Перейти к содержимому

Вопросы морали


Raskolnik

Recommended Posts

Тот кто сказал что в Дет Домах и Интернатах Дети вырастают дерьмом сильно ошибаeтся у меня Мама Интернатский ребёнок при всем при этом у неё была семъя Дядя и Тетка которые её навещали, стала она доктором по семейним обстоятельствам не работала, но все же жизнь её удалась насколько я её знаю.

На счёт этой ситуации надо полностью знать что там происходит, поговорит с этой Женщиной и Детьми провести ей какой то Траининг что ли? Собраться всем соседкам и показать ей как везти домашнеё хозяйство для начала, может поймет. Что живет в дерме, поверте мне для жизни в чистоте и аккуратности не нужно больше денег чем для еды и чего либо ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Mne kajetsa, chto samoe ujasnoe, kogda tebya muchaet ugrizenie sovesti!!! Chtobi etogo ne sluchilos, nado postupat s ludmi tak, kak ti xochesh, chtobi postupali s toboy. Legche vsego obvinit lyudey i lishit ix jilya, no budet li ot etogo luchshe komu-nibud??? Ne dumayu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Ве: ))))) вы прямо в тему! С первым блином вас! Я ни фига не понял вашей агрессивной риторики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чужими тетками и дядьками,которые обращаться с ними будут как с дерьмом..

Зачем так необдуманно*)) . Я видела, что воспитатели в детских домах чаще люди мягкие *)) И они действительно любят своих подопечных. КонечнО, есть тираны..но где их нет*?

Ну, мне было чертвоски приятно однажды увидеть , как летом на пляж приехал автобус с интернатовскими детишками*)) Сама видела, с какой заботой относились к подопечным учителя.*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...