказом!Натуральная косметика лучших Азиатских производителей (Mizon, Etude House, SKIN79, TonyMoly, HolikaHolika и т.д).

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=91264#entry2894436

2012 год признан самым активным по использованию корейских средств...в интернете огромное количество хвалебных отзывов!пора и нам тоже попробывать.....

Девочки, пользуйтесь азиатской косметикой, ее явно делают не люди, а волшебники Всем к заказикам кладу пробнички других средств бесплатно Время ожидания средств под заказ неделя (если почта не подведет)

Для гостей форума почта L41214@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

MISSHA M Signature Wrinkle Filler BB Cream SPF37 29манат

Цвета №21, №23 по аналогии с ББ-кремами

d5d92620adfe4f091bc0a1ec7abf3cc6.jpg

Новый крем класса люкс! Так называемый, "наполнитель морщин". Является одновременно кремом от морщин, восстанавливающим, питающим и маскирующим средством. Специальные компоненты против морщин (Атенозин и Токринил) в сочетании с комлексом витамина Е, растительными экстрактами и комплексом кожных липидов обеспечивают четырехступенчатый процесс ухода за кожей! Тон крема подобран так, что темные и светлые тона вы смешиваете уже при нанесении. Покрытие более ровное. Отлично маскирует морщины "наполняя" их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Ассаляму алейкум.

 

Девушки, что вы думаете о корейской косметике ? В последнее время только и слышу отзывы и восторженные "оханья" по поводу корейской косметики (MISSHA, IOPE, HOLIKA HOLIKA, TonyMoly и др.). Я слышала, что в Корее есть целые институты по уходу за собой, и для корейцев это чуть ли не один из смыслов их жизни. У них якобы даже чуть ли не каждая вторая уважающая себя кореянка делает пластику.

 

Но, меня не интересует, конечно же, пластика, хотелось бы узнать , пользовался ли кто-нибудь корейской продукцией (крема для лица, др.средства по уходу за кожей, декор-косметика), и если да, то какие у Вас впечателения ? Стоит ли заказывать и переключаться на нее? Посмотрев на их кожу, соблазн становится большим..)) Конечно, тут и питание и все остальное, но ведь косметика тоже немаловажна...

 

Плизз, буду благодарна за отзывы. если была уже такая тема, прошу админов удалить.

Заранее благодарю! 

post-40929-0-41821600-1418730903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 косметика как не знаю ,но в России настоящий бум на корейскую и японскую бытовую химию.И памперсы японские -Мерисы ,Муны,Гуны..

Это последний писк моды щас ))))

кстати ,кто хочет новый бизнес замутить в Баку - возите эту бытовуху.Скоро и в Баку будет ажиотаж и спрос ...

если уже нету ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на их кожу, соблазн становится большим..))

на их кожу не ориентируйся..

у них по природе хорошая и слабостареющая кожа..

у них кожа до 50 лет не стареет...а потом после 55 вдруг и резко они стареют.

Такая особенность за ними,я заметила..

 

кореянки ,китаянки ,японки в 40-45 выглядят на 30..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку не слышала, но по моему на другом форуме девочки искали японские подгузники. Я пока подсела на айхерб, ради утоления любви к посылкам пробую оттуда штучки разные. Заметила, что мне больше нравится процесс выбора , и ожидание товара. Нейсе пойду флудить в другую тему.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое Айхерб не знаю ,но японские подгузники и всякая их химия сейчас очень актуальна в Москве..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это из-за политики...после Украинских событий, если помните, Путин говорил о том, что Россия берет курс на Азию -) вот тебе, и Муны и Гуны )))

 

Но, я тут, о своем, о женском, вне политки...

А...а ты сама какой пользуешься ? Может попробуешь корейскую, потом скажешь нам свое мнение))) хихи ))  Ну, нет, не потому что я хочу абпробировать на тебе. По двум причинам: ты выдашь всю правду-матушку, и потом, в Москве все что угодно можно найти... ) Серьезно, говорят крема там просто супер...Ты еще меня благодарить будешь, что я навела на такую мысль ))

Изменено пользователем Muni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много предложений встретила на своем сайте, но не рискую заказывать. Там и отзывов нет почти.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это из-за политики...после Украинских событий, если помните, Путин говорил о том, что Россия берет курс на Азию -) вот тебе, и Муны и Гуны )))

 

Но, я тут, о своем, о женском, вне политки...

А...а ты сама какой пользуешься ? Может попробуешь корейскую, потом скажешь нам свое мнение))) хихи ))  Ну, нет, не потому что я хочу абпробировать на тебе. По двум причинам: ты выдашь всю правду-матушку, и потом, в Москве все что угодно можно найти... ) Серьезно, говорят крема там просто супер...Ты еще меня благодарить будешь, что я навела на такую мысль ))

я тебе что козел отпущения ?))

а вдруг это вредно ?)

 

 

у Иры работает одна грузинка в салоне ,косметолог.Она сама дома делает крема.Если честно последнее время пользуюсь только ее кремами .До этого у нее же заказала крем Мила Д`Опиз.Швейцария кажись...или Швеция.

очень хорошая косметика ,но дорогая.

 

а так хожу к ней ,она какие то кислоты делает ,каким то аппаратом что  то делает , делала мезотерапию и всякого такого рода процедуры.

Но дома по вечерам и по утрам ее кремом мажусь (и то если не забуду :D )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это из-за политики...после Украинских событий, если помните, Путин говорил о том, что Россия берет курс на Азию -) вот тебе, и Муны и Гуны )))

 

нее ,уже три четыер года как в моде эта серия..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но, я тут, о своем, о женском, вне политки...

 

ты мне скажи сначала что тебе нужно конкретно ?

от морщин крема ,или просто для увлажнения или крема от проблемной кожи..все ведь индивиуально и зависит от этого..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подруги многие пользуються корейскими косметиками и нравиться.У меня пудра корейская она хорошо ложится.Да все восторге от их продукции.Не покупают всякие орифлейн,феберлик а именно корейскую.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня подруга пишит и говорит что ее муж отправляет с фирмы где он работает косметику корейскую прям оптовая цена.ну я и поназаказала себе.Фирма Диопрос(Deoproce).Крема на какой то улитковой слизи.фотки потом вам прикреплю.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все фотки тут.я себе СС и ББ крем,потом там пудра  и на каталоге есть она мокрая не сухая.вчера попробовала мне очень понравилось.Фотка после помад идут пудры и самая первая вот эта пудра ..Потом крем с улитковой слизью хочу посмотрю может змеиным возьму тоже.Тени как карандаш,румяна.Потом в следующий партии себе на картинке есть много маленьких флаконов они вообще говорят супер их только так покупают.Дневные и ночные.Подводку,освежающий типо лосьон брызгаешь на лицо(душ)Клроче много чего еще по накуплю.Все меня не остановиш все хочу.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же не знал, что корейская косметика такая хорошая. Как хорошо, что сюда зашел, может, тоже что-нибудь куплю.

А, подводка для глаз, хорошая есть у корейских фирм?

Какую посоветуете?

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же не знал, что корейская косметика такая хорошая. Как хорошо, что сюда зашел, может, тоже что-нибудь куплю.

А, подводка для глаз, хорошая есть у корейских фирм?

Какую посоветуете?

да есть вчера мне подруга показала она даже не размазываеться))я ее то же заказала.Но вам не сможем отправить)))так как это все мне и  многим нашим знакомым муж подруги там в Корее работает в этой фирме и нам по приличной цене отправляет.Корейская косметика именно  этой фирмы не хуже Французской косметики она прошла во всем.и ее только так разбирают особенно  в России.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм может и это оч круто и помогает, но снейл на коробочке фи, у меня аж мурашки по коже , как представлю.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за СС крем? Новое название для меня)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть вчера мне подруга показала она даже не размазываеться))я ее то же заказала.Но вам не сможем отправить)))так как это все мне и  многим нашим знакомым муж подруги там в Корее работает в этой фирме и нам по приличной цене отправляет.Корейская косметика именно  этой фирмы не хуже Французской косметики она прошла во всем.и ее только так разбирают особенно  в России.

Спасибо. Я в Москве, их найду. главное, чтобы хорошее было, мне в подарок надо купить, бабушке. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за СС крем? Новое название для меня)

он как ББ крем.Я написала сестре она в Баку живет и мне посоветовала купить сразу два и Сс и ББ.СС на зиму,а ББ на лето.и всего на Ваши деньги 6 манат стоит СС.ББ золотая .Потом покажу как товар придет.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я в Москве, их найду. главное, чтобы хорошее было, мне в подарок надо купить, бабушке. 

и бабушка сразу станет девушкой))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и бабушка сразу станет девушкой))))

)))))))))))))))

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поискать СС крем ) 

у меня выше есть картинка СС Виолет)))я опробовала и ББ золотой у подруги и пудру мокрую много  не наносила так слегка .и мне очень понравилось.Еще снохе своей я заказала крем он на лице щипит и все черные точки очищает не надо идти в салон косметологу.ЕЕ один раз в неделю надо делать.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мокрую пудру? 

да))))вон она на фотке открытая .А на картинке выще она с левой стороны белая.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно)) пойду по магазинам с твоими картинками, похожее поищу)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно)) пойду по магазинам с твоими картинками, похожее поищу)))

хаххаах))))ты эту фирму спрашивай)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Интересные покупки. Вообще, новая косметика всегда хорошо смотрится)

Пользуйся на здоровье.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные покупки. Вообще, новая косметика всегда хорошо смотрится)

Пользуйся на здоровье.

спасибо)))я и утром и ночью мажу теперь я  за это дело конкретно взялась.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...