Перейти к содержимому

Чемпионат Мира-2006


SalamenTo

Recommended Posts

  • Ответы 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет не совсем. Я раньше болел за те клубы где играл Баджо,а он сыграл во всех грандах практически, вот и сейчас отношусь ко всем с симпатием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.С одной стороны это хорошо.Тебе не приходиться переживать после проигрыша любимой команды.А вот я столько напереживалась.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажеться,что во всех почти сборных будет больше молодёжи,так как в молодёжи -перспектива))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, впервые встречаюсь с трезвым тиффози, если твои слова правдивы :luv: А душевные переживания это не всчет тем более если ты представительница слабого пола. И уж тем более это простительно на фоне тех эмоциальных ребят, которые любой проигрыш скуадры оценивают как случайную :gizildish:

Тотти в принципе согласен с твоими словами. Но кризис скуадры я вижу в том, что тактически стратегические направления тренеров итальянской сборной отстают от современной тенденции по сравнению с другими сборными. Если ты не понял суть, то позже я раскрою свое мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кризис скуадры я вижу в том, что тактически стратегические направления тренеров итальянской сборной отстают от современной тенденции по сравнению с другими сборными.

Полностью согласна :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия тренируеться ) новые игроки в сборной ) мне не понравиласЬ)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, если он и летом не проявит себя с лучшей стороны может идти на все 4 стороны.

Липпи - это хоЛосо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто их знает....в прошлый раз рассматривали кандидатуру Тарделли. а сейчас кроме Липпи и Капелло ( не известно согласяться ли) думаю Манчини тоже могут назначить. или же Джентиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех кандидатур предпочтительней конечно же Липпи. Именно он хоть старается выйти из итальянских стереотипов видения футбола, но сейчас промахов достаточно у него. Его пик это все-таки начало и середина 90-х. Манчини и Тарделли - хотелось бы что это были тренеры нового формата, которые выведут наконец-таки аппенинский футбол в 21 век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех кандидатур предпочтительней конечно же Липпи. Именно он хоть старается выйти из итальянских стереотипов видения футбола, но сейчас промахов достаточно у него. Его пик это все-таки начало и середина 90-х. Манчини и Тарделли - хотелось бы что это были тренеры нового формата, которые выведут наконец-таки аппенинский футбол в 21 век.

Думаю Манчини достоен этого но чуть позже, всё таки еше рано. Гюльбаба позволь не согласится с тобой думаю реальный и самый необходимый кандидат это Капелло. Безусловно Липпи хороший тренер, но он не смог показать себя в Интере. Говорите что хотите но у него конкретно ничего там не вышло и в этом был виноват только сам Липпи а не Моратти как многие замечают. Капелло тренер победитель у него есть чутьё, чутьё победителья. Всё он доказал в Милане, Реале и доказывает в Роме. Мне кажется он запросто может сделать тоже самое со сб. Италией. Команда с таким потенциалом вот уже 22 года не взял не одного кубка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете да Капелло тоже хорош. И кстати ты правильно подметил насчет работы Липпи в Интере. Это показывало что Липпи умеет работать только с определенным коллективом, то есть его тренерский талант не универсален. Но мое личное мнение - Капелло тренер клубного уровня, а не уровня сборной. Я не говорю что уровень сборной обязательно должен быть выше, сейчас это не всегда так, тем более в Европе, просто у клуба и сборной совсем разные специфики. Капелло же по моему эту специфику руководством сборной не знает, пока во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы мне покажите тренера,который удачно может работать в Интере...Судить о тренере по его работе в этом несчастном клубе это немного не правильно.Капелло отличный тренер,но у него одна отрицательная сторона -он слишком импульсивен,хотя итальянцы во большому счёту все такие.Лично мне по душе они оба и Липпи,и Капелло.Самое главное,чтоб принесли пользу сборной :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то вы тут токо про Италию говорите) а можно поговорить о разныХ сборных)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба я одно не пойму почему ты считаешь Капелло не тренер уровня сборной. Он достиг чемпионство в двух самых сильных чемпионатах с тремя командами. Не каждый тренер может похвастатся с этим, и Капелло достиг этого довольно в коротком сроке. Еше, Капелло работал и работает с многими игроками сб. Италии которые играли и играют под его руководством. Главное то что его стиль очень подходит Итальянскому футболу. Липпи наобарот единственный тренер который, игра его команды всегда отличался от традиционного Итальянского футбола. Но опять таки я могу ошибится на счёт Липпи но, уверен что с Каппело Итальянцы добились бы долгожданного успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, дело в том что Липпи работал в Интере в то время, когда этот клуб в принципе блистал. Липпи было оставлено хорошее наследие и он обязан был с этим материалом достичь новых высот.

Ангел, конечно с радостью и о других погорил бы. Подай мыслю и я продолжу :gizildish:

Тете, Трап тоже добивался успеха с различными клубами за короткий срок, причем и с немецким грандом также, тоже работал с игроками сборной. Ну и что из этого? Я же объяснил - в современной Европе клубы и сборные это разные ипостаси. Капелло же пока особенности работы со сборной не познал (я уже не говорю о тех минусах, которые я заметил в его работе), это мое ИМХО, опять-таки если ему предоставят шанс рулить скуадрой, то пусть, может качеством лучше Трапа выйдет, но медалей и с Капелло я не предвижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет Трапа согласен. Сборная и клубы это совсем разные вещи.Как для игроков так и для тренеров. в клубе игроки практически всегда под рукой тренера.а в сборной они приходят с разных команд и то на несколько дней. но говорить что Липпи или Капелло смогут или нет сейчас не возможно.подождем,посмотрим что Трап будет вытворять на ЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Тренировать ведущие Итальянские команды намного легче чем сборную! Так что ещё не известно что получится если у руля сборной окажется Липпи или Капелло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и есть кандидаты.Если будет Капелло,то он им всем даст жизни)

Не думаю что Капелло чего то добьётся со сборной! А вот Трап может принести Итальянцам успех! Хотя как я заметил- его не очень любят форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признаю что Трап тренер классный,который выиграл все на клубном уровне. но то что он творил со сборной не понятно многим до сих пор. Кстати пошли слухи что Липпи уйдет из Юве по окончании сезона,и заменит Трапа по окончании ЧЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...