Перейти к содержимому

week_end

Members
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

1388 просмотров профиля

week_end's Achievements

1

Репутация

  1. Вариантов поднять форум и сайт в целом огромное количество. Вопрос в другом:насколько серьезно настроен Эльхан? Скажу,как форумчанин со стажем (если ,конечно,научились СЛЫШАТЬ критику):Эльхан,твой сайт УБИЛИ некоторые твои модераторы и во главе стояла Беррил! Я это еще 7 лет назад предсказывал,что так и будет. А поднять сайт-это не так трудно). Бакылылар-это бренд. Повторю:весь вопрос в том,насколько сильно заинтересован в этом сам Эльхан. ПС:Кадры решат всё!
  2. Ну,как бы это не наша проблема.Мы сидели тут,старались ,не предавали,пока не началось предвзятое отношение.Это дело руководства следить за тем,кого и кем назначают. Если уходит юзер,который 7-8 лет сидит на форуме,то все таки начальству стоит присмотреться и задуматься об этом.
  3. Я бы тут расписал с точки зрения психологии,но воздержусь)
  4. Значит,обознался)Все равно-все Вами написанное выше верно!
  5. Та,которая недавно письмецо получила?)
  6. Лягушонок?) Полностью поддерживаю ,Вами написанное! Пойду еще дальше:форум убила Беррил! Лично я,когда уходил отсюда перетащил с собой туда человек 30.А остальные потом подтянулись. А что касается Топик Стартера,то ее там многие знают,как неуравновешанную и неадекватную,которая постоянно строит из себя белую пушистую жертву, а на самом деле распространительница слухов и сплетен еще та. Прежде,чем переметнулась сюда насоздавала там штук 15 клонов).Модераторы уже не знали что с ней делать)
  7. Ох,юлите,уважаемый,ох юлите),сами запутались и нас пытаетесь запутать) Знаете,отталкивает от прекрасного не фанатики (как Алим Гасымов),творящие красоту,а фанатеющие поклонники (как некоторые юзеры),которые не могут донести свою мысль на нужном уровне. А "пропустить" через себя можно любую этническую музыку и понять,в зависимости от мировоззрения,настроения и слуха.Но,есть ли у меня интеллект,если я понимаю кавалли и не могу понять мугам?
  8. Поедемьте в один из районов или сел Азербайджана и я Вам покажу людей,которые фанатеют или даже уходят в транс от мугама,но интеллектуальными их особо не назовешь. Ах да,еще,вы сами себе противеречите,ибо никто не отменял индивидуальсноть восприятия!
  9. Так уж "настроилась" психология форумская,что ,чем больше показушной патетики и "патриотичности"-тем больше лайков)Принято читать буквы и "высокие" слова.Человек с комплексом неполноценности в погоне за мнимым положительным мнением и "зелени" может опуститься до чего угодно и оскорблять и нажимать кнопку "жалоба" в то время,как даже не заметит ,как сам оскорбляет оппонента.Все это шоу...Цель-самоутверждение! А по сабжу: чо то не припомню,чтоб Эйнштейн или Ньютон были в курсах о мугаме...И те не менее были намного интеллектуальнее многих!) ПС:убивает патетика и истерия некоторых юзеров по каждому поводу.Напоминают некоторых верующих,которым задают вопрос о доводах,на что они просто отвечают-так надо и все!) А что касается темы-тут каждый имеет право на свое мнение-кто то люит мугам,а кто то не понимает (кстати,заметил,что "не понимающий" ведет более конструктивный,цивилизованный и интеллектуальный диалог..парадокс какой то ,противоречащий названию темы!)
×
×
  • Создать...