Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Ameliya-Mia

Какой ты зверь, когда в ярости?

Recommended Posts

Back_Tier_Wuetend__2.jpg
Твой результат: 60% волк и 40% улитка Волк и улитка - это интересная и довольно спорная смесь. Волк, как стайное животное, очень чувствителен и чуткий. Но, если его что-то не устраивает и не по душе или он чувствует угрозу по близости, то он становиться кровожадным хищником. Ты точно такой же. Ты до последнего обладаешь глубоким спокойствием. Затем случается мощный взрыв эмоций! Улитка обеспечивает хороший баланс. Неторопливо и непринужденно она наматывает круги и не ведется на провокации. Волк и улитка образуют идеальное сочетание в процессе преодоления ссор и недоразумений с окружающими.

http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/1811/0.html

Edited by Ameliya-Mia

Я волк и улитка))

Какой умник писал тест?__)) "мороженное" "мороженного")))) кого мороженного? слона?)))

Лев и кролег)

Я 70% Лев и 30% Кролик ;)

у меня тоже самое)))

Back_Tier_Wuetend__3.jpg

Твой результат:

70% лев, 30% кролик

Когда ты расстроен и сердит - стоит ожидать львиной реакции. Ты рычишь, фыркаешь и выпускаешь когти. Важнее всего для тебя то, чтобы люди тебя услышали. Своей внушительной породой ты выпячиваешься перед своими врагами и ясно даешь понять, кто здесь главный. Тем не менее, ты можешь быть совершенно другим. В некоторых ситуациях ты остаешься совершенно спокойным и хладнокровным наблюдателем. Как и кролика, ничто не может вывести тебя из равновесия. Комбинируя в себе этих двух животных, ты воплощаешь идеальное сочетание темперамента и самообладания.

взрыв эмоций пока только у меня) 

тест соответствует действительности, но почему там только два варианта пока что ..... 

Твой результат:

90% золотая рыбка, 10% акула

Ты, как золотая рыбка, спокойно плаваешь в аквариуме. Мало что может вывести тебя из себя. В тех случаях, когда люди пытаются разозлить тебя, ты лишь ироничную улыбнешься. Хотя в твоей жизни тоже бывают ситуации, которые могут вывести тебя из равновесия. В этих редких случаях ты меняешься до неузнаваемости. В таких случаях ты схож с самой настоящей акулой! Ты молниеносно способен атаковать своего противника и никто не избежит этой кровожадной схватки.

Я стал отвечать,  о когда  почитал в вариантов ответа  " я рада...."  . решил  тест на берем.. для женщин   и закрыл. )

Еще вариант)) и очень интересный)

Клин, а может быть, Ваш вариант был бы четвертым, отличным от всех)

Еще вариант)) и очень интересный)

я сегодня повторила и только в двух вопросах выбрала другие варианты ответов ,на остальное ответила как вчера и получилось 

70% слон, 30% кошка

Слон - это умное животное, источающие силу и спокойствие. Должно пройти, как правило, много времени, прежде чем слон выйдет из себя и станет агрессивным. Только в исключительных случаях они теряют контроль и выплескивают свои негативные эмоции и гнев. Если ты злишься, то ты реагируешь, как эти серые толстокожие существа. Но ты можешь показать и другую сторону медали, когда твоя реакция более агрессивна и резка. Ты кот! Когда тебя действительно что-то бесит, ты выпускаешь свои когти и не даешь ни единого шанса к тебе приблизиться. Твой гнев быстро сходит на нет и ты вновь сворачиваешься клубком и сладко спишь.

Edited by A...

пришла к выводу что всем  одно и то же выходит..

что то типа "вы спокойны ,но если вас вывести из себя то можете вспылить "

кто б сомневался .

любой кому нажать на хвост будет огрызаться...

Edited by A...

70% слон, 30% кошка

Слон - это умное животное, источающие силу и спокойствие. Должно пройти, как правило, много времени, прежде чем слон выйдет из себя и станет агрессивным. Только в исключительных случаях они теряют контроль и выплескивают свои негативные эмоции и гнев. Если ты злишься, то ты реагируешь, как эти серые толстокожие существа. Но ты можешь показать и другую сторону медали, когда твоя реакция более агрессивна и резка. Ты кот! Когда тебя действительно что-то бесит, ты выпускаешь свои когти и не даешь ни единого шанса к тебе приблизиться. Твой гнев быстро сходит на нет и ты вновь сворачиваешься клубком и сладко спишь

Back_Tier_Wuetend_Goldfisch.jpg.8c5296e407d60185f0b56e6502789085.jpg

90% золотая рыбка, 10% акула

Ты, как золотая рыбка, спокойно плаваешь в аквариуме. Мало что может вывести тебя из себя. В тех случаях, когда люди пытаются разозлить тебя, ты лишь ироничную улыбнешься. Хотя в твоей жизни тоже бывают ситуации, которые могут вывести тебя из равновесия. В этих редких случаях ты меняешься до неузнаваемости. В таких случаях ты схож с самой настоящей акулой! Ты молниеносно способен атаковать своего противника и никто не избежит этой кровожадной схватки.

В принципе я это знала))