Перейти к содержимому

Windows Must Die


Jenevra

Recommended Posts

ну господа , спорить конечно мона бесконечно, но ИМХО, Хрюша наконец то приблизилась по удобству интерфейса к пингвинам , с той лишь разницей, что линух нада несколько недель настраивать.

На мой взгляд , пингвинов мона позиционировать как операционку для дремучих ламеров , либо для професионалов.

Ну а для специализированых серверов никсы рулят адназначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А почему, когда заводят разговор на тему альтернативной операционной системы, говорят только про семейство UNIX/Linux? Есть же другие ОС, например, BeOS.

Кстати, для пользователей Windows есть неплохая новость: сейчас энтузиастами разрабатывается проект ReactOS. Как написано у них на сайте: Open Source Windows 2000 Compatibility. Можете зайти, посмотреть и скачать: http://reactos.com

Сам скачал, но посмотреть не получилось, установщик не справился с нестандартной таблицей разделов на моем винте.

Правда, пока там реально мало чего есть для конкретного пользователя, но через годик-другой, думаю можно будет рассматривать ее как еще одну альтернативную платформу. Правда, если проект не заглохнет, или его не "заглохнут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам скачал, но посмотреть не получилось, установщик не справился с нестандартной таблицей разделов на моем винте.

Могу только сказать, что их программы нормально запускаются из-под XP ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну попытки сделать некомеческий аналог комерческой оси это полная фигня ИМХО.

в результате получим туже дубовость винды ,только намного худшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну попытки сделать некомеческий аналог комерческой оси это полная фигня ИМХО.

А вы отдаете себе отчет, что такими словами бросаете камень не только в мой огород, но и в огород линуксоидов?

Ведь можно их интерпретировать и так: получим ту же дубовость *NIX, только худшего качества...

Кстати, может оказаться, что в чем-то вы и правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы отдаете себе отчет, что такими словами бросаете камень не только в мой огород, но и в огород линуксоидов?

Ведь можно их интерпретировать и так: получим ту же дубовость *NIX, только худшего качества...

Кстати, может оказаться, что в чем-то вы и правы...

Чё то я в твой пост не въехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...