Перейти к содержимому

Образцы Мужской Привлекательности


IceBabyGirl

Recommended Posts

Sterling,

и тебе мое.

На счет Кирка на все 100 согласна, у меня его фотки на работе нет, вот и не поместила.

А Ларс... ударник, конечно, классный... но внешне мне совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне нравится внешность Тома Круза и Энди Гарсиа. :luv: Но я не голубой. То есть вообще не голубой, а всецело для женщин. :gizildish: Но чисто внешне, если бы я был женщиной, они бы меня привлекли. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда! ждёте принца на белом коне. это мы простые смертные вам тоскаем зарплату одеваем ( кто кто может ) а сны ваши совсем другие тревожат! Одним словом ЖЕНЩИНЫ и вам всё простительно! ( имеете право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эxx Spining, лично я никогда в жизни не смогла бы жить на деньги мужа, такой уж у меня жизненный принцип, зарабатывать деньги самой.

А насчёт снов... ну что поделать? Пока нет любимых, мечтаем о звездах, вот когда полюбим , и сны будут другими )) спасибо, что прощаете нас, вы очень добры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, бу штукатуркаланмыш куклаларын шяклин вуруб онлара гёзяллий эталону адын вермяйдянся эля аталарын шяклини вурмаг яхшы олар :gizildish: Бу сериал ушаглары инди аталарымыздан, озюмюздян гяшянг ми олуф? Вай бу дюнйанын гюнюня :luv:

Ширхан, чесс. слово дуз дейирсен) спесиальны сянинчун бабамын шяклини вурурам) хеле бу шякилдя гочады eee, чаванлыгда красавец олуб, ненем вуруб дивара чаванлыг шяклини, кинозвезда гелет елейир янында)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширхан, чесс. слово дуз дейирсен) спесиальны сянинчун бабамын шяклини вурурам) хеле бу шякилдя гочады eee, чаванлыгда красавец олуб, ненем вуруб дивара чаванлыг шяклини, кинозвезда гелет елейир янында)

Ай Брюнетка, бяс беля гюл кими шякли сахлайыб гиж-гиж шампуннарын шяклин вырыйерсан, гюнаh деил ми? Инди бу Гарсиалар, Маркесдар, Лопес-Попесдар, Иглесиасдар сянюн вурдугун шякилдян яхшыдырмы, hай? Мяня галарса, сян вурдугун шякил бютюн бурда асылан хоруздардан гат-гат яхшыдыр, ай гадан алым :gizildish:

P.S. Айда вешать фотки наших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Adele :gizildish: И заметьте, никаких гримов, ай ня билим свет оттуда чтоб падал, ня билим немножко улыбнуться для шарма и прочих звездно-сериальных глупостей ;)

P.S. Это ещё не самая лучшая фотка :luv:

Народ, тямялин гоймушуг Брюнеткайнан - давайте вешать наши фотки супротив ихне-зарубежных :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Брюнетка, бяс беля гюл кими шякли сахлайыб гиж-гиж шампуннарын шяклин вырыйерсан, гюнаh деил ми?  Инди бу Гарсиалар, Маркесдар, Лопес-Попесдар, Иглесиасдар сянюн вурдугун шякилдян яхшыдырмы, hай? Мяня галарса, сян вурдугун шякил бютюн бурда асылан хоруздардан гат-гат яхшыдыр, ай гадан алым :gizildish:

аааа Ширхан,)) мян гарсия марсия вурмамышам)) Мян Сампрасы вурмушам, писди бейeм?)) Ну конечно бабама чатмаз, но все же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отсюда мораль:Сомной связываться -только зря шишку себе набивать!

__________

Зы: ради тя могу немножко подкачаться и будет фсе в норме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне нравится Алек Болдуин. У него интересная очень внешность этокое сочетание светлых глаз с темными волосамию И фильмы классные, а вот как attach его фотку сюда, я не въехала ;(. А если серьёзней и по реальней обсуждать, то мне нравиться мой жених :gizildish:. He is cute:)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Неповторимый Энди.. :gizildish:

Ой, до чего ж я к нему неравнодушна!! :luv:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тема замечательная :gizildish:

Скрасила мои скучные рабочие будни rolleyes.gif)

А вот ещё один мужЧина приятной наружности :luv:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Danger, это ведь ты))) Я тебя сразу узнала и не отмазывайся))

Наверное, ты самая внимательная девушка форума….я не буду отмазываться…

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  А мне нравится мой брат... :gizildish:

У тебя очень красивый брат, не подумай ничего дурногООО.

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...