Перейти к содержимому
Алвар

Продаю Большие Альбомы (10-12 Листов ) Для Почтовых Марок !

Recommended Posts

1. - НОВЫЙ большой альбом , 10 листов , калька между листами , тёмнокоричневого( есть и тёмно жёлтого ) цвета - обложка из кожзаменителя ( можно мыть ) , цвет страниц чёрный , габариты - 31см * 22см
ЦЕНА = 15 манат

2. - Большой альбом ,10 листов ,калька , чёрного цвета обложка и страницы , габариты - 30см * 22см
ЦЕНА = 10 манат

3. - Средний альбом , 10 листов , калька , красная капроновая обложка ( можно мыть ) , страницы чёрные ,габариты - 25см * 18см ......
ЦЕНА = 10 манат 

4. - Малые альбомы ....
ЦЕНА = 2 - 5 манат . 

Поделиться сообщением

на продаже СУПЕР _ Альбом - гигант .... б/у , но в отличном состоянии !

14 страниц , страницы толстые, жёсткие , без деформаций ...  идеальные целлофан полоски (держатели марок ) без надрывов и повреждений , отличный натяг ...коричневый цвет обложки ... калька ...

Размер = 31см(длина) * 26см(ширина) * 5см(толщина)

ЦЕНА = 25манат  

альбомы.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мой отец заказывал альбом для марок вот через этот сайт (https://www.philasearch.ru/) Сайт понятный и информативный, на нем большой выбор как марок так есть и серебряные монеты, отец доволен тем что отправляют все быстро и не дорогой доставкой, а приходит все в указанные сроки, а я рад что мой отец нашел себе один сайт и только через него заказывает, надеюсь что Вам там тоже что нибудь приглянется и Вы останитесь довольны и пополните свою коллекцию!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас