Перейти к содержимому

Эх, Понедельник...


Язва

Recommended Posts

Ну почему так всегда...

Если существуют проблемы, то они (не зависемо от возникновения и время появления) вылезут именно в понедельник...

В этот день всё как снег на башку падает... Всё начинает валиться с рук, решение одной проблемы влекёт засобой возникновение другой и т.д...

Кто придумал ПОНЕДЕЛЬНИКИ? :((

Почему низя сделать выходной в понедельник... Или вообще исключть его... :gizildish:

НЕНАВИЖУ!

А как вы боретесь с понедельниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ними не борюсь...)))) Всё равно бесполезно. Мало того я ещё и родиться умудрилась в понедельник. А песенка Миронова про "Остров невезения" была и есть мой любимый хит.

Я их даже полюбила. Понедельники всмысле. А получилось у меня это сделать потому, что обычно в этот день я никуда не хожу, не назначнаю никаких дел и можно весь день посвятить себе любимой, валянию поочерёдно в ванне и на диване, почитать , поесть наконец по человечески... ну ещё кучу полезных дел переделать...))

Так что виват Понедельники!!!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, по-моему, тоже родилась в понедельник :-)

Главное- не настраивать себя на тяжелый день, что все будет так плохо и т.д.

Надо просто терпеливо дожидаться вторника :-)

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно,что понедельник обычно тяжёлый день...Как заметила Мыша,после выходного очень трудно войти в колею...И все дела которые остались с прошлой недели приходится доделывать в понедельник))))

Зы не люблю я понедельник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый трудный день недели это воскресенье, так как, после наступает понедельник.

Трудный день...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы боретесь с понедельниками?

................................................................................................

бесполезное это дело.......

всю жизнь так и будет - понедельник-день тяжелый.......не люблю этот день, мне он кажется самым долгим и нудным из всех дней недели.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник -ЯЗВА на календаре! Предрассудки ...Но они мешают.Собираешься что то делать .приходишь куда то .а там понедельник ююВ общем ничего не получается.... Поэтому я в понедельник ничего не делаю.Хотя и не верю в такие суеверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное, что я не суеверный человек и сама всегда говорила, что ну и что что понедельник-обычный день, но последнее время всё чаще и чаще убеждаюсь в том, что это не обычный день а самый что ни на есть трудный... И дело не в выходных (часто мне приходиться работать по субботам и воскресеньям)...Так что войти в колею, не выходя из неё ничего не стоит :(

Не знаю уж, чё людям пятница 13 так приглянулась, представьте понедельник 13... Вот это наверное ужасть...

И я не то, чтобы ненавижу понедельники, просто день паршивый и трудный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...